Фенибут

Медпрепарат Фенибут

Разные дозировки, разные организмы.
Кто-то в сильно уставшем состоянии вырубается на ходу, кто-то наоборот не может заснуть, но депривация сна длиной в двое суток вырубит любого
Я не знаю как 2 е суток подряд. Но я 3 недели спал по 4-3 часа, думал мозгами поеду, стал вообще как дебил соображать а заснуть не днем не ночью не мог никак.
 
Фенотропил вроде по новой хотят выпускать, хотя по мне так нанотропил не отличается.
Поддержу
Ну переносимость физ нагрузок это такое растяжимое понятие
Простой эксперимент: пробуем бежать 5-10км без фармы и после коктейля магний-милдронат-фенотропил
 
Поддержу

Простой эксперимент: пробуем бежать 5-10км без фармы и после коктейля магний-милдронат-фенотропил
Я не бегаю с моим весом и ростом велик и плаванье ну боксирую ещё и по груше, это вся аэробная моя.
Летом скинул 20 кг, щас 105 вешу. Вообще не задыхаюсь щас на трене.
Решил пробежать вечером, у меня жена бегает десятку через день. Пробежали в среднем темпе 18 км, только голеностом заболел и все)
 
Я не бегаю с моим весом и ростом велик и плаванье ну боксирую ещё и по груше, это вся аэробная моя.
Летом скинул 20 кг, щас 105 вешу. Вообще не задыхаюсь щас на трене.
Решил пробежать вечером, у меня жена бегает десятку через день. Пробежали в среднем темпе 18 км, только голеностом заболел и все)
1) Ты мегамолодец, это достойный результат
2) пробеги 30))
На самом деле не призываю, конечно. Но по себе я хорошо чувствовал разницу. Ща у меня с кардио грусть-печаль, особенно после ковида. Бисопролол пью(
 
1) Ты мегамолодец, это достойный результат
2) пробеги 30))
На самом деле не призываю, конечно. Но по себе я хорошо чувствовал разницу. Ща у меня с кардио грусть-печаль, особенно после ковида. Бисопролол пью(
У меня есть конечно мысли пробежать ещё больше, но потом думаю а для чего?) доказывать кому то, что то?
Я чувствовал мельбронат хорошо раньше.
Слушай, ковид да у всех по разному, я вообще, чуть не пропустил его, сижу на работе как всегда хреново себя чувствую, не выспался, вечная суета и жена звонит спрашивает как здоровье у неё вкус и зпахи пропали и тест пришёл положительный, а я и так не чувствую носом нефига)))) поехал сдал тоже положительный, 3 недели фигнёй страдали, 2 дня тока отоспался и все пучком.
Нервишки немного пошатало и все.
 
У меня есть конечно мысли пробежать ещё больше, но потом думаю а для чего?) доказывать кому то, что то?
Я чувствовал мельбронат хорошо раньше.
Слушай, ковид да у всех по разному, я вообще, чуть не пропустил его, сижу на работе как всегда хреново себя чувствую, не выспался, вечная суета и жена звонит спрашивает как здоровье у неё вкус и зпахи пропали и тест пришёл положительный, а я и так не чувствую носом нефига)))) поехал сдал тоже положительный, 3 недели фигнёй страдали, 2 дня тока отоспался и все пучком.
Нервишки немного пошатало и все.
Ну я первый раз легко переболел, второй раз тяжело, вплоть до того, что в один из дней состояние было прямо как после запоя - немощь, паника, гонки и тд
 
Я так и не одупляю, он бодрит или наоборот сон нормализует??
У меня сейчас проблемы со сном и нервишками, валяется фенибут, я его 3 табл. на ночь съел эффект нуль вообще.
Он не бодрит, наоборот скорее успокаивает, при этом не вызывая сонливости. Кому то и сон нормализует, кому то нет, у всех свои причины "ненормальности" сна. С кофе почему, потому что это некие "качели", с одной стороны мощно бодрит, с другой мощно убирает кофейный нервяк. Получается неплохой микс для клуба, двигаешься, не устаешь, прекрасное настроение, такое "экстази для бедных" ))) Но, это уже наркоманские темы, для алкашеской темы, фенибут убирает нервяки с похмелья, убирает нервяки вообще свойственные алкоголикам по жизни.
 
Не принимал три месяца, но чувствительность не особо восстановилась. Дозировки сбрасывал карбамазепином, получилось сразу до восьми таблеток сбросить, потом ещё каждую неделю по две убавлял.
Карбамазепином сбрасывать толерантность к фенибуту? Опасная вещь этот карбамазепин. Его наркологи оставляют часто при выходе из запоя но это считаю не тот препарат, который можно постоянно применять. Да он помогает уснуть и возможно предотвратит белку, но сонный после него ходишь весь день, насчёт толера к нему тоже неоднозначно
 
Ну я первый раз легко переболел, второй раз тяжело, вплоть до того, что в один из дней состояние было прямо как после запоя - немощь, паника, гонки и тд
Переболел ещё в самую первую волну, ну кашель целый месяц не проходил, конъюнктивит (самое противное) лечился супрастином, температура была под 38 дней 5. Ещё и за рулём ездил. Без супрастина никак бы не получилось т.к. сильнейшая резь в глазах
 
Доктор прописал в комплексе: Мексидол, Фенибут и Урсосан.
Пил 3 раза в день, а при бессоннице 2-3 штуки сразу. Норм препарат.
Пропил с месяц примерно, помогало.
Потом сам покупал. Пил только на ночь по 1 таблетке, когда психовал сильно, пил по 2 сразу - от нервов не помогает. когда охота матом крыть и хочешь чтобы все умерли надо что-то посильнее.
Но для сна - самое оно. Очень рекомендую. Также если пить курсом, то меньше нервничаешь.
Все говорят российский хуже чем латвийский или белорусский, а я считаю наоборот - от нашего дрых как убитый, от других вообще не было эффекта. Так что я за отечественного производителя в данном случае.
По эффекту чем то похож на феназепам. если утром употребить весь день как тормоз. Мне не зашло.
 
По эффекту чем то похож на феназепам. если утром употребить весь день как тормоз. Мне не зашло.

Не похож на феназепам, разве что названием.
Феназепам можно вечером употреблять в состоянии абсистенции если хочешь заснуть ни о чем не думать, и опасаешься белочки. Он это состояние хорошо снимает. Но на следующий день будешь тормозом (овощем). После серьезной абсистенции, может это и хорошо. За рулем после феназепама даже на утро - ни в коем случае.
Фенибут это намного слабее если хочешь поспать и быть утром в хорошем состоянии. Также и днем можно, т.к. это ноотроп.
И то и другое по рецепту, но фенибут достать проще.
Похметологи обычно оставляют феназепам, карбамазепин или паглюферал. Все это достаточно сильные вещи с кучей побочек чтобы пережить абсистенцию первые дня три. Фенибут чтобы поддерживать нормальное состояние дней 10 потом. Нарколог мне его прописывал
 
Последнее редактирование:
Не похож на феназепам, разве что названием.
Феназепам можно вечером употреблять в состоянии абсистенции если хочешь заснуть ни о чем не думать, и опасаешься белочки. Он это состояние хорошо снимает. Но на следующий день будешь тормозом (овощем). После серьезной абсистенции, может это и хорошо. За рулем после феназепама даже на утро - ни в коем случае.
Фенибут это намного слабее если хочешь поспать и быть утром в хорошем состоянии. Также и днем можно, т.к. это ноотроп.
И то и другое по рецепту, но фенибут достать проще.
Похметологи обычно оставляют феназепам, карбамазепин или паглюферал. Все это достаточно сильные вещи с кучей побочек чтобы пережить абсистенцию первые дня три. Фенибут чтобы поддерживать нормальное состояние дней 10 потом. Нарколог мне его прописывал
вообще разные группы препаратов. производное гамк и траквилизатор (зепамы)
 
В интернете видел такое мнение, что фенибут лучше проникает через ГЭБ за счет дополнительной группы молекул, следовательно доставляет ГАМК в мозг лучше чем другие аналоги ГАМК. Так ли это?
У меня эффект от фенибута очень хороший. Тягу снимает реально, видимо тяга к алкоголю (у меня по крайней мере) обусловлена недостатком ГАМК.
Можно почитать алкоголизм по ГАМК-типу самый вроде злокачественный вариант алкоголизма. У половины где-то именно это, у других по дофаминоваму типу
 
Последнее редактирование:
В интернете видел такое мнение, что фенибут лучше проникает через ГЭБ за счет дополнительной группы молекул, следовательно доставляет ГАМК в мозг лучше чем другие аналоги ГАМК. Так ли это?
У меня эффект от фенибута очень хороший. Тягу снимает реально, видимо тяга к алкоголю (у меня по крайней мере) обусловлена недостатком ГАМК.
Можно почитать алкоголизм по ГАМК-типу самый вроде злокачественный вариант алкоголизма. У половины где-то именно это, у других по дофаминоваму типу
Неделю в заплыве и гамк тип тебе обеспечен, так сейчас выявляют латентных алкоголиков в наркодиспансерах.
 
В интернете видел такое мнение, что фенибут лучше проникает через ГЭБ за счет дополнительной группы молекул, следовательно доставляет ГАМК в мозг лучше чем другие аналоги ГАМК. Так ли это?
У меня эффект от фенибута очень хороший. Тягу снимает реально, видимо тяга к алкоголю (у меня по крайней мере) обусловлена недостатком ГАМК.
Можно почитать алкоголизм по ГАМК-типу самый вроде злокачественный вариант алкоголизма. У половины где-то именно это, у других по дофаминоваму типу
смотря какие аналоги. чистый гамк в мозг практически не проникает через ГЭБ, а фенибут может доставлять гамк благодаря своей формуле. Но помимо фенибута есть и другие формы проникающие через ГЭБ. Какие лучше, какие хуже - хз, дело вкуса ))) Оксибутират натрия вообще залетает например )))
 
Неделю в заплыве и гамк тип тебе обеспечен, так сейчас выявляют латентных алкоголиков в наркодиспансерах.
Зачем латентному алкоголику вообще быть в госнаркодиспансере? :)
 
смотря какие аналоги. чистый гамк в мозг практически не проникает через ГЭБ, а фенибут может доставлять гамк благодаря своей формуле. Но помимо фенибута есть и другие формы проникающие через ГЭБ. Какие лучше, какие хуже - хз, дело вкуса ))) Оксибутират натрия вообще залетает например )))
Противоэпилептичские препараты на Г... и Л... хорошо туда залетают, но побочек у них полно а второй вообще уже по ПКУ

Хотя уже любой, алкоголик, который перешагнул II стадию (с запоями) в шаге от эпилепсии, инсультов, инфарктов.

Знал лично человек пять алков, которые померли от инсультов-инфарктов-проблем с сердечно сосудистой системой. Один из них мучался год овощем и все равно помер.

Почему основная смертность идет от сердечно-сосудистых заболеваний? Алки обычно не умирают в опьянении. Все, кого я знал, умерли в состоянии абстиненции и наверное смерть их записали на сердечно-сосудистую.
 
Последнее редактирование:
Зачем латентному алкоголику вообще быть в госнаркодиспансере? :)
Допустим что некто лишился прав, но при этом он злобный бухарь, что бы не допустить данного экземпляра до управления автомобилем ему необходимо пройти медкомиссию где по по анализу (УДТ он же CDT) углеводдефицитного трансферрина или как-то так определяется есть ли у человека зависимость.
 
Допустим что некто лишился прав, но при этом он злобный бухарь, что бы не допустить данного экземпляра до управления автомобилем ему необходимо пройти медкомиссию где по по анализу (УДТ он же CDT) углеводдефицитного трансферрина или как-то так определяется есть ли у человека зависимость.
Говорят что две недели достаточно не пить чтобы CDT ничего не показал. Можно пить на это время дисульфирам. Не пробовал такие методики.
CDT показывает что-то если реально бухать много каждый день. Много это от 0.5 в день водки.
 
Говорят что две недели достаточно не пить чтобы CDT ничего не показал. Можно пить на это время дисульфирам. Не пробовал такие методики.
CDT показывает что-то если реально бухать много каждый день. Много это от 0.5 в день водки.
Метадоксил лучше.
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
708
Ответы
0
Просмотры
681
Ответы
1
Просмотры
844
Назад
Сверху Снизу