Фенибут

Медпрепарат Фенибут

пересел на другой подобный препарат.... как бы та же история, жить не мешает,.... но напрягает зависимость, т.к. это несвобода, напрягает также что и этот препарат может оказаться под запретом ( по рецепту), а заморачиваться я не хочу.... Накупил 10 банок препарата и потихоньку лесенкой выхожу.... проблема только одна, я на самом деле не хочу полностью прекращать его употребление, т.к. нравится действие, поэтому как себе докажу, что могу полностью обходиться, так продолжу потребление, толерантность сбил практически до нуля, впирает с 2 таблеток вместо 4 ранее....
 
пересел на другой подобный препарат.... как бы та же история, жить не мешает,.... но напрягает зависимость, т.к. это несвобода, напрягает также что и этот препарат может оказаться под запретом ( по рецепту), а заморачиваться я не хочу.... Накупил 10 банок препарата и потихоньку лесенкой выхожу.... проблема только одна, я на самом деле не хочу полностью прекращать его употребление, т.к. нравится действие, поэтому как себе докажу, что могу полностью обходиться, так продолжу потребление, толерантность сбил практически до нуля, впирает с 2 таблеток вместо 4 ранее....
Что за преп?
 
если 10 таблеток сразу, вот тогда и от нервов помогает и стимулирует отлично, все проблемы уходят на второй план... так что, фенибут - супер лекарство, непонятно зачем его сделали по рецепту. Толерантность сильно не набивает, если с умом... Отказ от употребления тоже не давит сильно на психику.... так что эффективно, относительно безвредно, и очень полезно в определенные моменты! )
То что по рецепту, это да, лишний головняк. Приходится к терапевту идти, типа нервы на работе, плохо сплю и всё такое. Выписывает по 90 таблеток без проблем.
 
То что по рецепту, это да, лишний головняк. Приходится к терапевту идти, типа нервы на работе, плохо сплю и всё такое. Выписывает по 90 таблеток без проблем.
Как слазить планируешь? Отката не боишься?
 
Как слазить планируешь? Отката не боишься?
Так я их давно не принимаю. Последний раз покупал 3 упаковки, 2,5 осталось - в аптечке валяется. Я фенибут даже с похмелья теперь не пью, только мексидол.
Жена иногда берёт когда уснуть не может
 
Так я их давно не принимаю. Последний раз покупал 3 упаковки, 2,5 осталось - в аптечке валяется. Я фенибут даже с похмелья теперь не пью, только мексидол.
Жена иногда берёт когда уснуть не может
А чего не пьешь? Побочки?
 
Не требуется сейчас. Сплю норм, нервы в порядке, даже из запоев выхожу терпимо (тьфу-тьфу-тьфу) :-D.
Раньше я от него слегка балдел, а сейчас поровну.
 
Хочу оду фенибуту написать. Наконец-то вчера я дошла до аптеки, и сегодня я провела 10 прекрасных часов в глубоком сне. В последнее время меня накрывала дикая тревога по вечерам, я проверяла дверь, проверяла печку, боялась воров, мышей, пожара и бог его знает чего ещё. Мы живём в коттедже, как в любом доме ночью бывают какие-то звуки, и каждый шорох заставлял моё сердце бешено колотиться. Вчера после одной таблетки я уснула очень быстро, проспала всю ночь без вставаний!
Пью его не первый раз, 1 таблетку за 2-3 часа до сна. Для меня это супер препарат. До трезвости я спасалась алкоголем, иначе заснуть, когда муж в ночь было невозможно. Я думала, что трусиха просто и это нормально, ан нет, нормально это не шугаться от всего подряд.
 
Последнее редактирование:
Еще в эту норму прийти без фенибута бы
Я всегда такой была. Думала, что это нормально, поэтому даже пусть с фенибутом, но это уже счастье для меня. Полгода назад я его месяц пила, потом несколько месяцев ещё все держалась нормально, то есть эффект сохранился и без фенибута.
 
Печени не вредно?
в инструкции написано - может быть гепатотоксичен при длительном применении в суточной дозе - 7-14 грамм (28-56 таблеток 0,25)
средняя терапевтическая доза 750-2500 мг (3-10 таб 0,25)
 
Я всегда такой была. Думала, что это нормально, поэтому даже пусть с фенибутом, но это уже счастье для меня. Полгода назад я его месяц пила, потом несколько месяцев ещё все держалась нормально, то есть эффект сохранился и без фенибута.
Мебикар хорошо помогает от шугни, правда он у вас по рецепту. Дневной транк, без эффекта привыкания, без седативного действия, можно за рулем принимать.
 
пересел на другой подобный препарат.... как бы та же история, жить не мешает,.... но напрягает зависимость, т.к. это несвобода, напрягает также что и этот препарат может оказаться под запретом ( по рецепту), а заморачиваться я не хочу.... Накупил 10 банок препарата и потихоньку лесенкой выхожу.... проблема только одна, я на самом деле не хочу полностью прекращать его употребление, т.к. нравится действие, поэтому как себе докажу, что могу полностью обходиться, так продолжу потребление, толерантность сбил практически до нуля, впирает с 2 таблеток вместо 4 ранее....
Как толерантность сбил? Доходило уже до 25 таблеток.
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
708
Ответы
0
Просмотры
681
Ответы
1
Просмотры
844
Назад
Сверху Снизу