Ещё одна история

Ира,привет!Ты пишешь про самокопание.Ты сказала всё,что я хотела сказать.Про предчувствие срывов и т. д.Всё это идёт из детства.Блин,ну не могу я грамотно об'яснить(((.Что делаешь ща?))))
 
Есть предложение. Пока по темам не ходи особо-то. Напиши в своей теме, пожалуйста, поподробнее как сейчас себя чувствуешь...
Ну хорошо. Я в принципе не особо общительный человек,что я сейчас чувствую??? Чувства мои? Я в тупике! Если честно,то жалко в первую очередь детей и мужа, обидно,что так поздно все поняла жалко себя тоже,но не очень))), хочу все поменять,но понимаю,что сразу не получиться. Не хочу жить в сухости,хочу жить в трезвости; много надо обдумать,это тяжело. Многое придется пересмотреть,честно скажу мне страшно! Что то менять всегда страшно!
 
Ну хорошо. Я в принципе не особо общительный человек,что я сейчас чувствую??? Чувства мои? Я в тупике! Если честно,то жалко в первую очередь детей и мужа, обидно,что так поздно все поняла жалко себя тоже,но не очень))), хочу все поменять,но понимаю,что сразу не получиться. Не хочу жить в сухости,хочу жить в трезвости; много надо обдумать,это тяжело. Многое придется пересмотреть,честно скажу мне страшно! Что то менять всегда страшно!

Ириш, все наоборот. Ты вовремя все правильно поняла. Ты начала свое изменение. А изменения к лучшему вовсе не страшны - они приносят радость, здоровую энергию, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни. Это доступно, нужно лишь не бояться, а также иметь свое желание с Божией помощью жить трезво.
 
Точняк!!! Не в бровь,а в глаз! Когда только пришла на форум,то не понимала многое,да это и понятно))). Теперь думаю,что дело не только в алко,даже понимаю и предвижу срывы,но уже не ЕУ! Тоже блин прогресс))), раньше даже думать не хотелось,откуда ноги растут,сейчас хочу понять. Мне важно сейчас выкарабкаться не просто из алкоголизма,но и поменять отношение к себе,к своим близким,уйти от шаблонов,которые жили со мной,росли и взрослели.
УРААА!!!
 
Ирина 8 дней трезвой жизни рад за тебя ,недельный рубеж пройден 😄

Каркас,спасибо,но ,блин все ровно спасибо!!! Пусть будут у меня мои лебеди,хоть я их пока и не заслужила)))
 
молодец седня восемь дней потом 80 а потом будешь вспоминать все ээто как страшный сон 😄
Каркас,спасибо! Видно,что ты хороший человек,короче,тут когда на счетчике единички-это забор,когда двоечки-это лебеди,все ровно спасибо!!! Ты не уходи,главное!!!
 
Назад
Сверху Снизу