Факт- Я АЛКОГОЛИК….

Так вот я че думаю! Я же вот и вправду, как разбитое корыто! А у меня Дочка на больничном с орви, похода и меня зацепило, вот сейчас горло начало болеть!
Одно к одному, иммунитет ослаблен🤷‍♀️
 
Умница! Так и дальше держись! Запомни это состояние, и когда всё будет хорошо, и вдруг промелькнёт алкомысль, подумаешь сразу, как тяжело потом будет бросать и через что придётся пройти. Но это так, на всякий случай. Насчёт аудиокниг, думаю, народ тебе понавысылает. Фильмы про алкашей очень даже заходят, их много, что помню из известных « Песни пьющих», польский, мощный👍, «Хлам», ну, можно погуглить. Организм наш очень благодарный, позаботься о нём, не трави, и он порадует тебя хорошим внешним видом и самочувствием. ✋🌹
Спасибо большое! ☺️
Кстати, да! Фильмы про алкашей же ещё есть!
«В хлам» я смотрела прям в самые первые дни моей новой жизни! Тут где-то увидела в рекомендациях! Очень он на меня повлиял! На мой настрой!
 
Так вот я че думаю! Я же вот и вправду, как разбитое корыто! А у меня Дочка на больничном с орви, похода и меня зацепило, вот сейчас горло начало болеть!
Ну, так конечно, как вариант может быть и простуда, поэтому и голова болит и разбитой себя ощущаешь, здесь тебе в помощь порошочки от простуды)
 
Если нравится Яна Троянова, в ютубе есть ее спикерские выступления. Это когда член АА на группе рассказывает свою историю.
Можно найти на канале Надя П. спикерская Яна Т. У неё там несколько выступлений.
Это тебе в помощь, чтобы быстрее пришла к признанию 2го пункта.
Привет!
Слушаю сейчас спикерские Яны.
Что-то прям вспомнила про фильм «волчок» с ней в главной роли! Ты не смотрела!?
Очень тяжелый фильм, про мать, которая не любила своего ребёнка, смотрела давно, но аж захотелось его пересмотреть!
А я и не знала, что Троянова пила, как-то не интересовалась никогда ею.
 
Привет!
Слушаю сейчас спикерские Яны.
Что-то прям вспомнила про фильм «волчок» с ней в главной роли! Ты не смотрела!?
Очень тяжелый фильм, про мать, которая не любила своего ребёнка, смотрела давно, но аж захотелось его пересмотреть!
А я и не знала, что Троянова пила, как-то не интересовалась никогда ею.
Привет!
Смотрела этот фильм, после него ее персона меня очень заинтересовала.
Она там по сути играла свою мать.
Ее мать даже обиделась на Яну и Васю Сигарева из-за этого фильма.
А то, что она алкашка, я узнала после ее интервью в «Осторожно, Собчак»
 
Привет!
Смотрела этот фильм, после него ее персона меня очень заинтересовала.
Она там по сути играла свою мать.
Ее мать даже обиделась на Яну и Васю Сигарева из-за этого фильма.
А то, что она алкашка, я узнала после ее интервью в «Осторожно, Собчак»
Вот и я начала слушать , она стала рассказывать про мать , про бабку, про то, как после смерти бабки, они переехали , и я вспомнила про этот фильм!
 
Вот и я начала слушать , она стала рассказывать про мать , про бабку, про то, как после смерти бабки, они переехали , и я вспомнила про этот фильм!
Вот и молодец!
Слушай!
Записывай на подкорку.
Там у Нади П. много интересных спикерских. Я Яну тебе порекомендовала, так как это публичная персона и ее опыт лично мне очень полезен.
Если она вылезла, а она была сильно запойная, то и мы вылезем из этого болота!
 
Привет!
Слушаю сейчас спикерские Яны.
Что-то прям вспомнила про фильм «волчок» с ней в главной роли! Ты не смотрела!?
Очень тяжелый фильм, про мать, которая не любила своего ребёнка, смотрела давно, но аж захотелось его пересмотреть!
А я и не знала, что Троянова пила, как-то не интересовалась никогда ею.
У Сигарева ещё есть фильм «Жить» тоже с Яной и тоже очень тяжелый. Но я люблю такое кино, чтоб драма такая, аж дышать тяжело.
 
У Сигарева ещё есть фильм «Жить» тоже с Яной и тоже очень тяжелый. Но я люблю такое кино, чтоб драма такая, аж дышать тяжело.
Очень тяжелый!
Ещё есть «однажды в провинции» Кати Шагаловой, тоже тяжелый, и про то что синька-чмо, как раз-таки
 
Очень тяжелый!
Ещё есть «однажды в провинции» Кати Шагаловой, тоже тяжелый, и про то что синька-чмо, как раз-таки
Такой не смотрела, обязательно посмотрю!
Спасибо за рекомендацию!
Я люблю такие фильмы - без прикрас.
 
Сегодня 10 дней моей новой жизни!
Маленькая, но моя личная победа!
Вообще и не помню, когда такое было. Я даже, когда ковидом болела , пила каждый день красное сухое!
Мне легко, ни физически, ни морально меня на тянет выпить, от слова совсем! Наверное, рано ещё!?
В шкафу, кстати, так и стоит бутылка домашнего вина от моей тёти гостинчик, а в холодильнике 0,7 самогонки от неё же! Не выкидывала! Вино отдам девчонкам! Жалко труд тётин, да и вино реально классное у неё, где б такое было, что ее вино у меня простаивало 😂
Эмоциональное состояние как-то немного выровнялось! Не хочется ни на что реагировать, как в первые дни! Хочется медленно, но верно идти к цели!
А вот физически очень плохо! Желудок болит, бессонница, голова не прекращает гудеть! Но вчера ещё присоединилось горло и носоглотку дерёт, это орви, подцепила от дочери, мы на больничном с ней.
 
Сегодня 10 дней моей новой жизни!
Маленькая, но моя личная победа!
Вообще и не помню, когда такое было. Я даже, когда ковидом болела , пила каждый день красное сухое!
Привет!
Молодец, завтра у тебя будет первый забор - 11 дней, будем тебе всякие картинки с забором постить в тему)
Я даже когда нейролептиками лечилась, пила.
Узнала, что не смертельно, а просто толку от лечения не будет - и пила.
Такая вот коварная эта зараза - мозг работает шиворот-навыворот.
 
Последнее редактирование:
Сегодня 10 дней моей новой жизни!
Маленькая, но моя личная победа!
Поздравляю🎉👏
Мне легко, ни физически, ни морально меня на тянет выпить, от слова совсем!
И это здорово! Но вот бывает, встаёшь утром с твёрдым намерением не пить и чувством счастья от трезвости, а вечером, как под гипнозом в магазин( Поэтому:
 
Отдавай все, что осталось, как можно скорее, или вылей вообще
Отдам!
Но в моем случае: выкинуть, вылить, спрятать не работает! Магазин в 2 шагах, все восполнится может буквально за 5 минут!
 
Назад
Сверху Снизу