Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сварной

Эксперт
Не пьет 1 месяц 4 дня
Принимал 2 года назад -лечил последствия сотрясения мозга.Вроде нормально помогло.Ощущений от приема не помню,т.к.сильно башка болела.По совету начал принимать в связи с тягой.На третий день ,т.е.сегодня эффект от приёма меня очень удивил и озадачил.Дело в том что ощущения очень похожи на ощущения на опиоиды, которые я как-то принял один раз в ознакомительных целях.То-же ощущение приятного теплого кокона обволакивающее и согревающее всё тело,тяга прошла полностью и даже курить не особо хочется.Плацебо исключаю в связи с тем что данный препарат принимал ранее и ничего особенного не испытывал плюс и сейчас ничего не ожидал.Пугает возможность подсесть на препарат,который кстати и в аптеках стали без рецепта не отпускать.Год назад на коробке было написано -без рецепта.Поделитесь плиз своим опытом в данном вопросе.

Эрцог

Экс Трясун
Не пьет 2 года 1 месяц 19 дней
Я сейчас, в основном, его принимаю. Обычно вечером, 1 таблетку. Где-то 3-4 раза в неделю. Прибалтийский фенибут получше российского или белорусского...

Отличное лекарство. Легче и тоньше действует, чем феназепам. Судя по всему, привыкания не будет давать.. Лучше чем афобазол и грандаксин, лучше чем прозак. И лучше чем реланиум...

Эрцог

Экс Трясун
Да,тогда я Уфимский принимал.Сейчас принимаю прибалтийский 3 раза в день по 1 таблетке.
Такие количества не пробовал. Принимаю 1 таблетку- с такой дозы не привыкнешь, а нервы отпускает и желание выпить исчезает.

Стас

Активный участник
Не пьет 3 года 3 месяца 23 дня
Такие количества не пробовал. Принимаю 1 таблетку- с такой дозы не привыкнешь, а нервы отпускает и желание выпить исчезает.
я по две таблетки в день ел, когда нервишки отваливались, и за рулем работал, спокойствие и больше ничего.

Кареглазая

Классная девчонка
Не пьет 2 года 5 месяцев 21 день
Принимала в первое время месяц. 2 таблетки в день - утром и вечером. Работоспособность при этом - бешенная, + спокойствие и хороший сон. Но увлекаться не советую - ведь к хорошему быстро привыкаешь..

Олегыч

All right!
Отвечу, как опытный использователь данного лекарственного средства.

Кушал фенибут в максимальной дозе (2 утром, 2 днем и 3 колеса на ночь). 3 недели. Когда курить бросал.
Тягу к куреву отбивает напрочь, остаются только ленивые мысли типа "cкучно что-то, не перекурить бы это дело?...". Не более.
Как побочный эффект - засыпал моментально, какой-то фонтан новых идей в голове, и, да, комфортное такое тепло в теле. Машину хотелось вести "на грани фола" - не было страха, был этакий драйв.

Привыкание... На третью неделю он действовать перестал
Когда резко прекратил - был некоторый нервяк. Хотя, скорее, просто совпало с не очень белой полосой в жизни. Ну недельку попил по два колеса в день и порядок.

Да, кстати, неплохо убирает похмельную депрессивность. Так и думаю его использовать в будущем.

Кстати, препарат не новый, 70-х годов двадцатого века. Синтезировали вроде в Питере, долгое время был "не для всех". Механизм действия пока толком не понят, как и у большинства лекарств, на самом деле

Олегыч

All right!
На счёт будущего использования-планируешь бодуны?
Дык я алкаш, а алкоголизьм проклятущий - он же того, неизлечим, гад такой!

Ну не меняет мне сознание 100 грамм, мне 500 нужно как минимум. А лучше литр портвея качественного врастяжку на вечер. Тогда да - смотришь таки на мир глазами иного

С таких доз бодун неизбежен, да и черт бы с ним, нехорошим. Подремал, погулял, вот фенибута схавал опять же. И порядок. Все хорошее достается нам не бесплатно

Предупреждая вопрос: а на хрена менять сознание?
Я ТАК ХОЧУ, вот такой я своевольный. Говорят мне: "Да развейся, да то, да се, да куча же способов". Ну поехал вчера на гору и толку то. Минутный спуск, точишь технику, режешь снег - хорошо. А потом 5 минут серой скуки на подьемнике. И еще пара часов за рулем. Позвонил на обратном пути приятелю, подобрал его и... надрался. О чем ни капли не жалею. Эффективнее получилось

Эрцог

Экс Трясун

Олегыч

All right!
Эрцог написал(а):
Пара часов за рулем... Сорочаны?
Почти угадал. Степаново.
Люблю за самые длинные в Подмосковье склоны. В этом году они расстарались: сделали еще две трассы, параллельные основному "ступенчатому". И соответственно, еще два подъемника. И бордических лежбищ мало стало, наверное, гоняют

В Сорочанах бывал. По мне, туда надо дэвушек возить для охмурения. Красиво и круто там. А Степаново спортивнее.

Одна только беда - сто километров в один конец наматываешь на одометр. Далеко...

Олегыч

All right!
Дык я как-то от нечего делать практиковал всякие дон хуан-холотропо-параллельные вещи,там осознанные сны тыры-пыры выходы из тела- и т.д. и могу сказать что алко со всеми этими делами совсем рядышком находится.
Я черной завистью тебе завидую. Это безопасно, так как черной магии не обучен.
Сколько не пробовал подобные вещи - не получается, не меняется сознание, лежишь и критически оцениваешь ситуэйшн. Не могу иначе.
Хотя... Пробовал колдовать по методу Сильва. Наколдовал что хотел. Машину и...хватит, надоело вспоминать!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу