Ещё одна история

Как ни странно,но вполне пока нормально получается держаться,даже не могу сказать,что я в каком то там напряге сильном. Зеленый чай с мятой очень помогает,муж,глядя на меня даже не допил по моему свое пивко,а после ужина пил со мной тоже чаек))),смотрит на меня с недоверием,выжидает,когда же я сорвусь. Да я его прекрасно понимаю,я сама то к себе с недоверием. Не прекращается в течении дня внутренний диалог,думаю,анализирую,читаю форум,когда есть свободное время. В который раз радуюсь,что я здесь,есть какое то чувство,что даже если и сорвусь,то никто не осудит,а примут обратно))),но и и так не хочется обкакаться в очередной раз,когда так много людей тебя поддержали. Как назло все вдруг обо мне вспомнили). Две подруги стали звать в гости. Не пошла никуда,юлить не стала,сказала честно:я в завязке! Одна поржала,другая сказала:молодец,держись!Но по моему не поверила.Сегодня попробую уснуть,если получится.
Не знаю как записывать свои мысли, не разобралась ещё в форуме. У меня тут только "ответить".. получается,как будто отвечаю сама себе. Хотелось бы разобраться или нужно какой то дневник создавать? Помогите разобраться,хотелось бы со временем перечитать то ,что я тут пишу.
 
Да, нажимаешь внизу "ответить" и пишешь новый пост.
Дневники есть, но их дают не сразу.
 
Да, нажимаешь внизу "ответить" и пишешь новый пост.
Дневники есть, но их дают не сразу.
А,спасибо! А то я уже думаю:ну ни хрена я допилась,что разобраться не могу).
 
А,спасибо! А то я уже думаю:ну ни хрена я допилась,что разобраться не могу).
Блин,заснуть никак не получается,хочу спать и не могу,звонила пьяная подружайка,рассказала как съездили на море,а мне пришла в голову мысль:интересно,если б я не бухала,а копила деньги,может мои бы дети тоже бы купались сейчас в море? Теперь приступы ненависти к себе,гоняю мысли. Стала больше курить,хотя так мечтается подвязать и с курением,но пока я думаю не получится,потому что когда накатывает нервяк,то с сигареткой как то поспокойней. А выпить особенно хочется,когда хочется есть,после того,как поем,просто как то забывается и пива уже не хочу.
 
Блин,заснуть никак не получается,хочу спать и не могу,звонила пьяная подружайка,рассказала как съездили на море,а мне пришла в голову мысль:интересно,если б я не бухала,а копила деньги,может мои бы дети тоже бы купались сейчас в море? Теперь приступы ненависти к себе,гоняю мысли. Стала больше курить,хотя так мечтается подвязать и с курением,но пока я думаю не получится,потому что когда накатывает нервяк,то с сигареткой как то поспокойней. А выпить особенно хочется,когда хочется есть,после того,как поем,просто как то забывается и пива уже не хочу.
Кстати,по поводу еды:оказывается я совсем забыла как это,вкусно поесть. Я когда бухаю,не ем практически ничего,завтрак-это вапще давно забытая церемония,потому что с утра ни че не лезет кроме жидкости,в обед более менее отходишь и можно съесть какой то бутер,а на ужин-пиво. Там уже и есть совсем не охота. А тут я прям:завтрак,обед,ужин. Видимо скоро придется искать форум для бросающих есть))).
 
А,спасибо! А то я уже думаю:ну ни хрена я допилась,что разобраться не могу).
<
Когда нажимаешь "ответить" внизу сообщения - в твой пост попадает цитата того сообщения на котором нажала. Чтобы написать пост БЕЗ ЦИТАТЫ надо нажать "ответить" в самом низу страницы, где кнопки "быстрый ответ" и "открыть тему". Все просто. Тренируйся 😉
 
Телефон тоже раздражитель.
А есть мы тут тоже бросаем
Па-а-апрашу не обобщать! Ириша, не слушай диетиков-склеротиков (с) - помни: трезвеющий олкаш НЕ должен быть голоден, зол, переутомлен, одинок.
 
Телефон тоже раздражитель.
А есть мы тут тоже бросаем
Да,пожалуй пора спать,честно говоря,думаю что бессонница из за нарушения режима. Я обычно в обнимку с пивком с 11 и до 3 утра. А тут пива нет,вот и не покидает ещё и тревожное чувство.
 
Па-а-апрашу не обобщать! Ириша, не слушай диетиков-склеротиков (с) - помни: трезвеющий олкаш НЕ должен быть голоден, зол, переутомлен, одинок.
))), спасибки! Только что эту мыслю по поводу голодный.....и т.д. прочитала у кого то в теме. Очень толково,точно мне подходит. Я обычно,если с мужем в контрах,сразу удваиваю дозу алкоголя и никотина.
 
Это обычное дело.
Типа замещения. Поэтому и не советуют все сразу бросать
Главное что б не получилось,эээ как бы это помягче:кинул писться,начал какаться
 
Про четыре "НЕ" и в частности про голод - это не чья-то свежая мысля, а одна из древних аксиом АА, категорическая рекомендация проверенная временем.
Я где то полгода назад или около того пыталась читать про 12 шагов и т.п.,но т.к.это было все в обнимку с пивком,то память мне ничего не воспроизводит. Нужно будет ещё раз просмотреть да почитать.
 
Про четыре "НЕ" и в частности про голод - это не чья-то свежая мысля, а одна из древних аксиом АА, категорическая рекомендация проверенная временем.
Бес, так я не спорю и не советую.
У меня просто несколько другой случай, поэтому и путь нестандартный: )
 
Назад
Сверху Снизу