Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арес, у него только название зловещее 😄 А в большинстве аптек - (выбирай подороже аптеки) - ни намека не рецепт. Даже без "умного вида".
Да блин. Выбирай подороже аптеки-там тебе такое продадут без малейшего рецепта, что у врачей волосы дыбом. Зебра спросите.
 
Да блин. Выбирай подороже аптеки-там тебе такое продадут без малейшего рецепта, что у врачей волосы дыбом. Зебра спросите.
Я тока про фенибут знаю, ничего Такова Страшного, в аптеках не покупаю, так что не демонизируйте 😄 .
Мне врач всыписывал когда фенибут, для дочки - говорит, вот вам рецепт, мало ли в аптеке попросят, т.е. и врач была не уверена, что обязательно рецепт понадобится.
 
Три года назад у нас и феназепам можно было на "умный вид" купить. Типа, рецепт дома забыл. А сейчас гайки закрутили. Не знаю где как, но даже в дорогих аптеках продавщицы шугаются. Говорят пару человек посадили, за отпуск чего-то не того и не тем кому надо. Купить можно, но уже напряжно. То ли еще будет. Хорошо, что у меня его полпачки в месяц всего уходит.
Пора и правда на фенотропил переходить, он пока без рецептов.
 
У нас рецепт на "фенибут" в центре города просят, видимо, проверки у них чаще.
В запиндах всяких - просто отпускают, ещё и нахваливают при этом 😁

Я опять решила его пропить, но в гораздо меньших дозах, по полтаблетки, иначе спала с него как слон.
Сегодня словила жуткое раздражение (пью третий день) - раздражение на коллег (ну, в общем, они и без фенибута заслуживают вселенского раздражения, что уж говорить 😁 ) - и при этом необычайную говорливость...
По долгу службы общалась с утра с гербалайфщиками - два (ДВА!!! часа) - и в первый раз поймала себя на мысли, что мне есть что сказать в ответ сетевикам ☺
В общем, говорливость и возбуждение присутствуют.
Но ночью спала аки прибитая.
 
Вчера тяпнул одно колесо на ночь, от бессоницы (донормилы, феназепамы не берут). Ну он подействовал, вроде все ок. Тут я решил секисом позаниматься. 😁 Во время процесса, давление и пульс стартонули просто выше стратосферы. Я реально думал час сдохну 😎 заднюю часть черепа реально отрывало, и башку заворачиволо вперед. У меня раньше такого, в указанных обстоятельствах, никогда небыло. Только немного подобное в первый день выхода из самых феерических запоев. Но это не сравнимые ощущения, тем более я уже был вполне здоров.
Заснуть быстро так и не удалось, мысли все равно туда - сюда. Но раньше я еще их силой воли, аутотренингом гонял, а под ним никак. Сейчас прошло семь часов после приема, состояние прип@зднутости. Ж@па короче.
 
Дамы и господа, препарат очень хороший, выравнивает настроение, нормализует сон и самочувствие, НО к нему идет быстрое привыкание, здесь на форуме представители клиники писали, что принимать его нужно по схеме 5 дней чере 5 дней. Я так и делаю воемя от времени, кстати, соббражалка о него работает быстрее и лучше, под этим лекарством мне такие мысли приходят по работе, до которых я без этих колес не додумался))
 
Тут я решил секисом позаниматься.
"Секисом" вообще-то занимаются минимум вдвоём. Твой случай надо называть-мастурбация. Дрочка, по-научному
<
 
Виталий 708, я настоятельно прошу вас не засорять темы в профильных разделах му Датскими постами. Иначе буду банить независимо от выполнения плана по замечаниям.

Спасибо.
 
Покупал российский фенибут рублей за 80 и латвийский за 280 р. Почему такая разница и чем они отличаются?
 
Пока всю тему не осилил (на 18 стр.)
Хочу от себя отметить (хочу уже сейчас так как это фенибут :) ) что если ты хорошо перебрал, а нужно как-то найти силы работать, особенно если работа творческая, где хороший настрой условие обязательное, то фенибут (у нас в Украине он уже продаётся как Ноофен) отлично помогает. Раньше я корректировал настрой для работы с помощью новых доз алко и получалось нечто вроде запоев. Тогда работал из последних сил и то недолго, так как ближе к вечеру уже начинался приход и ответственность перед заказчиками уходила на второй план после развлечений. После последних приключений выпил с утра до обеда 3 колеса и работаю в своё удовольствие успевая ещё носиться по сайтам.
Последний раз пытался не пить без препаратов и в 1-й месяц было намного сложнее чем в предпоследний с Ноофеном (1 таблетка в сутки). Со сном через 2 недели началась полная Ж и волочил существование ходячим трупом. Чай уже не помогал. Спал беспорядочно по несколько часов просыпаяь то днём то ночью. Всё это оч пагубно сказывалось на умственной активности. Так что на 1-х порах для корректировки сна и работы мозгов чтука полезная. Ещё заметил что кушать как-то стало намного вкуснее :)
Употребляю исключительно для интереса к работе и нормализации сна. Кста для работы помогают действительно серьёзные дозы описанные в инструкции. Половинки четвертинки на активность в моём случае практически не влияли. Спал хорошо правда и от малых доз.
Так что если кто 1-й раз знакомится с препаратом лучше побольше зарядите чтобы не ходить в раздумиях плацебо или нет)
А почесать языком и вправду интересно как по-существу так и просто так)
 
Тему дочитал. Потом посмотрел на счётчеги. Сварка обнулён. Есения - 2 недели. Ерцог - 2 месяца. Активные пользователи чёто не блещут медалями. Мож путь к выздоровлению токи действительно чистое сознание... хатя а как же сон ремонтировать?...
Кста эффект алко как-то смазывается этим препаратом. Сам пил из-за тяги тупо рефлексорной без ожидания чего-либо ибо и так всё было вполне приемлемо. Как-то неправильно пьянеешь подобно как под метамфетамином - тупо эффект транка без эйфории. Пьёшь пьёшь и нефига. Мож кому для инфы пригодится. Цель естественно снова вырулить в трезвость и судя по сегодняшним ощущениям до спиртного - оч даже реально. Был на собрании с мощным потоком информации. Периодически ловил себя на том что улыбаюсь... куски инфы проходили мимо сознания.
Правда был сильно напичкан кофеином ещё.... в общем-то из-за этого и выпить решил токи чтобы напряг поубавить... завтра буду фениться без кофеина... работать уже не нужно будет... полный релакс
Если и надыбаю ноофеновую зависимость - пусть так... куда лучше алкогольной и кофеиновой а то что трезвость как в детстве рулит - никто не спорит... только реально ли ваще не менять сознание после того как делал это годами?
 
Наверное таможенным сбором. (по цене)
Я лично разницы никакой не заметил( по действию)

Хорошо вам. В Украине Киеве я вообще фенибута не нашёл только Ноофен (Латвия) что якобы и есть фенибут. Упаковка идентичная только название другое (фенибут написано латиницей в скобках).
И стоит он в перерасчёте на рубли - 821 рубль
Отпускают везде без рецептов
 
Я Фенибутом только и спасаюсь с похмелья.

Но у нас скоро малина закончится(( сейчас и то кое-где уже не дают без рецепта
 
Никому не советую мешать фенибутовый приход с алкогольным + совет тут в тему звучал, что нельзя пить фенибут сразу же на выходе из запоя, так как покажется, что никакой проблемы нет и продолжишь пить. У меня, собственно так и произошло в итоге начал пить по утрам фенибут, а вечером всё же не мог удержаться и покупал новый алкоголь. В итоге после фенибута мне было очень трудно облегчить состояние, опохмеляясь выпивал больше и отравился так сильно что ПА отловил, от которого и правда фенибут не спасает.
Я буду теперь его совсем немного употреблять только для сна в первое время и постепенно сходить на нет. Дозы описанные в инструкции слишком сильные - присесть на приход можно запросто. Удивляюсь как его детям прописывают в таких количествах от заикания.
А тетурам подключить не получилось, так как в инструкции написано что его нельзя с транквилизаторами сочетать. Но остановиться всё же получилось своим методом - голодать и промывать ЖКТ солёной водой. ПА то я терпел на собрании и как раз за 2 часа уже стало намного терпимее. Ещё кофеин очень тормошит нервную систему на эти таблетки. В один из дней пил, так как под вечер было очень сильное напряжение после напитков с кофеином.
 
Я буду теперь его совсем немного употреблять только для сна в первое время и постепенно сходить на нет. Дозы описанные в инструкции слишком сильные - присесть на приход можно запросто.
прально,злоупотреблять не стоит, пересядешь с одной зависимости на другую, я даже после завязки держалась до последнего и принимала, если совсем невмоготу, максимум 3 таблы в день себе позволяла, теперь очень редко, раза два в месяц, могу принять одну, но чаще половинку, а по дозам никогда не принимала, исключительно по необходимости
 
по дозам никогда не принимала, исключительно по необходимости

И как Вы определяете есть ли необходимость? Употребляете чтобы выравнивать сон? Как долго принимали по 3 и как резко прекратили?
 
И как Вы определяете есть ли необходимость? Употребляете чтобы выравнивать сон? Как долго принимали по 3 и как резко прекратили?
если честно, принимала только тогда, когда хотелось убить кого-то, ну или самой из окна выпрыгнуть, для сна не употребляла, у меня как-то всю жизнь проблемы со сном, я привыкла, но сейчас сплю нормально, за редким исключением, прекращала резко, могла три дня принимать, потом два нет, потом опять неделю на колёсах, но мне действительно было невмоготу, как только полегчало через два месяца, я ограничила себя, больше глицин принимала, а ноофен макс одну , но не чаще, чем раз в три дня, а теперь уже это редкость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу