Есть ли бесплатная наркология в Москве? Гос. Больница где могут помочь?

У кого кодировка в анамнезе?
Ну у алкашей и надо спрашивать
Вот как че, так сразу к нам :-D
У ТС вроде, тему заводила, кодироваться собиралась. Ну читать её анамнез я не стала.
 
я не ставлю диагнозы и не вмешиваюсь, что вы додумываете предисторию? Я просто спросила здесь то что мне нужно, если нечего отаетить на вопрос в посте досвидания.
Вы написали, что у болезного белка и описываете подробности употреба другого человека. Это и есть диагноз и вмешиваться.
Сами то бухаете. Шли бы к своим опытным алконавтам
 
У кого кодировка в анамнезе?
Ну у алкашей и надо спрашивать
Вот как че, так сразу к нам :-D
А тут да можно прийти всякую ерунду спрашивать, а потом еще и оскорблять
 
Вот делать нечего, за левого алкаша соседки, просить. Своей трезвостью нужно заниматься. На таком сроке трезвости, нужно подальше от действующих алкашей держаться. И вообще у него жена есть.
 
Вот делать нечего, за левого алкаша соседки, просить. Своей трезвостью нужно заниматься. На таком сроке трезвости, нужно подальше от действующих алкашей держаться. И вообще у него жена есть.
Так тянет же к своим))) к алкашикам - душа болит)))
 
Вот делать нечего, за левого алкаша соседки, просить. Своей трезвостью нужно заниматься. На таком сроке трезвости, нужно подальше от действующих алкашей держаться. И вообще у него жена есть.
Может сама того и типа для соседа?
А вопрос не в нашем разделе, чтоб не палиться?
@Инна93 , ты трезвая?
 
У соседки муж жрет уже 3 дня, чушь какую то несет, похмеляется а ему еще хуже....ну в общем малоли что
Я в последнем заплыви своём, чёрта видела на холодильнике. Вроде белка когда отходишь от долгой пьянки.
 
Вообще странный вопрос при вашей регистрации и кодировке у самой в анамнезе. И ведь в соз раздел пришла спрашивать, чо не у своих то?
Не каждый алкаш владеет запрашиваемой информацией. А вы оперативно и четко накидали конкретные адреса. Наши лыка не вяжут после праздников(.
 
Не каждый алкаш владеет запрашиваемой информацией. А вы оперативно и четко накидали конкретные адреса. Наши лыка не вяжут после праздников(.
Логично)) кто ж поможет, кроме соза))
 
Логично)) кто ж поможет, кроме соза))
Жадные они бывают(. С вконец зачерствевшими сердцами(((. Своего родного алкаша, пусть он и упирается, в дорогой элитный рехаб поволокут, а как сердобольная алкашка попросила не за себя даже, а за какого-то другого, с лестничной площадки... :ak: по-доброму, по-соседски, так некоторые адреса бесплатной нарколожки пожалели, послали в невменозное отделение. :cry2:а того не ведают, что чужих алкашей не бывает! Сегодня СОЗа постороннему алкашику помогла, а завтра, может, какая допсоза ее счастье подберет:old:
 
Жадные они бывают(. С вконец зачерствевшими сердцами(((. Своего родного алкаша, пусть он и упирается, в дорогой элитный рехаб поволокут, а как сердобольная алкашка попросила не за себя даже, а за какого-то другого, с лестничной площадки... :ak: по-доброму, по-соседски, так некоторые адреса бесплатной нарколожки пожалели, послали в невменозное отделение. :cry2:а того не ведают, что чужих алкашей не бывает! Сегодня СОЗа постороннему алкашику помогла, а завтра, может, какая допсоза ее счастье подберет:old:
Алкосоза подберёт? Хммм..., ну ладно. Могём контакты алков дать конфедициально, нуждающихся в подборе🤣
 
Алкосоза подберёт? Хммм..., ну ладно. Могём контакты алков дать конфедициально, нуждающихся в подборе🤣
Прям богатая идея, вообще. Приходит Соза новая, мы её алка скидываем на подбор алкосозам, увели, подобрали. Наша поплачит немного да и отлепится..... Мне нравится...
 
Назад
Сверху Снизу