Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне и трезвой гуляется. Мне вообще трезвой норм и не скучно.
Если у тебя у трезвой все хорошо, то зачем бухаешь то? У многих в жизни, и у меня а том числе, такой треш творится и ниче не бухаем же. Кроет,да, не спорю, но я на трезвой тропе, и тебе предлагаю обратно туда. Не разводи себя, не пей!Как сегодня выходить собираешься? Физика ладно,но как тебе морально сейчас не представляю :obnim1:
 
Если у тебя у трезвой все хорошо, то зачем бухаешь то? У многих в жизни, и у меня а том числе, такой треш творится и ниче не бухаем же. Кроет,да, не спорю, но я на трезвой тропе, и тебе предлагаю обратно туда. Не разводи себя, не пей!Как сегодня выходить собираешься? Физика ладно,но как тебе морально сейчас не представляю :obnim1:
Саша, ты же знаешь, что по разному у меня трезвой, как у всех. Не в этом дело.
Мысли не могу сформулировать. Че то плохо вообще.
 
Как у тебя вообще так легко получается себя на алкашку развести?
Я не знаю. Я даже пить не хотела, только в целях эксперимента.
И потому что стояла дома эта бутылка пива и все.
 
Последнее редактирование:
И потому что стояла дома эта бутылка пива и все
И все...опять по наклонной, мать. Чет совсем не вывозишь, в крайнее время...мысли правильные, действия нет. Просохнуть те надо...торги продолжаются, наблюдаем...долго ли ждать? Ежели ждать то долго....
 
И все...опять по наклонной, мать. Чет совсем не вывозишь, в крайнее время...мысли правильные, действия нет. Просохнуть те надо...торги продолжаются, наблюдаем...долго ли ждать? Ежели ждать то долго....
Не, теперь все поняла.
 
И Константин там все в соседней теме умирает. Я его теперь немного больше понимаю.😂
 
Как хорошо проснуться утром трезвым, без больной головы и пить вкусный кофе с хорошим настроением :girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу