Если не сейчас, то когда?

Короче писец:panic:Все заипло, не хочу готовить, стирать, убираться, гулять с собaкой, кормить его таблетками, слушать больную маму.От*битись просто от меня- дети, псы, мамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вот так бывает. Надоело, понимаете ли.Было 6 лет, так я понимаю- никто советовать не будет.и чего я такая матершинница.
 
А какой запрос?
Спасибо,что нааписалa!

Я ничего больше не знаю... просто все задолбало. поднимаяюсь в пять утра, пытаюсь запихнуть таблетку собакевичу... тащусь с ним на мороз, проклиная все на свете. Дети?хотят жрать.. посуда не мытая, пол не мыт, белье не постирано
 
20 лет растила сыновей, теперь вот пса завели, он-как дите, им никто не занимается, кроме меня . Дети почти разьехались.Каждое утро, как проклятая, в 6 утра тащусь гулять.Потом в обед-на час, потом вечером.Какого хрена я его вообще взяла???

Мама сдает- надо за ней ехать ухаживать. А как же я?Когда про меня-то будет?
 
20 лет растила сыновей, теперь вот пса завели, он-как дите, им никто не занимается, кроме меня . Дети почти разьехались.Каждое утро, как проклятая, в 6 утра тащусь гулять.Потом в обед-на час, потом вечером.Какого хрена я его вообще взяла???

Мама сдает- надо за ней ехать ухаживать. А как же я?Когда про меня-то будет?
Во, когда мне такая хрень в голову приходит, то я знаю, что самое время пойти с собакой погулять.
 
все плохо. Ежедневное употребление,мать твою. Хуже, чем запой
мда...докатились. Младший бухает и курит траву каждый день.В комнату его захожу, вижу бутыль водки. Я,наверное,винивата, но старший сын- оч хороший. Как так?
 
Назад
Сверху Снизу