Если не сейчас, то когда?

я уже решила, просто боюсь боли, смешно.Я не могу на него смотреть, он такой же ,как я. Зачем эти дети вообще?
Моя дочь тоже такая, как я. И как он. Муж, которого уже ненавижу.
Дети зачем? У меня в любви получилась. Хотя присутствовал дикий страх. Что мне нельзя, что я не справлюсь, что она меня ненавидеть будет. И это я ещё и не пила... А она меня любит. Но я не воспряла, а ещё больше в вине погрязла. Или погрузла.

Я тоже думаю уйти. Однажды. Не дожить до полного распада. Или он уже произошёл. Я как какой-то эгоистичный комок нервов и боли. Не, не комок. Яма. Дыра. Которой всё мало и мало. Которая жрёт саму себя и всё вокруг. Выжигает. Чтобы была пустыня. Как и внутри.
 
А вообще, как-то обидно уйти к дьяволу, если он тебе вообще ничего не дал взамен. Я про самоубийство.

Избавление же, типа. Но это не так. Это лишение себя любого мало- мальского шанса.
 
А вообще, как-то обидно уйти к дьяволу, если он тебе вообще ничего не дал взамен. Я про самоубийство.

Избавление же, типа. Но это не так. Это лишение себя любого мало- мальского шанса.
Шанса на то, чтобы сдохнуть чуть позже?Я не хочу смотреть, как мои дети будут совершать ошибки, и от этого страдать. Они ж не слушают, так же как и я не слушала свою маму. Нет смысла.Ни в чем. Особенно когда я не выдающийся ничем экземпляр. ....Посадить дерево чтоли:sad:
 
Да есть смысл. В развитии ( это очень обширная тема. И разные варианты. Но смысл примерно один - я сегодня не такой, как вчера). В улыбках. В тепле.
А вот в страхе нет смысла.
 
Да есть смысл. В развитии ( это очень обширная тема. И разные варианты. Но смысл примерно один - я сегодня не такой, как вчера). В улыбках. В тепле.
А вот в страхе нет смысла.
все это фигня, но спасибо, что ты мне отвечаешь!:IN LOVE:
 
Не фигня написать симфонию, как Бетховен, например. Или создать машину времени.Слетать на Марс и т.п.
А остальное все фигня.
И если не сложилось с симфонией, то самоубиться...?
 
Назад
Сверху Снизу