Есть ли бесплатная наркология в Москве? Гос. Больница где могут помочь?

Почему сумасшедшие, я тоже смотрела в интернете, но конкретных адресов больниц не нашла, везде частная наркология.
А зачем вы вмешиваетесь в чужую жизнь? Диагнозы ставите. 3 дня запоя и уже прям наркология. Он же не первый раз пьет.
Поиск государственная наркологическая больница.
Просто созам нужно привлечь как можно больше зрителей
 
А зачем вы вмешиваетесь в чужую жизнь? Диагнозы ставите. 3 дня запоя и уже прям наркология. Он же не первый раз пьет.
Поиск государственная наркологическая больница.
Просто созам нужно привлечь как можно больше зрителей
я не ставлю диагнозы и не вмешиваюсь, что вы додумываете предисторию? Я просто спросила здесь то что мне нужно, если нечего отаетить на вопрос в посте досвидания.
 
А зачем вы вмешиваетесь в чужую жизнь? Диагнозы ставите. 3 дня запоя и уже прям наркология. Он же не первый раз пьет.
Поиск государственная наркологическая больница.
Просто созам нужно привлечь как можно больше зрителей
Да, пьет не первый раз и так ху₽го ему видимо еще не было и не понятно чем это может закончиться так как не молодой уже.
 
Вообще странный вопрос при вашей регистрации и кодировке у самой в анамнезе. И ведь в соз раздел пришла спрашивать, чо не у своих то?
Я знаю частников которые могут прокапать, а вот гос.учереждения не знаю, поэтому и спросила. Что странного?
 
Я знаю частников которые могут прокапать, а вот гос.учереждения не знаю, поэтому и спросила. Что странного?
Что не знаешь когда бывает белка. Что не у своих спрашиваешь.
 
Вообще странный вопрос при вашей регистрации и кодировке у самой в анамнезе. И ведь в соз раздел пришла спрашивать, чо не у своих то?
У кого кодировка в анамнезе?
Ну у алкашей и надо спрашивать
Вот как че, так сразу к нам :-D
 
Назад
Сверху Снизу