Если не сейчас, то когда?

Моя дочь тоже такая, как я. И как он. Муж, которого уже ненавижу.
Дети зачем? У меня в любви получилась. Хотя присутствовал дикий страх. Что мне нельзя, что я не справлюсь, что она меня ненавидеть будет. И это я ещё и не пила... А она меня любит. Но я не воспряла, а ещё больше в вине погрязла. Или погрузла.

Я тоже думаю уйти. Однажды. Не дожить до полного распада. Или он уже произошёл. Я как какой-то эгоистичный комок нервов и боли. Не, не комок. Яма. Дыра. Которой всё мало и мало. Которая жрёт саму себя и всё вокруг. Выжигает. Чтобы была пустыня. Как и внутри.
Привет. Ради дочки не хочешь остановиться? Сколько ей лет?
 
Привет. Ради дочки не хочешь остановиться? Сколько ей лет?
15.
Привет.

Да я уже не осознаю, что делаю. Вот сейчас пью перед работой, например. А раньше себе такого не позволяла.

Вообще, вина - прямой путь к употреблению.
 
Мне обязана нравиться четвёртая симфония Бетховена? Эта какофония?
Во первых, это не какoфония . Твое мнение не является абсолютным))) во вторых , ты бы и такую не сочинил:cleanglasses:
 
Вроде на теории все знаю, понимаю, но сердцу не прикажешь- болит. Сыну будет 18 в Августе. Школа на соплях, завалил первый семестр. Приняли в Университет( у него хорошие данные) но если школу не закончит, то гуляй вася.... Так вот. Он на наркотиках и весь в друзьях. Глаза стеклянные.Все понимает, но ничего не хочет понимать. Я для себя мерку поставила- в Августе- пошел натуда. Что я могу сделать прямо сейчас?
 
Вроде на теории все знаю, понимаю, но сердцу не прикажешь- болит. Сыну будет 18 в Августе. Школа на соплях, завалил первый семестр. Приняли в Университет( у него хорошие данные) но если школу не закончит, то гуляй вася.... Так вот. Он на наркотиках и весь в друзьях. Глаза стеклянные.Все понимает, но ничего не хочет понимать. Я для себя мерку поставила- в Августе- пошел натуда. Что я могу сделать прямо сейчас?
Вчера был на группе, выступала тётка, с похожей проблемой. Таких людей много, с ними нужно говорить.
 
Мне обязана нравиться четвёртая симфония Бетховена? Эта какофония?
Ну это конечно не какофония, но так на " троечку "....если сравнивать например с Пятой, с Девятой и с Пасторальной ( шестой ).

Привет, Нирвана!
А где же твой солидный такой счётчик?...
Ну всё равно - с заборчиком тебя!...новый счётчик отрастёт.
 
Привет, Нирвана!
А где же твой солидный такой счётчик?...
Ну всё равно - с заборчиком тебя!...новый счётчик отрастёт.

Счетчик.. почти 6 лет был, да. Пропила. Все летит к уям. Мать старенькая, живет не близко. Толи к ней ехать, спасать. Толи сына спасать. Еще и пса завела,куда его-то деть?
 
Счетчик.. почти 6 лет был, да. Пропила. Все летит к уям. Мать старенькая, живет не близко. Толи к ней ехать, спасать. Толи сына спасать. Еще и пса завела,куда его-то деть?
Все сложно!! Этостатус😆
 
Назад
Сверху Снизу