Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вообще думала, что сама справлюсь. И АА мне конечно здорово помогло в общей жизненной стратегии. Но вот организьм дает какой то сбой.. пришлось идти к врачу, мне эти ПА всю жизнь отравляют.
 
я вообще думала, что сама справлюсь. И АА мне конечно здорово помогло в общей жизненной стратегии. Но вот организьм дает какой то сбой.. пришлось идти к врачу, мне эти ПА всю жизнь отравляют.

А что за ПА ? В чем выражаются ?
 
это долго объяснять, те кто испытывал - знают. Но это физические ощущения сдавливания, спазмов. Так что другим восприятием мира - у меня с этим справиться не получилось.
 
третий день принимаю фенибут:
1 день (3 табл): Тяги к спиртному нет, настроение повысилось, некоторые проблемы показались менее значительными. Первый раз за несколько лет спал не просыпаясь ночью
2 день: Какая то странная общительность, даже с теми людьми с которыми раньше только здоровался ради приличия. Стоял в очереди в магазине, все происходящее вокруг показалось забавным.

Фенибут РУП "Белмедпрепараты" Респ. Беларусь
 
через неделю перестал действовать, даже с удвоенной дозировкой, вновь мир стал таким же как прежде)
желудку как то не комфортно 😄
 
Принимала почти неделю. Сначала (день) - 2 таблетки, потом 2 дня - по 3, остатки пачки - по 6 (по 2 три раза в день). Никакого эффекта совершенно.
 
через неделю перестал действовать, даже с удвоенной дозировкой, вновь мир стал таким же как прежде)
желудку как то не комфортно 😄
Я бы посоветовала увеличить еще дозу, можно и до 1 пачки в день, (20 табл в сутки), отходняка не будет, и передозы тоже, А что бы желудок нормально работал, нужно принимать после еды и пить молоко. 😄 👼
 
Я бы посоветовала увеличить еще дозу, можно и до 1 пачки в день, (20 табл в сутки), отходняка не будет, и передозы тоже, А что бы желудок нормально работал, нужно принимать после еды и пить молоко. 😄 👼


Там вообщето в инструкции есть ограничение по максимальной суточной дозе есть 1500 мг. (в крайнем случае 1750 мг. - 7 табл.)
 
Принимал 2 года назад -лечил последствия сотрясения мозга.Вроде нормально помогло.Ощущений от приема не помню,т.к.сильно башка болела.По совету начал принимать в связи с тягой.На третий день ,т.е.сегодня эффект от приёма меня очень удивил и озадачил.Дело в том что ощущения очень похожи на ощущения на опиоиды, которые я как-то принял один раз в ознакомительных целях.То-же ощущение приятного теплого кокона обволакивающее и согревающее всё тело,тяга прошла полностью и даже курить не особо хочется.Плацебо исключаю в связи с тем что данный препарат принимал ранее и ничего особенного не испытывал плюс и сейчас ничего не ожидал.Пугает возможность подсесть на препарат,который кстати и в аптеках стали без рецепта не отпускать.Год назад на коробке было написано -без рецепта.Поделитесь плиз своим опытом в данном вопросе.
Я лет в 14 сидела на колёсах. Эти таблеты тоже пробовала. Эффект не удивителен. больше двух в сутки не советую, память кстати отшибают, тормозить начинаешь после того как отпустит
 
Я лет в 14 сидела на колёсах. Эти таблеты тоже пробовала. Эффект не удивителен. больше двух в сутки не советую, память кстати отшибают, тормозить начинаешь после того как отпустит

У меня не отшибало, щас вот тоже пинимать начал, после пьянки последней
 
Там вообщето в инструкции есть ограничение по максимальной суточной дозе есть 1500 мг. (в крайнем случае 1750 мг. - 7 табл.)
В инструкции то написано, но на практике люди принимали и больше, и курс лечения продлевали до полугода и отзовы самые положительные, многие за счет одного фенибута бросили пить, а многие и курить, голова лучше варить стала, нервную систему привели в норму, и от фенибута нет не какого привыкания, и он не является наркотиком, или антидеприсантом. Так что всем советую, хуже не будет. 👼
 
И привыкание есть, и толерантность повышается, и синдром отмены существует.
На фенибуте свет клином не сошелся. Есть еще пирацетам, фенотропил...
...карбамазепин....Арес прав. ВЫ ВСЕ СУМАСШЕДИЕ. Эта химия хуже любого бухла, идиоты. Фенибут в том числе. Впрочем, если надо торчать без особого похмелья-самое оно. Велкам в ряды обь.босов и наркоманов.
 
Виталий 708, вам замечание за использование ненормативной лексики в открытой форме. Исправил. (В полемику вступать не намерен).
 
Где написано, дай ссыль. Вроде там другое ДВ. Хотя, помнится, насчет Фезама раньше была одна инструкция, теперь СОВСЕМ другая.
Фенибутом балуюсь, но без фанатизма, все равно толерантность повышается. Лучше перерывы делать.
 
Не придавайте Фенибуту большую важность, он всего лишь безрецептный ноотроп, который кому-то помогает, в определенный момент, а кому-то нет.

Меня вот как-то даже спас. А в другой раз пила - и ничего. И дочке как-то прописывали по таблетке в день (были нарушения сна), когда было ей ДВА года.

Так что не бойтесь, кто боится, хуже точно не будет!
 
Скажу в аптеке, что безрецептный, а то докапываются. Из за офигенной популярности у алков и нарков его скоро в группу А переведут, блин.
Арес, у него только название зловещее 😄 А в большинстве аптек - (выбирай подороже аптеки) - ни намека не рецепт. Даже без "умного вида".
 
Виталий 708, вам замечание за использование ненормативной лексики в открытой форме. Исправил. (В полемику вступать не намерен).
Не в порядке полемики, Сизиф. Это термин, ненормативную лексику давно отодвинувший. Луркайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу