Есть ли жизнь после смерти мужа?

Утверждать не буду, но возможно ищем архетип по тому же принципу
На личном опыте скажу, что нет
– т.к. скво была скорее антиподом матери, с которой измала у меня были конфликтные отношения.
 
Надеюсь, что нет
не надейся. Реб относится к жизни так, как в детстве закладывает в его голову значимый взрослый.
Другими словами-реб на мир смотрит глазами мамы.
Так что будет искать свою половинку, если мама не восстановится до целой единицы.
 
На личном опыте скажу, что нет
– т.к. скво была скорее антиподом матери, с которой измала у меня были конфликтные отношения.
но опять таки примером. Негативный пример, как точка отсчета.
 
Нет, любят по типу родителя противоположного пола, восприятие закладывает я с 3 до 5 лет примерно
Кстати тут могу сказать, что отец у меня до 6 лет был родной, так он совсем не пил, с мамой ругались скорее из-за ревности. Потом был отчим , так вот там он да, бывало выпивал и то не сразу таким стал.
 
Через плечо.
Не вам ответ же.
Вот именно.
А вообще, пользователи имеют право в топике писать свои мнения.
А если вы хотите конкретно только с одним человеком общацца - Велком к нему в личку)

А по теме: вы соз?
Ваш опыт, как алка, тем более, без счётчика, ну для созов не очень подходит.
 
Кстати тут могу сказать, что отец у меня до 6 лет был родной, так он совсем не пил, с мамой ругались скорее из-за ревности. Потом был отчим , так вот там он да, бывало выпивал и то не сразу таким стал.
Выявляется паттерн у тебя.

Значимые мужчины в жизни: один ревнует (тебе приятно было? Смотрите как не Меня любит? Потерять не хочет? Вот и ревнует к каждому столбу?)

А другой выпивает.
 
Да нет, просто всё время помимо работы проводили вместе. Раньше
Год, пока он не пил?
Так ты пишешь: "чтоб был со мной, делал мои дела,...".
Ну так это твои желания.

А он вот отдельным человеком с отдельными желаниями был.

Кстати, если читать созов, то у них постоянно вот это "он моя половинка", а у алков "скво". Ну как переводится, погуглить можешь.
 
Может, вам собаку завести?
Ну серьезно.

У тебя никаких (своих) интересов нет? Ну там, танцы, йога/ вышивание кандибобером/?
Конечно, он сбегал.
Да есть у меня животинка,аж 4 кошки и собака, правда у матери. Раньше когда работала, какие там увлечения, лишь бы до дома доползти. А выходные, понятное дело, вместе. Я ж не говорю что мы 24 часа в сутки смотрели друг другу в глаза. Мы работали, он приходил после 8 -9 всегда. А когда ребенок родился-так вот ребенок моё хобби теперь, я с ним развлекаюсь.
 
А когда ребенок родился-так вот ребенок моё хобби теперь, я с ним развлекаюсь

Слияние опасно.

Ты отдельная личность. Он отдельная личность.

Ты помогаешь ему почти и взрлслеть. Но он не хобби.
 
Назад
Сверху Снизу