Фенибут

Медпрепарат Фенибут

вообще уже по ПКУ
Благодаря гамк наркоманам ))) коими все мы тут и являемся... Во Франции кстати алкоголизм лечат препаратом этой же группы,весьма успешно. И даже если это не лечение, а пересаживание на другой наркотик... ну, из 2 зол гамк производные раз в 100 меньше вреда и последствий имеют
 
И тяжело его купить в аптеке без рецепта, думаю потому что у многих фармацевтов с любым препаратом содержащим слово "фен" ассоциация с наркоманами... При этом много где можно купить гораздо потенциально более вредные и сильные средства (паглюферал, хлорпротиксен) хотя на них нужен рецепт той же формы, что и на фенибут.
 
И тяжело его купить в аптеке без рецепта, думаю потому что у многих фармацевтов с любым препаратом содержащим слово "фен" ассоциация с наркоманами... При этом много где можно купить гораздо потенциально более вредные и сильные средства (паглюферал, хлорпротиксен) хотя на них нужен рецепт той же формы, что и на фенибут.
Тяжело его купить, так как слишком много желающих употреблять с целями кайфануть. Это просекли и сделали по рецепту. Очевидно
 
Тяжело его купить, так как слишком много желающих употреблять с целями кайфануть. Это просекли и сделали по рецепту. Очевидно
Сомнительный кайф. Может что и будет если штук 10 закинуть. Но скорей всего в овощ на пару дней вот и весь кайф будет.
 
Сомнительный кайф. Может что и будет если штук 10 закинуть. Но скорей всего в овощ на пару дней вот и весь кайф будет.
По мне так наиболее приятный препарат, не изменяющий мировосприятие... Каждому свое, а пробовал я разное... И с 10 штук овощем не станешь, по крайней мере за себя могу говорить... И с 20 ничего не будет, разве что кислоты в фенибуте много, не у всех желудок выдержит. Впрочем, это все не относится к тематике форума... По теме могу сказать, что гамк препараты мне по сути полностью могут заменять алкоголь, и если я когда то пил поверх них алкашку - это от кайфожорства, от неуёмности, постоянное это "мало-мало-мало".... кстати по моему даже тут уже мелькала мысль по типам алкоголизма по "гамк алкоголизм" и "дофаминовый алкоголизм", у меня лично видимо больше первый тип
 
Последнее редактирование:
По мне так наиболее приятный препарат, не изменяющий мировосприятие... Каждому свое, а пробовал я разное... И с 10 штук овощем не станешь, по крайней мере за себя могу говорить... И с 20 ничего не будет, разве что кислоты в фенибуте много, не у всех желудок выдержит. Впрочем, это все не относится к тематике форума... По теме могу сказать, что гамк препараты мне по сути полностью могут заменять алкоголь, и если я когда то пил поверх них алкашку - это от кайфожорства, от неуёмности, постоянное это "мало-мало-мало".... кстати по моему даже тут уже мелькала мысль по типам алкоголизма по "гамк алкоголизм" и "дофаминовый алкоголизм", у меня лично видимо больше первый тип

Ты с алко на фарму перепрыгнул просто получается?)
 
Так ты просто одну зависимость на другую поменял. Трезвости нет по сути у тебя.
мне пох.... главное что я не пью сейчас и не хочу... то есть одной зависимостью сейчас меньше. мы все зависимы в жизни от чего либо, большая часть является полинаркоманами.... от вкусной еды, от своей значимости, от всего что способствует выделению дофамина или других аминов... для меня главное избавиться от зависимостей, которые мне мешают наиболее.
 
мне пох.... главное что я не пью сейчас и не хочу... то есть одной зависимостью сейчас меньше. мы все зависимы в жизни от чего либо, большая часть является полинаркоманами.... от вкусной еды, от своей значимости, от всего что способствует выделению дофамина или других аминов... для меня главное избавиться от зависимостей, которые мне мешают наиболее.

А раньше у тебя был алкоголь+фарма всегда?
 
А раньше у тебя был алкоголь+фарма всегда?
Гамки я употребляю с 2007 года, раньше регулярно и алкоголь совместно употреблял. Сейчас только гамк препараты и крепкие чаи, пуэры, мате, кофе, и никотин. Больше ничего )
 
Фенибут не наркотик при постоянном употреблении?)
Наркотик. Все наркотик, что вызывает выброс нейромедиаторов, я уже писал. И на вкусную жратву подсаживаются, и на секс или дрочку, и на деньги и на власть и на кокаин и на водку и на сигареты и на гамк... Приходится выбирать меньшее из зол, раз уж ты не в состоянии быть солцеедом, праноедом, аскетом и подобным богоподобным просветленным.... Я пока что жру гамки, я не говорю что это хорошо, я говорю что это лучше чем алкоголь.... и хватит на этом, а то одно и то же обсасываем
 
Я просто помню, что ты мало пил, раз в полгода-год, потом вроде трезвый хорошо писал, потом не пересекался с тобой на НД. Теперь какие-то колёса на кофе у тебя, по мне так все хуже у тебя стало. Не ходил к врачам, психиатру хорошему какому-нибудь?
 
Я просто помню, что ты мало пил, раз в полгода-год, потом вроде трезвый хорошо писал, потом не пересекался с тобой на НД. Теперь какие-то колёса на кофе у тебя, по мне так все хуже у тебя стало. Не ходил к врачам, психиатру хорошему какому-нибудь?
У меня все отлично
 
По мне так наиболее приятный препарат, не изменяющий мировосприятие
Я как то съел 2 таблетки фенибута от подавленности и грусти - не помогло. Какой уж там кайф от него может быть мне не понятно.

А вот от тревожности да, помогал.
 
Я как то съел 2 таблетки фенибута от подавленности и грусти - не помогло. Какой уж там кайф от него может быть мне не понятно.

А вот от тревожности да, помогал.
Каждому свое... Я не понял кайфа от кокаина, от героина, винта, какие то амфетамины мне оч понравились, что то типа экстази было офигенно, алкоголь я не с первых раз понял, никотин хз зачем но бросить не могу, анаша хз зачем, но никогда не отказываюсь... Наркотики зло...а,да,лсд еще было офигенно
 
Как его сейчас купить то? Обошёл ближайшие аптеки, везде рецепт требуют, сказка про "назначили, рецепт не дали" не прокатывает.
Года 2-3 назад без проблем покупал.:DONT_KNOW:
 
Как его сейчас купить то? Обошёл ближайшие аптеки, везде рецепт требуют, сказка про "назначили, рецепт не дали" не прокатывает.
Года 2-3 назад без проблем покупал.:DONT_KNOW:
Он не строгого учета. Рассказать, что из запоя выходишь и надо успокоиться
Или переплатить
 
Он не строгого учета. Рассказать, что из запоя выходишь и надо успокоиться
Или переплатить
Поздно вечером обычно проще купить, когда клиентов кроме тебя в аптеке нет
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
708
Ответы
0
Просмотры
681
Ответы
1
Просмотры
844
Назад
Сверху Снизу