Ещё одна история

Бес, так я не спорю и не советую.
У меня просто несколько другой случай, поэтому и путь нестандартный: )
Не не не! Вы советуйте,советуйте! Это как раз тот случай,когда я не против,а то обычно я всем говорю словами Эллочки Людоедки:не учите жить....
 
Успехов товарисч автор .
Все получится . 😄
Если вы про технику,то канешна получится).На самом деле спасибо! Спасибо за поддержку,должно получится:если кто то смог,значит и я смогу! Должна смочь!
 
Не не не! Вы советуйте,советуйте! Это как раз тот случай,когда я не против,а то обычно я всем говорю словами Эллочки Людоедки:не учите жить....
Сначала бросаем пить, потом все остальное.
Это подходит для абсолютного большинства.
Чтобы не травмировать сильно психику:)
 
Если вы про технику,то канешна получится).На самом деле спасибо! Спасибо за поддержку,должно получится:если кто то смог,значит и я смогу! Должна смочь!
Техника дело вообще десятое .
Главное технично перейти в устойчивое трезвое состояние .
 
Ириш, пока на фигуру забей.
Я, конечно, понимаю, что хочется сразу от всех вредных привычек избавиться, но...
На себе прочувствовала, что тяга очень сильная возникает не от внешних раздражителей, а когда я голодная и злая.
Поэтому - расставила для себя приоритеты.
А худела я при запоях ооочень хорошо.... 😁
Ну а что? Первые пару дней вроде и закусываешь, а потом - только водичкой запить. 😁
И вот как-то не хочется мне такой "диеты". 😁
 
Я пробовал в запое худеть, чот как то не особо: )
Но я и не сильно заплйный
Привет, Лист!
Ну, а я спец по запоям... 😁
Чтоб хорошо похудеть, пить надо не меньше 3-4 дней.
Самое то начинается где-то с четвёртого дня.
Если надо будет, я тебе пошаговую инструкцию напишу. 😁
 
По последним исследованиям ученых нужно на 750 мг пива добавить 250 мг водки, резко взболтнуть и пить по 250 мл перед едой
 
По последним исследованиям ученых нужно на 750 мг пива добавить 250 мг водки, резко взболтнуть и пить по 250 мл перед едой
и каждый раз наращивать завтрак - 250мл,обед-500,ужин-1литр 😁
 
Начала потихоньку читать Стеценко,вчера под него и уснула.Не потому что пишет он нудно,а потому что уже было часа 4 утра. В полусне снилось,что я очень-очень сильно больна,проснулась и правда от того что затекла шея и очень болит теперь,потому что заснула на кухне,на диванчике. Начинаю влюбляться в зеленый чай,раньше его вообще не понимала.
 
Привет, Лист!
Ну, а я спец по запоям... 😁
Чтоб хорошо похудеть, пить надо не меньше 3-4 дней.
Самое то начинается где-то с четвёртого дня.
Если надо будет, я тебе пошаговую инструкцию напишу. 😁
привет:)
ну я не спец:) 1 раз только был дней на 5:) но похудел чо-то слабенько:) дай бог на пару кило, хотя не ел вообще ничего:)
 
привет:)
ну я не спец:) 1 раз только был дней на 5:) но похудел чо-то слабенько:) дай бог на пару кило, хотя не ел вообще ничего:)
Дык это... Почаще запои-то устраивать надо... 😁
А то за 5 дней всего 2 кило - маловато будет... 😁
Это же в месяц всего около 12 кг получится (а если совсем без передыху пить, то если не окочуришься, то
стройный будешь, как тростинка. Факт. 😁 )
 
И я с мелиссой))),и детям нравится
А я тоже чисто зелёный чай не люблю. Я его только со всякими добавками - это моё. Гринфилд весь перепробовала,
балдею... И ещё белый чай уважаю. Или просто покупаю всякие травяные чаи, тоже кайф. А если свежие листочки смородины, клубники, вишни
заварить (не говорю уж про мяту и мелиссу) - вообще восторг.
 
Назад
Сверху Снизу