Если человек сорвался

ну если литература групп созависимых , то она тут : www.alanon.narod.ru/literature.htm , это сайт интернет группы .
кому то эти группы подходят- помогает , кому то нет ... попробуй .
а прикрепленные темы - что отмечены как "важные темы" наверное уже и читала , там вроде темка про литературу была .
и для детей алкоголиков - www.detki-v-setke.narod.ru/ , там тоже литература есть .
и библиотека www.koob.ru/cat/ нравится , ну - мне ...
www.koob.ru/litvak/
www.koob.ru/levi/
спасибо)
 
куда- нибудь пойдешь ?
😄
пойду везде...потому что ...я...если честно...иногда выпиваю. иногда ем вкусные сахарные булочки. инога...вобщем япохожу везде. мне надо узнать кто я? ну вотя не совсем такая как тут пишут про созависимых. я алкоголиков ненавижу...я готова убть каждого алкаша. и мне плевать чем он там оправдывается
.я сама иногад выпиваю. обидно. но как то подругому отвелечся от всех проблем не вижу решний много.
я сейчас ...вобщем не важно.
нотак жить я не хочу.
и чтоб так жил мой сын - тоже не хочу.кстати курить бросила из-за него. очень курить хочется. .но выпиваю. сильно бывает выпиваю. если выпью больше чем нужно - все поехала... но не опохмеляюсь (то есть это не 2 стадия алкоглзизма?).
кстати алкоголиков вижу за версту. даже по разговору.....мненужно слышать голос.



а вообзще если кого не нароком обидела (особенно бросивших пить) не обижайтесь.
я какашка....
 
Синдерелла, я заметила. что нас очень сильно раздражает в других то, чего дофига в нас самих. Это козырная отмаза - я несчастный соз, ненавижу алков, а потому и пью. Надо занести в тему.
 
Синдерелла, я заметила. что нас очень сильно раздражает в других то, чего дофига в нас самих. Это козырная отмаза - я несчастный соз, ненавижу алков, а потому и пью. Надо занести в тему.
ни правда. я не соз... ну не такой как тут пишут. но алков не навижу.убью нафиг. хорошо справка есть. правда хорошо. но я не злая.не конфлитная. мне не надо концертов дома.
дом - моя крепость! кто ее не защищает, тот против меня.
завтрв иду к группе ал-анон. еслди они там тупо жауютсЯ на жисть.....то извеняйте. это это не про меня.
 
пойду везде...потому что ...я...если честно...иногда выпиваю. иногда ем вкусные сахарные булочки. инога...вобщем япохожу везде. мне надо узнать кто я? ну вотя не совсем такая как тут пишут про созависимых. я алкоголиков ненавижу...я готова убть каждого алкаша. и мне плевать чем он там оправдывается
.я сама иногад выпиваю. обидно. но как то подругому отвелечся от всех проблем не вижу решний много.
я сейчас ...вобщем не важно.
нотак жить я не хочу.
...
...
завтрв иду к группе ал-анон. еслди они там тупо жауютсЯ на жисть.....то извеняйте. это это не про меня.
😔 ну ... ты , енто ... сама то бросай так расслабляться -отвлекаться . а то от других требуешь , а сама ... себе то разрешаешь 😋 !
ну их то тогда за что ненавидишь ? что затянуло их поглубже ? если ал-анон не подойдет , ну на АА походи , может потом и муж захочет( сам) с тобой сходить . и ВДА конечно надо бы . потом расскажешь как оно тебе ?
и не пропадай !!! ужо и скучать по тебе начинаю , когда долго не пишешь 😁 !
 
. .но выпиваю. сильно бывает выпиваю. если выпью больше чем нужно - все поехала... но не опохмеляюсь (то есть это не 2 стадия алкоглзизма?).
кстати алкоголиков вижу за версту. даже по разговору.....мненужно слышать голос.

Скорей всего - первая стадия, коллега. Сама такая. Вот только твоего отрицания проблемы у меня уже нет.
А вот у тебя только и вижу:
я - не соз
я - не алк
алков - стрелять готова

Специально все сразу вот так рядом поставила. Не пора ли задуматься как первая и вторая фраза могут стыковаться с третьей?
Не алк и не соз вообще к алкам обычно никак не относится. Вот тебя, например, волнуют больные какой-то там лихорадкой, скажем, африканцы? Правильно, оно тебе фиолетово. Не, умозрительно, конечно. волнуют. Но чувств не колышат, т.к. ты к ним никак не относишься. Вот так и здоровый человек с алкашами. Пожмет плечами и пойдет мимо. Пока его лично это все не затронуло.
А вот когда затронуло, то тоже: не алк и не соз решит для себя проблему - и пойдет жить дальше. В крайнем случае возненавидит одного отдельно взятого алкаша - того, который обидел. А за версту чуять и всех повально ненавидеть - это уже или соза в тебе бушует, или - и правда, алкоголизм личный. Просто страшно скатиться туда же, а уже дето екает, что осталось не так много.
 
ой ну конечно насочиняли фигову тучу.
ходила на Ал-анон. там ходят те у кого проблемы с детьми -наркоманы, алкаши и т.д. таких как я 1-2 и обчелся.
пыталась пойти на ВДА - там они собираются в каких то странных местах, что то не то. пришла как то на собрание в квартиру , мне через дверь проорали - чо надо. алкаш. и вы еще говорите что алкоголика нельзя почуять. глупость не сусветная. у них столько характерных черт в характере и в поведении, даже во внешности. выглянул парень, я сказала что не туда попала и ушла. мне потом перезванивали , сказали что это чей то там сын и он алкгоголик, но тогда был трезвым.
в общем я решила что туда на врядли пойду, лишние стрессы мне ни к чему.
про мужа решила - то что он пьет это не так важно, с этим можно бороться или смериться , не так важно, как то что КАКОЙ ОН человек. не знаю толи это из-за бутылки такое, то ли просто вот такой он вырос. Поступки маленького ребенка, за свои слова и действия не отвечает, врет, совсем не помужски. я вообще с людьми которые могут просто трепануться и потом сделать вид что ни чего не было - вообще не общаюсь. я таких не уважаю. сказал - сделай, если не смог - так и скажи не смог. все. в чем проблема? лучше конечно не обещать ни чего если не уверен.
я своего первого мужа так и заметила - слов на ветер не бросал, всегда был готов прийти на помощь. и был не равнодушный, добрый. может это его и сгубило. вчера ему было 2 года как умер. всего 34 года. я вспоминала - он даже не съездил ни куда, даже просто на Алтай. это ужасно. ничего не видел хорошего.
и еще подумала, я вот со своим теперешним прожила уже 5 лет. 2 года можно из них выкинуть вообще. лучше бы эти 5 лет потратила на отца своего ребенка. так обидно.

еще про ал-анон. это ужасно. как послушаешь - такая депрессуха. я там полсобрания ревела. нервы то у меня слабенькие. там такое...не дай бог вот так ни кому. мужа можно выкинуть, а свое дите не выкинешь. просто ужасно....
 
ой, и шо это я тут делаю???

Недосоз и алкомутант....наверное я тут просто тусуюсь. Скучала за вами!
оченб остроумно. вы в камеди клабе случаем не выступаете?
 
еще про ал-анон. это ужасно. как послушаешь - такая депрессуха. я там полсобрания ревела. нервы то у меня слабенькие. там такое...не дай бог вот так ни кому. мужа можно выкинуть, а свое дите не выкинешь. просто ужасно....
Да,созы на собраниях это жесть.Я когда их слушаю-повесится хочется(на их месте).Как раз в пятницу было общее собрание,одна женщина-соз речь толкала-руки трясутся,голос трясется,я думала она заплачет в конце концов.Основная проблема(как я поняла)-не может спокойно пережить,что она не контролирует жизнь другого чела.Но самое интересное не это-подходит она ко мне в перерыве и поздравляет с 11 мес и выясняется,что её зависимый тоже трезвый уже 11 мес(!!!!!!!)ПилятЪ... 😜 ...а она ведет себя так,как будто он 11 мес в непрерывном запое!!! 😜 ...больные люди, 😐 мы алки и рядом не стояли.

Ты может лучше бы к алкам походила?Только тогда надо алком и представлятся,а то не пустят.
 
Да,созы на собраниях это жесть.Я когда их слушаю-повесится хочется(на их месте).Как раз в пятницу было общее собрание,одна женщина-соз речь толкала-руки трясутся,голос трясется,я думала она заплачет в конце концов.Основная проблема(как я поняла)-не может спокойно пережить,что она не контролирует жизнь другого чела.Но самое интересное не это-подходит она ко мне в перерыве и поздравляет с 11 мес и выясняется,что её зависимый тоже трезвый уже 11 мес(!!!!!!!)ПилятЪ... 😜 ...а она ведет себя так,как будто он 11 мес в непрерывном запое!!! 😜 ...больные люди, 😐 мы алки и рядом не стояли.

Ты может лучше бы к алкам походила?Только тогда надо алком и представлятся,а то не пустят.
не могу. мне ж звонит периодически мужик с ВДА (взрослые дети алкоголиков) и по голосу видно, что он завязал, но недавно (кстати он потом мне сказал - не пьет 7 месяцев). не могу я с такими общаться, там слово за слово и может до скандала дойти. на фиг нужно лишние нервотрепки. а потом меня там и поколотят еще)) у мен все такие нет такой болезненной зависимости, а они таких тоже чувствуют, я так думаю.
и потом схожу к анонимным - и где гарантия что я себе 3,4,5 мужа там не сыщу)))) а я больше замуж не хочу. вот этот который сейчас будет последний. если мне нормальные не попадаются - то и на фиг нужно. и потом я вот посмотрела на своих знакомых с аналогичными проблемами и что то мне показалось, что если и попадется нормальный, хороший и гармоничный - то где гарантия что я из него через 2-3 года не сделаю алкаша или наркошу или еще какого соза? ломать свое поведение и те игры в которые привыкла играть - сложно...и почему то прикольно))) - новые ощущения, эмоции. я вообще по натуре экспериментатор 😉. вот еще поэкспериментирую над собой и все.
 
Назад
Сверху Снизу