Фенибут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забывайте, эффект сильно от диеты зависит.
 
Не забывайте, эффект сильно от диеты зависит.
вспомнил что не отчитался о проделанной печенью работе.До конца курс не пропил т к морило на сон не по детски.днем на светофорах умудрялся засыпать от дозы 3 раза в день по 1 шт.А сначала горы днем переворачивал.Может кто еще отпишется?
 
Фенибут пил месяц дозы небольшие 1 таб. днем другую на ночь. Сильного успокоительного эффекта не испытал
(видимо доза маленькая), побочек тоже. А вот сон, спал отлично этого не отнять, хотя до этого проблемы со сном
были.
 
Сваррка, я отчитывалась там ранее. Курс не пропила до конца из-за такого же, как у тебя эффекта. Период нормальной рабочей такой возбудимости сменился просто постоянным желанием заснуть - стоя, сидя и пр... Жуть какое-то...

Сваррка, выходи уже из сумрака! Ишь, удобно было всем, что пил ))) А ты как думал? Почитай, у многих такое
 
Я сейчас, в основном, его принимаю. Обычно вечером, 1 таблетку. Где-то 3-4 раза в неделю. Прибалтийский фенибут получше российского или белорусского...

Отличное лекарство. Легче и тоньше действует, чем феназепам. Судя по всему, привыкания не будет давать.. Лучше чем афобазол и грандаксин, лучше чем прозак. И лучше чем реланиум...

а с преобретением в Москве не поможете? Мне он в своем время от ПА помогал хорошо
 
Всем приветик.
Пила фенибут по рецепту врача 3 таб. в день+по половинке сонапакса 2 раза в день в течение месяца на фоне сильных панических атак. ПА после отмены алкоголя постепенно из похмельного периода перекочевали в трезвую жизнь так, что побежала к врачу.
В результате ПА прекратились практически сразу, ощущение полноты жизни появилось. Других побочных эффектов не замечала.
После месяца фенибута перешла на негрустин+поливитамины на два месяца.
С алкоголем до конца расправиться правда не получилось, но хоть ПА поутихли. Вот планирую с апреля снова курсом фенибут пропить на всякий случай.
 
Ой, ну это только если только по великому блату, тем более в Москве с этим строго, ага. 😁

Выдра, у тебя, можно сказать, появился шанс помочь и навариться за помощь на всю оставшуюся жизнь 😁
 
Выдра, у тебя, можно сказать, появился шанс помочь и навариться за помощь на всю оставшуюся жизнь 😁


уже разобрался ) заказал в интернет аптеке без рецепта с доставкой, вчера привезли
 
Ща вопрос задам... Хм. 😳
Собственно вопрос: а на либидо фенибут может подействовать?
Никто не замечал резкого повышения оного?
 
Прочитала про волшебное действие данного препарата, а так как в последнее время нервы ни к черту, бессоница и т.д.
Купила вчера, выпила по инструкции 1 таб. вечером, перед сном, и
во первых, заснуть не могла часов до трех, точно
утром встала с таким головокружением ужасным, вообще ходить могла с трудом, заносило на поворотах. Вот у кого так было, может мне просто сам препарат не подходит,
вообще, раньше ноотропы принимала, но таких реакций не было. Доползла до аптеки, провизорша сказала, кто вам вообще это пить посоветовал, мол очень серьезный препарат, действует на сосуды головного мозга. Вобщем, мне как всегда не повезло, вечно не все как у людей.
 
Фенибут это ваще ни о чем!
Взял себе 5-HTP. Засыпаю за 30 мин, поскольку дополнительному серотонину некуда превращаться, как в мелатонин.
 
Решил попробывать принимать фенибут, принимаю третий день, по 1 таблетке три раза в день и перед сном еще 3 таблетки. (пока в отпуске).
Первый день: к вечеру наступило внутреннее спокойствие, расхотелось выпить ( до начала приема было желание напиться, из за этого и стал пить фенибут, до этого мучился два дня после недельного запоя, со всеми вытикающеми...) появилась энергия, переделал кучу домашних дел, к ночи принял 3 таблетки (до этого была жуткая бессоница) лег спать и уснул! проспал на следующий день аж до 11 утра.( да, еще и давление нормализовалось, до этого зашкаливало, появился дикий аппетит!)
Второй день: сегодня день валентина, настроение боевое, таблетки принимаю по той же схеме, к приходу жены вылезал всю квартиру, приготовил празничный ужин, сходил - купил подарок, и продукты (жена была в шоке, до приема фенибута, лежал лежкой-еле живой), желание выпить полностью отсутствует, голова соображает как компьютер, давление в норме, настроение отличное. Сон был отличный, крепкий, проснулся в 9 часов.
Третий день: проснулся с отличным настроением, плотно позавтракал (хотя обычно утром пью только кофе), съел таблетку, сегодня куча планов, полное безраличие к спиртному, буду продолжать пить фенибут, попробую пропить курсом-2 недели, по возможности буду вести дневник своих ощущений ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ВАМ ИНТЕРЕСТНО. 😄
 
Вот и пропил курсом, состояние нормальное, выпить совершенно не хотелось, да и сейчас не хочется, брал я их у друга на базе, так что осталось немерено, давление пришло в норму, жизнерадостный и с планами не пить. Если кому то нужен фенибут, то могу подогнать (у меня много осталось). 😁 , представляете на 23 февраля не грамма и на 14 тоже! И ведь нехочется.
А друг у меня тоже на фенибуд подсел, только по другой схеме, заменил алкоголь таблетками, выпивает за день одну упоковку (по две таблетки но часто), и ходит как пьяный, похмелья нет, настроение ну очень, вечерком спать, а на утро продолжать..... но и на работу ходит, запаха нет, а веселый..... 😁
<
Ну каждому свое!
Да, если фенибут нужен, я из Перми, пишите! В аптеках у нас пока без рецептов.
 
😎 фтопку всю эту медикаментозную шнягу.
ИХМО.
 
Это друг у меня лошадинными дозами фенибут пьет, я по схеме что в инструкции написана пил, а что фенибут, это точно, сам у меня постоянно просит! 😄
 
Вчера на работе отметили 8 марта 😁 ( Поздравляю всех женщин и девушек с Международным женским днем! 👩 ) ну домой я под утро пришел 😲 , проснулся , а опохмелится НЕХОЧЕТСЯ! Я просто в шоке, голова конечно болит, и похмелье есть, но спиртного надух ненадо! Вот такие дела, да пил вчера, все как обычно, сначало водку, потом пиво....
Вот такие дела, может я такой, а может кто то еще рискнет, попробует! Я таблетки пил 2 утром, 2 днем, и 4 вечером за 2, 1.5 часа до сна. Всем удачи, отпишичесь - как получилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу