Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме потусторонностей: имхо, что-то такое там есть. Были у меня в жизни ситуации, которых я не мог понять. Надо что-то делать, а вот что именно - вопрос. И когда накалялось до предела, то мне снился сон. Яркий, сочный, просыпался "под впечатлением". И в нем был правильный ответ 😄

По теме психолекарств: я засад давно не боюсь. С тех давних пор, когда к психотерапевту пошел.
-Бла-бла-бла, ничего не радует, злой какой-то стал.
-Ну, батенька, наверное депрессия у вас. Лечить будем. Вот попейте слабенький антидеп для начала, витаминчики поколите. И через две недели ко мне.
Через две недели:
-Что-то не меняется нифига мое состояньице
-Ну что ж, вот вам антидеп посильнее. Попробуйте, потом доложитесь. Только спиртное не пейте - несовместимые они.
И так далее...
Пришел к выводу, что врачи точно так же, как и обычные люди, блуждают в мозговых извилинах, наощупь идут, методом научного тыка. Нет у них особого эксклюзивного знания... А коли так - почитал инструкцию на препарат, особенно противопоказания и попробовал с малой дозы. Врачи же тем же путем идут 😄

Чем плохи антидепы... Да ничем, наверное. Только не существует никаких волшебных таблеток для решения проблем.
Если плющит депрой(или бухаловом), то прежде всего надо понять - что же ты хочешь в этой жизни. Что понравится. Наметить путь достижения и вперед. Тогда и только тогда можно настроение, активность поправить таблами. А тупо их жрать и ждать подарков от ВС - путь заведомо тупиковый.

Вот я только не решил, что делать когда хочешь того, что заведомо не понравится 😁
 
Единственное что может принести человеку радость в жизни-неожиданное огромное наследство от неизвестных дальних родственников.Тогда он сможет наслаждаться радостями жизни без условий и чувства вины
А.Шопенгауэр

Простите,своих не осталось...подайте на бедность

Не в деньгах счастье, но без денег счастья нет ❗️
 
Меня от него...как бы понаучнее сказать?...штырит, во!

Перед НГ в Интернете наткнулся на обсуждение Фенотропила... В дискуссии живейшее участие принимали так же индивидуумы с печатью прикосновения к трансцендентным аспектам бытия, в просторечии именуемые "нариками". Да-да... Так вот они утверждали, что Фенотропил - замаскированный... амфетамин. Мол действие его, в определенных дозах, очень напоминает "амфетаминовый приход". Ая в тот самый момент жизни как раз принимал курс этого волшебного препарата... Заканчивалась как раз первая неделя приема. И тут я вспомнил, что первые два дня я был, как бы поточнее сказать, как "резиновый дедушка" или "зайчик с Энерджайзером". Извините, "перло" меня не по-детски... Вот я и думаю, а вдруг они правы?
 
Меня от него...как бы понаучнее сказать?...штырит, во!

Знать ацкая смесь Ваш фенотропил.Посмотрю в сетке.Какой-то я слабенький оказался-меня и фенибут штырит.А вот феназепам совсем не берёт.Ну забирает конечно,но 1 колесо ни о чём,а чтоб нормально подействовало надо 3.Вот как бывает.А фенибут как -то периодически накрывает,например в транспорте если едешь в муниципальном,ну там в автобусе,сидишь и рубишься.Как будто поллитра во лбу ☹️ .
 
А если правы - то что? Хорошо или плохо?

А фиг его знает, хорошо это или плохо... Главное, что я уяснил, что сей препарат в первую очередь психостимулятор, а уж потом ноотроп. Правда не обманули, спится с него просто замечательно: недолго, но качественно. и сны оччень яркие...

Знать ацкая смесь Ваш фенотропил.Посмотрю в сетке.Какой-то я слабенький оказался-меня и фенибут штырит.А вот феназепам совсем не берёт.Ну забирает конечно,но 1 колесо ни о чём,а чтоб нормально подействовало надо 3.Вот как бывает.А фенибут как -то периодически накрывает,например в транспорте если едешь в муниципальном,ну там в автобусе,сидишь и рубишься.Как будто поллитра во лбу ☹️ .

В описании феназепама четко обозначено: пациенты, ранее употреблявшие ПАВ, а также лица, страдающие алкоголизмом, "отвечают" на прием феназепама при дозе значительно превышающую ту, которая действует на людей, не принимавших ранее ПАВ. А на меня Фенибут подействовал в свое время безо всяких неожиданностей, как "доктор напесал", прямо по инструкции-вкладышу...
 
Знать ацкая смесь Ваш фенотропил.Посмотрю в сетке.Какой-то я слабенький оказался-меня и фенибут штырит.А вот феназепам совсем не берёт.Ну забирает конечно,но 1 колесо ни о чём,а чтоб нормально подействовало надо 3.Вот как бывает.А фенибут как -то периодически накрывает,например в транспорте если едешь в муниципальном,ну там в автобусе,сидишь и рубишься.Как будто поллитра во лбу ☹️ .

Боюсь, с фенотропилом будут рецептурные заморочки. Я фенибут-то уже с трудом покупаю. Морду кирпичом:"Да мне врач выписал! Ну дома рецепт забыл, что теперь?! Это ж вам не коаксил, что я, нарик?! ДАЙТЕ!!!"

Эффект сруба интересный. Меня,наоборот, весь день перло с него. Отдаленно похоже на приход от стакана - энергия, язык метет всякую пургу. А ночью глаза закрыл - и уже утро.
Но только сначала. Через две недели в норму пришел.
 
А фиг его знает, хорошо это или плохо...
Да я никогда не понимал героизма. Плохо мне, жутко, но нет - никаких таблеток. Буду молча страдать! 😁

Если лучше становится от препарата - да почему нет?! Це ж не наркотики, зависимости не вызывают и вообще реальности не меняют. Так, помошники
 
В описании феназепама четко обозначено: пациенты, ранее употреблявшие ПАВ, а также лица, страдающие алкоголизмом, "отвечают" на прием феназепама при дозе значительно превышающую ту, которая действует на людей, не принимавших ранее ПАВ.
Значит, если на меня прилично действует 1 стандартная таблетка феназепама, то я- не алкач? Либо алкач, но 3 стадии?
Ведь 1 таблетка фена- это наверное, мало...
 
читаю тут ваши перлы...фенибут,феноттропил,коаксил....вот никогда ничего не пробовал..неужели все это реально помогает...в аптеку то боюсь заходить не то чтоб такие непроизносимые вещи спрашивать? 😄
 
Значит, если на меня прилично действует 1 стандартная таблетка феназепама, то я- не алкач? Либо алкач, но 3 стадии?
Ведь 1 таблетка фена- это наверное, мало...

Ну, самокртика - положительное качество, но не до такой степени же... 😄 Стандартная таблэтка - 1 мг? Если так, то, поскольку существует индивидуальная чувствительность к бензодиазепинам, для тебя, уважаемый Эрцог, это может быть и нормальная дозировка. Ведь стартовая доза того же феназепама, согласно инструкциям и методикам лечения, составляет 0,25 мг. Для меня, кстати, и 0,5 мг - совершенно достаточно.
 
Да я никогда не понимал героизма. Плохо мне, жутко, но нет - никаких таблеток. Буду молча страдать! 😁

Если лучше становится от препарата - да почему нет?! Це ж не наркотики, зависимости не вызывают и вообще реальности не меняют. Так, помошники

Боюсь, в современном обществе без таких вот помощников уже не обойтись, это точно. И тоже не понимаю "молчастрадающих"... Зачем себя так мучить, а? ©
 
читаю тут ваши перлы...фенибут,феноттропил,коаксил....вот никогда ничего не пробовал..неужели все это реально помогает...в аптеку то боюсь заходить не то чтоб такие непроизносимые вещи спрашивать? 😄

Помогает от чего? Надо определиться.

Если скушал табл и никакой тебе тяги, рад, счастлив, дядя вдруг дело раскрученное подарил - не, не помогает.
Если же надо не киснуть дома, бросить читать БК и ходить по собраниям, если хочешь быть неотразимым на собеседовании, если надо увидеть в ситуации позитив - да, помогает.
 
Помогает от чего? Надо определиться.

Если скушал табл и никакой тебе тяги, рад, счастлив, дядя вдруг дело раскрученное подарил - не, не помогает.
Если же надо не киснуть дома, бросить читать БК и ходить по собраниям, если хочешь быть неотразимым на собеседовании, если надо увидеть в ситуации позитив - да, помогает.
вот как раз сейчас надо будет..попробую...забыл спросить толтко,все эти препараты насколько дороги?... 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу