Начало

А ты как трезвеешь кроме марафона?
Прослушала книги, смотрю профильные видео. Постоянно анализирую свои мысли и реакции на разные факторы (прислушиваюсь к себе, изучаю себя по новому). Получается что, обязательнл хвалю, как маленькую девочку.
Недавно открыла для себя медитации, сейчас подбираю для себя.
До АА пока не дошла, как планировала. Пока не готова, некоторые моменты меня несколько напрягают. Скорее не напрягают, а не совсем совпадают с моими ощущениями. Отложила на попозже.
Заменяю алкоголь, время с ним на новые "рефлексы".

В общем пока больше самоанализ и психологическая настройка
 
Всегда хочется волшебной таблетки, которая решает на раз все проблемы🙈хотя бы облегчения состояния нервозности
Ну там общие советы, не переедай, пей нейтральные напитки или с лёгким седативным эффектом типа ромашки, много ходи или бегай,так стрессовые гормоны уходят из организма без остатка
 
Ну там общие советы, не переедай, пей нейтральные напитки или с лёгким седативным эффектом типа ромашки, много ходи или бегай,так стрессовые гормоны уходят из организма без остатка
Короче, только время в помощь)?
 
Прослушала книги, смотрю профильные видео. Постоянно анализирую свои мысли и реакции на разные факторы (прислушиваюсь к себе, изучаю себя по новому). Получается что, обязательнл хвалю, как маленькую девочку.
Недавно открыла для себя медитации, сейчас подбираю для себя.
До АА пока не дошла, как планировала. Пока не готова, некоторые моменты меня несколько напрягают. Скорее не напрягают, а не совсем совпадают с моими ощущениями. Отложила на попозже.
Заменяю алкоголь, время с ним на новые "рефлексы".

В общем пока больше самоанализ и психологическая настройка
Ты молодец. Так много делаешь. Правильный дисциплинированный алкаш)))) я тоже не дошла до аа. Но мне их принципы стали понятны после года трезвости. Я поняла их через другие источники. Потому что это общие принципы правильной жизни.
 
привет. Как у тебя дела?
Привет). Пока не могу вылезти из эмоциональной ямы. Придётся, наверное, таблетки заказывать. Хотя не сторонница этого... Спасибо, что поинтересовалась)
 
Привет). Пока не могу вылезти из эмоциональной ямы. Придётся, наверное, таблетки заказывать. Хотя не сторонница этого... Спасибо, что поинтересовалась)
попробуй что то легкое типа фенибута все таки или афобазол. Это норм. что такое состояние в первое время
 
Всем привет! Я обнуляю счетчик. Вчера не справилась с эмоциями и захотелось их отключить на какое-то время, хотя надо было просто лечь спать. Глупо.
Делаю выводы, иду дальше.
 
Всем привет! Я обнуляю счетчик. Вчера не справилась с эмоциями и захотелось их отключить на какое-то время, хотя надо было просто лечь спать. Глупо.
Делаю выводы, иду дальше.
Что сделаешь в следующем заходе нового, чего не делала в прошлой попытке? Если не получилось надо менять действия. Начни делать что-нибудь новое. Удачи
 
Назад
Сверху Снизу