Фенибут

Медпрепарат Фенибут

Тоже под кофе его принимаю, эффект сильней становится. Заказал килограмм в порошке у китайцев, фасую капсулятором по 250 мг. Препарат качественный, таможня подтвердила, но как-то быстро эффект стал проходить и упадок сил потом, думаю на кофеин и печень.
на али ничего не нашел, там только габа.... надеюсь ты не думаешь что габа - это то же самое что фенибут? смысл тот же, только молекулы самой гпмма амино маслянной кислоты не пролезут в твой мозг через ГЭБ, для этого нужна формула как в фенибуте например, фенильная группа там крепится или что то подобное, я не химик....
 
а это вообще перл.... таможня подтверждает качественность порошка??? )))
Да, посылка была задекларирована как косметика. Представляю как таможенники в Москве удивились, когда им килограмм неизвестного белого порошка в полиэтилене из Нидерландов пришёл. У меня там целая история приключилась из-за того, что фенибут не был задекларирован как положено, всё ещё аукается. Но отправили на проверку и всё норм. Сохраняй чеки, переписку и смотри, чтобы всё было задекларировано правильно. И не привысь таможенную пошлину в 200$.
 
Да, посылка была задекларирована как косметика. Представляю как таможенники в Москве удивились, когда им килограмм неизвестного белого порошка в полиэтилене из Нидерландов пришёл. У меня там целая история приключилась из-за того, что фенибут не был задекларирован как положено, всё ещё аукается. Но отправили на проверку и всё норм. Сохраняй чеки, переписку и смотри, чтобы всё было задекларировано правильно. И не привысь таможенную пошлину в 200$.
если честно, чё та я очкую.... у нас тут за килограмм травы какой нибудь, которая не в списках, а бабки всю жись от геморроя какого применяли.... и то припаять могут как за особо крупный... предлагаю переписку вести в личке, тут не уверен, что модерам понравится.... тема выглядит как мутная
 
если честно, чё та я очкую.... у нас тут за килограмм травы какой нибудь, которая не в списках, а бабки всю жись от геморроя какого применяли.... и то припаять могут как за особо крупный...
Если тебе не назначено врачом, то лучше не суйся. Я по показанию врача его принимать начал, просто не хотел переплачивать, когда толерантность выросла. В список запрещённых наркотических веществ и прекурсоров он не входит, поэтому законно. Но могут возникнуть вопросы со стороны таможни, могут вообще просто посылку не вернуть.
 
на али ничего не нашел, там только габа.... надеюсь ты не думаешь что габа - это то же самое что фенибут? смысл тот же, только молекулы самой гпмма амино маслянной кислоты не пролезут в твой мозг через ГЭБ, для этого нужна формула как в фенибуте например, фенильная группа там крепится или что то подобное, я не химик....
Габа проходит, но не более 10% от принятой дозы по последним исследованиям. Успокоительного эффекта не получишь, наверное, но как подкормка для мозга сойдёт.
 
Габа проходит, но не более 10% от принятой дозы по последним исследованиям. Успокоительного эффекта не получишь, наверное, но как подкормка для мозга сойдёт.
для меня почти плацебо... говорят если габа проходит в хороших объемах - это скорее плохо, чем хорошо, т.к. это значит, что у тебя "дыры" в ГЭБ, а это значит туда могут пролезть и бактерии и всякие нехорошести которые могут и рак вызвать и что угодно
 
открою тебе секрет, есть такой препарат - баклосан...
Нет, спасибо. Я не для того чтобы прибалдеть, реально нервничаю очень сильно бывает. Из всего, что назначали помогал только фенибут и карбамазепин.
 
Последнее редактирование:
Органная недостаточность была бы.
Я до 16ти за сутки на отходняках принимал. Сейчас когда ПАСы 3 таблетки пью, обычно разово, не каждый день.
Он сильно токсичен в такой дозировке?
Еще за милдронат в капсулах хотел спросить - сильно вредно для печени?
Поэтому было бы неплохо найти кого-то, кто шарит, как сбросить толерантность
Так тут рецепт один - откажись от препарата. Я бы вообще на твоем месте тревогу бил, фен обычно аддикцию не вызывает, но ты умудрился похоже.
С июля 2020, а дозировки разные бывали, доходило до 25 таблеток в сутки, средняя дозировка около 12 таблеток в сутки
:appl:
 
Тюююю... я и больше пил, но в основном 10 таблов в сутки...., в клуб и 30 таблов в сутки доходило ( 10 с утреца чтобы бодрячком, 10 перед клубом, и 10 в процессе.... бюджетный экстази почти что..... кофе только хороший и крепкий побольше на фенибут)...... но, как и говорил - пару дней доза в 2 раза пониже, и опять медовый месяц с фенибутом.... но, бывало, что производитель не шел ( ощущение, что московский завод или наоборот озон, некоторые партии шнягу гнали, действия нет и все тут.... покупаешь латвийский например и вот оно!!!)
Я так и не одупляю, он бодрит или наоборот сон нормализует??
У меня сейчас проблемы со сном и нервишками, валяется фенибут, я его 3 табл. на ночь съел эффект нуль вообще.
 
Я так и не одупляю, он бодрит или наоборот сон нормализует??
У меня сейчас проблемы со сном и нервишками, валяется фенибут, я его 3 табл. на ночь съел эффект нуль вообще.
Он хороший транквилизатор, анксиолитик. Снотворным эффектом не обладает, но делает сон глубже.
Хорошо снимает тревогу, улучшает настроение. Не эйфория, просто ровно и комфортно
 
Он хороший транквилизатор, анксиолитик. Снотворным эффектом не обладает, но делает сон глубже.
Хорошо снимает тревогу, улучшает настроение. Не эйфория, просто ровно и комфортно
А нафига его в таких количествах с кофе утром то пить? И причём тут сходство с амфетамином?
 
А нафига его в таких количествах с кофе утром то пить? И причём тут сходство с амфетамином?
Ну есть ютуб-версия, что вместе с кофе он провоцирует выброс дофамина, что звучит несколько странно. Хотя я пару раз замечал резкое, непродолжительное улучшение настроения после кофе и без фенибута. Что-то похожее бывает, когда поешь после дневной тренировки.
Сходство с амфитамином выражается, видимо, в том, что он повышает переносимость физических нагрузок. Хотя тут лучше фенотропил. В остальном не знаю, слава Б-гу, амфитамин употреблять не приходилось.
 
Побочки возбуждение ЦНС, тревога и сонливость..... Как может быть такие разнонаправленные побочки?))
Разные дозировки, разные организмы.
Кто-то в сильно уставшем состоянии вырубается на ходу, кто-то наоборот не может заснуть, но депривация сна длиной в двое суток вырубит любого
 
Ну есть ютуб-версия, что вместе с кофе он провоцирует выброс дофамина, что звучит несколько странно. Хотя я пару раз замечал резкое, непродолжительное улучшение настроения после кофе и без фенибута. Что-то похожее бывает, когда поешь после дневной тренировки.
Сходство с амфитамином выражается, видимо, в том, что он повышает переносимость физических нагрузок. Хотя тут лучше фенотропил. В остальном не знаю, слава Б-гу, амфитамин употреблять не приходилось.
Не ну мне тоже амфетамин не приходилось слава богу пробовать но у него эффект все вроде знают))
Фенотропил вроде по новой хотят выпускать, хотя по мне так нанотропил не отличается.
Ну переносимость физ нагрузок это такое растяжимое понятие, я могу любые перенести но вот моя ЦНС нет, приходится всегда себя тормозить. Но я на фарме поэтому, у меня по другому все.
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
709
Ответы
0
Просмотры
681
Ответы
1
Просмотры
844
Назад
Сверху Снизу