Есть ли психотропные средства,заменяющие алкоголь?или SOS!!!!

foxmalder

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
2
Я не магу работать трезвым на работе,так как мне кажется,что на меня все смотрят или что я нравлюсь всем девушкам или наоборот чувствую себя уродом,которому место на помойке,меня не отпускает чувство,что меня уволят вот-вот,появление начальника вызывает тревогу,я не могу общатся с мужчинами в коллективе или клиентами, так как чувствую себя гомодрилой,с красивыми молодыми женщинами так как у меня возникают похотливые мысли и мне кажется что они их читают,мой голос в пятках и я не могу расслабить ноги при хотьбе,лицо постоянно напряжено и я всё время сильно напряжён на работе.В итоге о работе на работе мозгу остаётся мало места и нервам тоже.Меня спасает только прием с утра до работы 150грамм водки,в обед 100грамм то есть малёк на день.После его приёма у меня все мысли концентрируются на работе,я расслабляюсь и у меня практически исчезает половое влечения к девушкам и пропадают похотливые мыслишки при разговоре с ними.Я чувствую себя мужиком-роботом у я практически не утомляюсь психологически,у меня становится уверенный голос и желание честно работать,я готов перевернуть горы.Поэтому меня увольняют уже часто то с одной ,то с другой работы,то по причине запаха,если же я не пью,то по причине неспособности нормально работать и неадекватности поведения.Сейчас устроился на работу и уже тфу-тфу 2 месяца работаю и каждое утро перед работой покупаю маленькую бытулочку водки 250мл,выпиваю 150мл в 9.30 до работы,затем допиваю остальное в обед,я трачу сумму на таблетки от запаха в 2раза превышющую стоимость водки,поэтому меня не уволили до сих пор,мной все довольны и даже директор похвалил то есть пока всё идёт хорошо,но так долго продолжаться не может и в итоге когда нибудь 250мл будет мало и в конечном итоге я стану бомжом.Я обращался к психологам за рецептами и тратил кучу денег на таблетки и консультации,но эти таблетки ничерта не помогают.Где можно найти сильное психотропное средство,заменяющие по воздействию алкоголь и при этом не такие вредные,или это сказка?Как затормозить нервную систему?Когда я дома у меня совершенно нет потребности употреблять алкоголь.Я его употребляю чтобы мне быть работоспособным.
 
Здравствуйте. Советую обратиться к врачу психиатру, психотерапевту. необходимо выяснить причину Ваших жалоб. Ими может быть эндогенное психическое расстройство, особенности характера (акцентуации характера), невротическое расстройство, непосредственно последствия употребления алкоголя. Поняв первопричину, можно будет подобрать адекватную терапию (медикаментлозную или психотерапию) и помочь Вам.
 
Назад
Сверху Снизу