Ещё одна история

А я тоже чисто зелёный чай не люблю. Я его только со всякими добавками - это моё. Гринфилд весь перепробовала,
балдею... И ещё белый чай уважаю. Или просто покупаю всякие травяные чаи, тоже кайф. А если свежие листочки смородины, клубники, вишни
заварить (не говорю уж про мяту и мелиссу) - вообще восторг.
Ага и милфорд неплохой
 
А я тоже чисто зелёный чай не люблю. Я его только со всякими добавками - это моё. Гринфилд весь перепробовала,
балдею... И ещё белый чай уважаю. Или просто покупаю всякие травяные чаи, тоже кайф. А если свежие листочки смородины, клубники, вишни
заварить (не говорю уж про мяту и мелиссу) - вообще восторг.
Ага и милфорд неплохой
 
Ну вот,сегодня был еще один трезвый день в моей жизни! У кого то здесь прочитала,что трезвые дни ,когда только бросаешь пить,тянутся,как в детстве. У меня пролетели,как один миг. Когда только регистрировалась на форуме,то думала: Ну как это? Не пить хотя бы 3 дня? Оказывается можно и даже нужно. Шагаю достаточно бодро,но сегодня под вечер образовался какой-то нервяк,вдруг волной накатила какая то раздражительность,сразу подумала:может выжрать мне. Так захотелось просто выпить хотя бы банку пива. В принципе мне становится понятно,что для меня синька в принципе. Я уже забыла как справляться с любыми эмоциями самостоятельно,без алкоголя. Радость-выжрать,усталость-выжрать,да всё -выжрать.
 
Очень странно поведение мужа). Он не говорит вообще ничего,по моему ждёт,когда же я сорвусь. Видимо моя плохая репутация во всю теперь работает на меня и веры мне нет. Будет мне дополнительная мотивация))))
 
Почему то не покидает ощущение,что теперь у меня должно обнаружиться какое-то страшное заболевание,неизлечимое! Как то страшно! Даже возникает мысль пройти полное мед.обследование. Хотя чувствую я себя нормально,но проблемы с желудком оказывается не хилые. Раньше,если у меня хоть чуть появлялись боли в желудке -всё глушилось пивом.Так написала тоже-раньше)),всего-то неделя). Хотя неделю назад я молилась,хотя бы неделю продержаться.
 
привет и доброутро, Ириш!
Очень странно поведение мужа). Он не говорит вообще ничего,по моему ждёт,когда же я сорвусь. Видимо моя плохая репутация во всю теперь работает на меня и веры мне нет. Будет мне дополнительная мотивация))))
чего странного-то... если муж сам пьёт - то очень даже понятно)
если не пьёт или просто не-алкаш - им и не понять: то, что для нас подвиг, для них - обычное дело)
 
Ириша приветик!молодец что решила завязать с бухлом!
Помню что первую неделю тоже толком не спала(снились кошмары)кстати, с неделькой тебя! 😍
Вообщем поменьше обращай внимания на поведение мужа,и вообще кого либо, самое главное
Твоя трезвость и все что с ней связано. И ещё ,бросить пить, вообще то легко,можно пережить и похмелье
И бессоницу и прочие недомогания,все нормализуется со временем,трудно-не начать снова,не выпить первой рюмки,
Не открыть первой бутылки,вот это порой бывает очень трудно,но из этих моментов и строится трезвая жизнь!
С мужем откровенно поговори,скажи что решила серьезно завязать,предложи присоединиться)))

Вдвоём па любому легче-не держать бухло в доме,тоже залог успеха!
 
привет и доброутро, Ириш!

чего странного-то... если муж сам пьёт - то очень даже понятно)
если не пьёт или просто не-алкаш - им и не понять: то, что для нас подвиг, для них - обычное дело)
Доброе утро! А ведь и правда доброе! Он конечно выпить может,но с друзьями и не часто. Последнее время пил со мной, потому что каждый день я просила взять мне пивка. Обычно он с работы заходит в магазин за продуктами. Он брал мне и себе. Мог выпить 0,5-1 и всё. Меня же уносит в звенящую даль! Он же продолжения не хочет. В эти выходные он тоже со мной был трезвенький,хоть на работу сегодня пошел отдохнувшим
 
Доброе утро! А ведь и правда доброе! Он конечно выпить может,но с друзьями и не часто. Последнее время пил со мной, потому что каждый день я просила взять мне пивка. Обычно он с работы заходит в магазин за продуктами. Он брал мне и себе. Мог выпить 0,5-1 и всё. Меня же уносит в звенящую даль! Он же продолжения не хочет. В эти выходные он тоже со мной был трезвенький,хоть на работу сегодня пошел отдохнувшим
В пятницу приходил наш друг в гости,они культурно посидели,выпили,закусывали-я не закусываю уже давно,макс.компот))),утром муж встал как человек,позавтракал-я бы похмелилась),сел за руль-понятно,что я нет,поехали по делам-какие на хрен дела,сказала бы я или паэхали,шчас всё разрулим).
 
Он конечно выпить может,но с друзьями и не часто. Последнее время пил со мной, потому что каждый день я просила взять мне пивка. Обычно он с работы заходит в магазин за продуктами. Он брал мне и себе. Мог выпить 0,5-1 и всё. Меня же уносит в звенящую даль! Он же продолжения не хочет. В эти выходные он тоже со мной был трезвенький,хоть на работу сегодня пошел отдохнувшим
ну вот и радуйся - значит он не алкаш, а потому для него то , что ты не пьёшь - норма жизни, и алкашкой злостной он тебя еще не считает. что тоже радует :) \
так что трезвей для себя и не ожидай от мужа аплодисментов, переходящих в овации))
 
ну вот и радуйся - значит он не алкаш, а потому для него то , что ты не пьёшь - норма жизни, и алкашкой злостной он тебя еще не считает. что тоже радует :) \
так что трезвей для себя и не ожидай от мужа аплодисментов, переходящих в овации))
Не,не ожидаю))),хочу что б осыпал поцелуями),да нормально всё. Главное,что б из равновесия не выводил,а то я на психозах боюсь сорваться. Пусть лучше все идет ровно,а то я очень импульсивная
 
Послушала лекцию Жданова,ничего так. Нормально вещает,есть о чем задуматься. Укрепилась в своих намерениях ещё больше!
 
Назад
Сверху Снизу