Если вы не решили прекратить пить

Думаешь это сильно их напрягает?
Не знаю, это было очень давно. Научилась виртуозно скрывать, но до сих пор страшно. Что узнают. Снится, как вагоны пустых бутылок находят и всё такое
 
Не знаю, это было очень давно. Научилась виртуозно скрывать, но до сих пор страшно. Что узнают. Снится, как вагоны пустых бутылок находят и всё такое
Ты хочешь КУ, ТТ (тотальную трезвость), или ХЗ (не знаешь что ты хочешь)?
 
Ты хочешь КУ, ТТ (тотальную трезвость), или ХЗ (не знаешь что ты хочешь)?
Третье в этом списке. Она сама не знает, чего хочет. Хочет созиков собрать вокруг себя, и чтоб читали про ее пьянки. Я пас. Не хочет цепляться, ну что ж, ее проблемы. Неделя прошла, счётчика нет.
 
ТС я отписалась от темы, не люблю игру в созиков. Тебе 30 лет, хватит писанины детского сада. Хочешь пей,не хочешь не пей, я тебе желаю второго. Выхожу, пока, пока)
 
ТС я отписалась от темы, не люблю игру в созиков. Тебе 30 лет, хватит писанины детского сада. Хочешь пей,не хочешь не пей, я тебе желаю второго. Выхожу, пока, пока)
А я бы не был так категоричен. Ибо по своему горькому опыту знаю, что такое быват, когда сам (своей волей) ничего не можешь изменить. Конечно же нужна помошь. И ТС абсолютно правильно делает, что пишет здесь...
Стучите - и вам откроют (с) 😇🙏
 
А я бы не был так категоричен. Ибо по своему горькому опыту знаю, что такое быват, когда сам (своей волей) ничего не можешь изменить. Конечно же нужна помошь. И ТС абсолютно правильно делает, что пишет здесь...
Стучите - и вам откроют (с) 😇🙏
А мое мнение, что она пользуется людьми) она пишет, но не по делу, сорваться риск у всех есть, но нужно определенно что то делать, хотя бы)
Я по твоему горькому опыту, могу тебе ответить, ты добухивался до реанимации и все равно сидишь в КУ) это болезнь? Да, болезнь! А чё не лечишься? Мне созить бабу в 30 лет не желания. Она меня позвала в тему, ответив мне, я пишу свое мнение, но бросить бухать за нее не могу. И не хочу читать более эту тягомотину в одни ворота,я поддерживаю трезвость,я здесь выздоравливаю (и тема ее так же висит в КУ). Вот ты ее и поддерживай.
 
Так она и делает. Пишет здесь...
Или ты хочешь сказать что спасение утопающих дело рук самих утопающих?
Ты считаешь, что писать на форуме достаточно?) Ну тогда ладно, не буду рушить твои мифы)
 
Назад
Сверху Снизу