Есть ли бесплатная наркология в Москве? Гос. Больница где могут помочь?

Чо там наш сосед? Пристроен в больничку? Жена соседа утешена?
Все рыдают и аплодируют ТС в сверкающих доспехах?
Судя по активности, ТС поехала его провожать и осталась ухаживать за больным)
 
Судя по активности, ТС поехала его провожать и осталась ухаживать за больным)
Эх, если б тех СОЗ, что из заботливых, в нарколожки запускали, оттуда каждого алкаша с ОМОНом пришлось бы выковыривать.
 
мы её алка скидываем на подбор алкосозам, увели, подобрали
Вообще без хлеба останетесь :-D
Женщина бежит в булочную. Пять минут до закрытия. У входа, в луже лежит пьяный мужик. Сунула руку - отличный мужик! Заметалась, булочная закрывается, и такой мужик пропадает. Думает, забегу за хлебом и заберу мужика. Зашла, купила, выходит - а мужика нет... !?!
Смотрит со злостью на буханку:
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...
 
Хамство.
Да я сразу поняла, что нет, я их сквозь экран чую :hangover:

Судя по активности, ТС поехала его провожать и осталась ухаживать за больным)
А что вам долбанутым отвечать? Вы же не можете ответить на вопрос, надо сразу обосрать и обвенить в том что я по пьяне это написала🤣а я не пью) и тебе советую, а то реакция у тебя какая то не одекватная.
 
А что вам долбанутым отвечать? Вы же не можете ответить на вопрос, надо сразу обосрать и обвенить в том что я по пьяне это написала🤣а я не пью) и тебе советую, а то реакция у тебя какая то не одекватная.
А как тебе отвечать то ?
Если ты трезвая,то на форуме есть раздел со всеми адресами лечебных учреждений по заданому профилю
 
А как тебе отвечать то ?
Если ты трезвая,то на форуме есть раздел со всеми адресами лечебных учреждений

А как тебе отвечать то ?
Если ты трезвая,то на форуме есть раздел со всеми адресами лечебных учреждений по заданому

А как тебе отвечать то ?
Если ты трезвая,то на форуме есть раздел со всеми адресами лечебных учреждений по заданому

А как тебе отвечать то ?
Если ты трезвая,то на форуме есть раздел со всеми адресами лечебных учреждений по заданому профилю
Нормально ответить можно, я не очень разбираюсь в этом сайте и захожу не часто. Или разговаривать мама не учила? Среди быдла вырос?
 
Нормально ответить можно, я не очень разбираюсь в этом сайте и захожу не часто. Или разговаривать мама не учила? Среди быдла вырос?
Я она.
И заметь, я тебе культурно ответила ,на нд есть раздел с мед.учреждениями.
Если тебе надо ,то ты сможешь разобраться.
А ты мне нахамила.
Ну и кого плохо учили семья и школа ?)))
 
Нормально ответить можно, я не очень разбираюсь в этом сайте и захожу не часто. Или разговаривать мама не учила? Среди быдла вырос?
Чел, согласись, что твоя логика тоже не совсем понятна. Вместо того, чтобы зарядить в яндексе "гос. наркушки", ты приходишь на нд в раздел созов и пытаешься найти черную кошку в темной комнате. Откуда они знают. Ну ладно там у алков спросить или в обо всеме.
 
Нормально) помнится, я тоже где-то в районе 2 месяцев трезвости своего бывшего соупотреба на куях прокатила за то, что он всего лишь спросил, трезва ли я :-D непросохший организм опасен и обидчив
 
Нормально) помнится, я тоже где-то в районе 2 месяцев трезвости своего бывшего соупотреба на куях прокатила за то, что он всего лишь спросил, трезва ли я :-D непросохший организм опасен и обидчив
Меня мама каждый день спрашивала. Бесило люто. Я как то так и сказал - не перестанешь спрашивать, обязательно нажрусь. Как бабка отшептала! :))
 
Назад
Сверху Снизу