Ещё одна история

Владимир ,с какой первой пятерочкой? Это ужо третий заход!!! Но все равно сенькю! Олюшке привет!

С этой пятерочкой, которая сейчас. Приращивай спокойно трезвые деньки!
 
Все прекрасно,без обмана у волшебника Сулеймана

Ириш, хочешь жить трезво и позитивно - это можно, путь не закрыт. Хочешь придумывать Сулейманов - тоже можно, твой выбор...
 
Всем привет! Каркас,спасибо,что бываешь у меня. Владимир,настрой в плане алко никакой, видно нам не по пути с алкоголем,попробовала альтернативные варианты,даже стих сочинила. Но это точно не мое-ни стихи,ни варианты))). По мере пребывания на форуме,понимаю,что проблем у меня и без алкоголя до фига! В первую очередь психологических. Сейчас смотрю с детьми мультик Рапунциль и понимаю:вот он мой прототип:злая мачеха рапунциль. Только мой цветочек не вечная молодость,а вечное спокойствие.
 
Привет, Ириша!

С неделей трезвости тебя и с пробудившимся самокопанием))
Спасибки,буду копать дальше. Много я тут про себя нового узнала,оказывается я ещё и махровый соз))). А я тут имела неосторожность сие отрицать))),вот глупая!
 
Да, конечно бухашка - это многогранная проблема. Это и химическая зависимости, и психологическая проблема. Психотропное это вещество, алкоголь. Поэтому, не решив свои вопросы в голове и не подружившись со своими тараканами протрезветь окончательно, мне кажется, будет сложновато. Да с этими насекомыми так и так придется иметь дело, ибо трезво начнешь оценивать ситуацию вокруг, а это заставит так или иначе анализировать происходящее и стараться искать выходы из сложных ситуаций уже по другому, без помощи алкашки. Так что самокопание, на мой взгляд, хороший признак и симптом того, что ты пойдешь на поправку. Рыба гниет с головы.. )))
 
Да, конечно бухашка - это многогранная проблема. Это и химическая зависимости, и психологическая проблема. Психотропное это вещество, алкоголь. Поэтому, не решив свои вопросы в голове и не подружившись со своими тараканами протрезветь окончательно, мне кажется, будет сложновато. Да с этими насекомыми так и так придется иметь дело, ибо трезво начнешь оценивать ситуацию вокруг, а это заставит так или иначе анализировать происходящее и стараться искать выходы из сложных ситуаций уже по другому, без помощи алкашки. Так что самокопание, на мой взгляд, хороший признак и симптом того, что ты пойдешь на поправку. Рыба гниет с головы.. )))
Точняк!!! Не в бровь,а в глаз! Когда только пришла на форум,то не понимала многое,да это и понятно))). Теперь думаю,что дело не только в алко,даже понимаю и предвижу срывы,но уже не ЕУ! Тоже блин прогресс))), раньше даже думать не хотелось,откуда ноги растут,сейчас хочу понять. Мне важно сейчас выкарабкаться не просто из алкоголизма,но и поменять отношение к себе,к своим близким,уйти от шаблонов,которые жили со мной,росли и взрослели.
 
Владимир,настрой в плане алко никакой, видно нам не по пути с алкоголем,попробовала альтернативные варианты,даже стих сочинила. По мере пребывания на форуме,понимаю,что проблем у меня и без алкоголя до фига! В первую очередь психологических. Сейчас смотрю с детьми мультик Рапунциль и понимаю:вот он мой прототип:злая мачеха рапунциль. Только мой цветочек не вечная молодость,а вечное спокойствие.

Молодец, Ириша! Поздравляю тебя с первой неделей трезвости! 😍 Держим путь дальше!

По мере пребывания на форуме я тоже все больше и больше вижу, сколь много и у меня проблем.
Но это меня не удручает, а придает все больше энергии решить эти проблемы.
 
Молодец, Ириша! Поздравляю тебя с первой неделей трезвости! 😍 Держим путь дальше!

По мере пребывания на форуме я тоже все больше и больше вижу, сколь много и у меня проблем.
Но это меня не удручает, а придает все больше энергии решить эти проблемы.
Володь,я тебе на самом деле очень благодарна за поддержку,ты меня извини,что я тебе нервишки потрепала,как ты понял была в измененном состоянии. Вот теперь не знаю,может стоит обнулиться?
 
Володь,я тебе на самом деле очень благодарна за поддержку,ты меня извини,что я тебе нервишки потрепала,как ты понял была в измененном состоянии. Вот теперь не знаю,может стоит обнулиться?

Ириш, ты не нервишки мне потрепала, а дала возможность хоть как-то попытаться тебя поддержать. Может, в том числе и поэтому, я с Божией помощью трезв. И тогда неизвестно еще, кто кого должен благодарить. Так что без всяких обнулений и срывов движемся спокойненько дальше. Согласна?
 
Назад
Сверху Снизу