Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сварной

Забаненный
Не пьет 4 года 3 месяца 27 дней
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
15,821
Пол
мужской
Принимал 2 года назад -лечил последствия сотрясения мозга.Вроде нормально помогло.Ощущений от приема не помню,т.к.сильно башка болела.По совету начал принимать в связи с тягой.На третий день ,т.е.сегодня эффект от приёма меня очень удивил и озадачил.Дело в том что ощущения очень похожи на ощущения на опиоиды, которые я как-то принял один раз в ознакомительных целях.То-же ощущение приятного теплого кокона обволакивающее и согревающее всё тело,тяга прошла полностью и даже курить не особо хочется.Плацебо исключаю в связи с тем что данный препарат принимал ранее и ничего особенного не испытывал плюс и сейчас ничего не ожидал.Пугает возможность подсесть на препарат,который кстати и в аптеках стали без рецепта не отпускать.Год назад на коробке было написано -без рецепта.Поделитесь плиз своим опытом в данном вопросе.
 
Я сейчас, в основном, его принимаю. Обычно вечером, 1 таблетку. Где-то 3-4 раза в неделю. Прибалтийский фенибут получше российского или белорусского...

Отличное лекарство. Легче и тоньше действует, чем феназепам. Судя по всему, привыкания не будет давать.. Лучше чем афобазол и грандаксин, лучше чем прозак. И лучше чем реланиум...
 
Да,тогда я Уфимский принимал.Сейчас принимаю прибалтийский 3 раза в день по 1 таблетке.
Такие количества не пробовал. Принимаю 1 таблетку- с такой дозы не привыкнешь, а нервы отпускает и желание выпить исчезает.
 
Такие количества не пробовал. Принимаю 1 таблетку- с такой дозы не привыкнешь, а нервы отпускает и желание выпить исчезает.
я по две таблетки в день ел, когда нервишки отваливались, и за рулем работал, спокойствие и больше ничего.
 
Принимала в первое время месяц. 2 таблетки в день - утром и вечером. Работоспособность при этом - бешенная, + спокойствие и хороший сон. Но увлекаться не советую - ведь к хорошему быстро привыкаешь..
 
Отвечу, как опытный использователь данного лекарственного средства.

Кушал фенибут в максимальной дозе (2 утром, 2 днем и 3 колеса на ночь). 3 недели. Когда курить бросал.
Тягу к куреву отбивает напрочь, остаются только ленивые мысли типа "cкучно что-то, не перекурить бы это дело?...". Не более.
Как побочный эффект - засыпал моментально, какой-то фонтан новых идей в голове, и, да, комфортное такое тепло в теле. Машину хотелось вести "на грани фола" - не было страха, был этакий драйв.

Привыкание... На третью неделю он действовать перестал 😄 Когда резко прекратил - был некоторый нервяк. Хотя, скорее, просто совпало с не очень белой полосой в жизни. Ну недельку попил по два колеса в день и порядок.

Да, кстати, неплохо убирает похмельную депрессивность. Так и думаю его использовать в будущем.

Кстати, препарат не новый, 70-х годов двадцатого века. Синтезировали вроде в Питере, долгое время был "не для всех". Механизм действия пока толком не понят, как и у большинства лекарств, на самом деле 😄
 
На счёт будущего использования-планируешь бодуны? 😁
Дык я алкаш, а алкоголизьм проклятущий - он же того, неизлечим, гад такой! 😁

Ну не меняет мне сознание 100 грамм, мне 500 нужно как минимум. А лучше литр портвея качественного врастяжку на вечер. Тогда да - смотришь таки на мир глазами иного 😁
С таких доз бодун неизбежен, да и черт бы с ним, нехорошим. Подремал, погулял, вот фенибута схавал опять же. И порядок. Все хорошее достается нам не бесплатно 😄

Предупреждая вопрос: а на хрена менять сознание?
Я ТАК ХОЧУ, вот такой я своевольный. Говорят мне: "Да развейся, да то, да се, да куча же способов". Ну поехал вчера на гору и толку то. Минутный спуск, точишь технику, режешь снег - хорошо. А потом 5 минут серой скуки на подьемнике. И еще пара часов за рулем. Позвонил на обратном пути приятелю, подобрал его и... надрался. О чем ни капли не жалею. Эффективнее получилось 😁
 
Эрцог написал(а):
Пара часов за рулем... Сорочаны?

Почти угадал. Степаново.
Люблю за самые длинные в Подмосковье склоны. В этом году они расстарались: сделали еще две трассы, параллельные основному "ступенчатому". И соответственно, еще два подъемника. И бордических лежбищ мало стало, наверное, гоняют 😄

В Сорочанах бывал. По мне, туда надо дэвушек возить для охмурения. Красиво и круто там. А Степаново спортивнее.

Одна только беда - сто километров в один конец наматываешь на одометр. Далеко...
 
Дык я как-то от нечего делать практиковал всякие дон хуан-холотропо-параллельные вещи,там осознанные сны тыры-пыры выходы из тела- и т.д. и могу сказать что алко со всеми этими делами совсем рядышком находится.

Я черной завистью тебе завидую. Это безопасно, так как черной магии не обучен.
Сколько не пробовал подобные вещи - не получается, не меняется сознание, лежишь и критически оцениваешь ситуэйшн. Не могу иначе.
Хотя... Пробовал колдовать по методу Сильва. Наколдовал что хотел. Машину и...хватит, надоело вспоминать!!!!
 
Почти угадал. Степаново.
Послезавтра поеду, если снег расчистят на дорогах. Скорее всего в Яхрому- там дешевле, чем в Сорочанах или в Степаново...
Тем более там не катался...

А в марте- Инсбрук- Ишгль-Зельден- Обергугль. Уже арендовал Пежо 308 в Мюнхене...
 
Послезавтра поеду, если снег расчистят на дорогах. Скорее всего в Яхрому- там дешевле, чем в Сорочанах или в Степаново...
Тем более там не катался...

А в марте- Инсбрук- Ишгль-Зельден- Обергугль. Уже арендовал Пежо 308 в Мюнхене...

Яхрома дешевле? Век живи-век учись... По внешнему виду(как раз ее проезжаешь, когда в Степаново) кажется, что там ОЧЕНЬ КРУТО.

Мне хочется в Норвегию. Но, блин, отпуск месяц. Две недели весной по морю пошляться, две недели осенью - и все! Хочу банковский счет на 3,6 ляма долларов. Очень хочу, медитацию специальную скачал Клауса Майне 😁

А ты давно катаешься? Меня вот два года назад поставили на лыжи в плуг, типа можешь медленно сползти, можешь поворачивать - дальше давай сам.
Ну я и дал. Мне с любого склона теперь без проблем. На прямых, конечно, лыжах. А вот что дальше, куда расти? А то скучно становится...
 
А ты давно катаешься? Меня вот два года назад поставили на лыжи в плуг, типа можешь медленно сползти, можешь поворачивать - дальше давай сам.

Катаюсь давно, но средненько... Дошел до определенного уровня и все... Но в серьезных горах, такие как я- посредственно катающиеся меньше всего травмируются...
Хорошо катающиеся часто сильно ломаются... Страха у них нет, гоняют сильно....

Два года назад,в Зельдене когда был, давал уроки катания мировая знаменитость прошлого- Пирмин Цурбригген...
Типа Стенмарка парень... Народ балдел, как он учил (бесплатно)...
 
Катаюсь давно, но средненько... Дошел до определенного уровня и все... Но в серьезных горах, такие как я- посредственно катающиеся меньше всего травмируются...
Хорошо катающиеся часто сильно ломаются... Страха у них нет, гоняют сильно....

Два года назад,в Зельдене когда был, давал уроки катания мировая знаменитость прошлого- Пирмин Цурбригген...
Типа Стенмарка парень... Народ балдел, как он учил (бесплатно)...

Ага, и я такой же. Даже затяжка стоит 6 на мои 80 кг. живого веса. Пусть лучше лыжи отстегнутся, чем мои белые костяшки окружающим показывать.
А приятель мой бывший. Показал ему что к чему - он в тот же день полез на основной склон. Лом летающий... Но дуракам везет - цел и никого не зашиб. Однако, не мой такой подход...

А еще спасибо производителям за карвинговые лыжи. Тут почитал, как на классике повернуть - жееееесть! На карве как-то интуитивно получается 😄
 
Ага, и я такой же. Даже затяжка стоит 6 на мои 80 кг. живого веса. Пусть лучше лыжи отстегнутся, чем мои белые
Я- 5 ставлю при весе 83 кг... И ничего.. А на карвинговых легче кататься-это правда...
Мой рекорд в Альпах 2 года назад- съехал с самого верха и до низа- перепад высот 1950 метров, длина спуска-около 15 км- за 35 минут... Ни разу не остановился (этим фактом особенно горд)...

Поджилки тряслись, когда съехал, от усталости... Голова распухла с непривычки- атм. давление выросло почти на 200 мм...
 
15 км. спуск. МОЯ МЕЧТА!!!! Я бы неспешно так ехал, наслаждался...!
 
15 км. спуск. МОЯ МЕЧТА!!!! Я бы неспешно так ехал, наслаждался...!
Не смог-бы наслаждаться... Километров 5 из 15 весьма круто, там медленно бы ехал и в напряжении. 15 км- по прямой- а с учетом того, что едешь и в стороны- еще пяток прибавь... На самом верху-сплошная облачность-ничего не видно почти-снег сливается с воздухом. Нужны дорогие горнолыжные очки, отделяющие поверхность от воздуха....

Снега- под 3 метра вверху, внизу- более метра.. Таких снегопадов, как в горах, у нас не бывает... Снег такой чистый и вообще так чисто, что сигарету боязно кинуть- брал с собой урночку....
 
Привыкание... На третью неделю он действовать перестал 😄 Когда резко прекратил - был некоторый нервяк.
Любопытно, почти та же история... то есть действовать перестал чуть позже, через месяц где-то. И привык немного, тоже при отмене было не совсем уютно.
По степени зависимости конечно с алко и рядом не стоял, препарат кстати в большей степени ноотроп, нежели транк, его даже детям прописывают, но похоже что действует индивидуально. Имхо, при всем этом - при отмене алко самое то что нужно. И не тяжелый транквилизатор, и не антидеп... только не увлекаться особо.
 
Печенку не забывайте подкармливать. Плохо на нее Фенибут действует.
 
Я тоже купил Фенибут, попробую попить, посмотрю как на меня действовать будет, а печенку я всегда подкармливаю-постоянно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу