Ещё одна история

молодец седня восемь дней потом 80 а потом будешь вспоминать все ээто как страшный сон 😄
Каркас,спасибо! Видно,что ты хороший человек,короче,тут когда на счетчике единички-это забор,когда двоечки-это лебеди,все ровно спасибо!!! Ты не уходи,главное!!!
 
Каркас,спасибо! Видно,что ты хороший человек,короче,тут когда на счетчике единички-это забор,когда двоечки-это лебеди,все ровно спасибо!!! Ты не уходи,главное!!!

так я от души фотку отправил недавно кормили этих лебедей 😁 незнал что 22 это Лебеди 😳 а 33 это как ? 😁
 
Ира,у меня депресняк с последнего запоя до сих пор.Чувствую у тебя тоже как то не весело..Че делать?Но лучше трезвой с любым настроением.И копаться в себе.Пожалуйста,не натвори куйни какой нибудь.Итак ,вон сколько нас обнуляется..Ну что мы,такие слабые что ли?Все плохие мысли в задницу.У меня первый муж пьёт щас страшно,ничего не могу с ним сделать.Как дуб(неадекватен).Вздыхаю.Ира,ты помнишь,как было у тебя хорошо до смерти папы?Мы слабые вначале,как рассада.Ир,верю в тебя.Мысли скачут.Но всё от души.
 
Ира,спать пойду.Или мы вылезем или так и будем обнуляться.Ира,слышишь?А я блин не курю 3 дня.))))
 
Ира,спать пойду.Или мы вылезем или так и будем обнуляться.Ира,слышишь?А я блин не курю 3 дня.))))
Зинба,вылезти надо! У каждого свой срок. Я больше ничего никому не обещаю! И надежд ни на кого никаких не возлагаю:читаю,стараюсь,не от чего не зарекаюсь! Жить хочу!
 
Зинба,вылезти надо! У каждого свой срок. Я больше ничего никому не обещаю! И надежд ни на кого никаких не возлагаю:читаю,стараюсь,не от чего не зарекаюсь! Жить хочу!
Да ,слова твои честные,приятно читать.А я зареклась,я сучка,сказала,что не выпью больше.Знаешь почему?В последнем запое ко мне приходили сверху двое(ОЧЕНЬ СТРАШНО),и спросили ,всё ли я поняла?Перед этим я молилась и делала 33поклона Господу.Так что или у меня есть последний запой в запасе и с концом известным или тр. жизнь.И это на белка была.Разговаривала с людьми,сказали ,что это предупреждение.Эвона как,представляешь?
 
Возлагать надежды надо .А как же тогда,Ира!?Заходим на форум с надеждой!Ну я и зануда(((Вылезай ,и я с тобой!
 
Возлагать надежды надо .А как же тогда,Ира!?Заходим на форум с надеждой!Ну я и зануда(((Вылезай ,и я с тобой!
А может и правда приходил кто то??? А ты всё не пониме???
 
Уважаемые модераторы,прошу убрать мою тему! Видимо овно у меня ,а не характер,не умею я взаимопогать(((,и описывать,что чувствую,тоже не могу! Я для себя,признаюсь честно,почерпнула и узнала очень многое! Огромное спасибо всем,кто меня поддержал! Если позволите,буду заходить,как гость). Спасибо!
 
Зинба,вылезти надо! У каждого свой срок. Я больше ничего никому не обещаю! И надежд ни на кого никаких не возлагаю:читаю,стараюсь,не от чего не зарекаюсь! Жить хочу!
 
Зинба,вылезти надо! У каждого свой срок. Я больше ничего никому не обещаю! И надежд ни на кого никаких не возлагаю:читаю,стараюсь,не от чего не зарекаюсь! Жить хочу!
 
Назад
Сверху Снизу