Ещё один алкаш хочет завязать

Уже ем. Отравился. Расстройство. Лучший способ это не поесть. Ну и три кило долой
Буду знать , пасиб .

3 кило долой - отлично !

...

Думаю для чистки печени пропить препарат курсом .

Печень отвечает за настроение и многое другое .

Ну и на салатах посидеть , да творог начать есть .

Финики очень хорошо заходят - и силы после них и настроение вверх .
 
Хорошо при стрессе. Скушай шоколадку
Уже схомячила , пасиб .

И тебя бы угостила . Ты какой больше любишь , молочный с начинкой или чёрный , Дранкуш ?

У сына увидела шоколад и тоже съела . Ещё начала пить вот это

Cefasilymarin 105 mg 100 comprimes + Relaxine ( валерьянка в таблетках ) .​

...
Тушка вообще знает что хорошо . Очень помогает своё Тело из Баланса слушать в переходные периоды в трезвости .

Со звонками ок , закончила .

Активность физическую снижаю , все остальное завтра .

Планчик на эту неделю подробно пропишу , и дальше лежать , накапливать энергию .

...

Сам -то как, Дранкуш ? Я у новичков в теме зависаю , давно к тебе не забегала .
 
А я как-то любил сладкое одно время. А сейчас нет. Никакой не хочу. Мороженое съел и хорошо.

У новичков не зависаю. Что-то нет настроения
 
. Мороженое съел и хорошо.

У новичков не зависаю. Что-то нет настроения
Ня , для настроения и обнимашек тебе крепких .

319242BF-7961-49CC-9EF1-234C83522245.jpeg

А настроение то такое ... Мне помогает смена фокуса , музыка ( иногда прям спасение / вчера вечером ) , переключение фокуса на других и помочь , ещё сон , спорт и природа .

Седня пнула себя на двухчасовую прогулку , обратно чутка пробежалась .

Природа лечит . Сон ( только что проснулась , рубануло после валерьянки и шоколада ) .

И ещё руль на почти целый день возвращает осознанность , логику . Как и благодарности . И без медитаций помогает очень .

Вчера реально спасалось рулем и списком дел на день . Чистый автоматизм . Делала и вычёркивала .

....

А седня природой и общением ( благодарю за мощнейшую поддержку , Дранкуш . Дай Бог тебе здоровья и твоим родным .

В Храм как попаду , свечу зажгу за ваше здоровье , а сейчас просто помолилась и благодарю тебя ) .
....

А настроение бывает разное . Ну ты знаешь , Дранкуш , свои восстанавливающие ресурсы , помню писал про выходные и отдых , горы .

Да как писанина важна , писать все подряд .

А там кто из форумчан попадёт в десяточку .

Я твои посты внимательно все прочитала , много ценного опыта нашла , благодарю 🙏
 
Вода водой. Но 2 дня без еды - как думаешь что сжигается?
Запаса гликогена на день точно хватает. Дефицит по второму дню пусть примерно 2,6 к калорий. В 1 кг 7к калорий. Так что гр 300 жира.
 
Сильно отравился
Состояние как после запоя в несколько дней. Белый друг напомнил мне как оно, сидеть с ним в обнимку.
сегодня получше. Жесть
Я это делал с собой добровольно. Игнорируя такие жуткие последствия
Это точно психиатрия - осознанное причинение себе таких страданий

привет!
А я вчера в офисе была впервые за 2 месяца
Пообедала в кафе
И с вечера до 2-х ночи выворачивало меня. Слабость, голова побаливает
Вот тебе и утро
 
привет!
А я вчера в офисе была впервые за 2 месяца
Пообедала в кафе
И с вечера до 2-х ночи выворачивало меня. Слабость, голова побаливает
Вот тебе и утро
Хорошо в офис сходила!))))
Прошло хоть?

Привет
 
Очень реалистично потерял рюкзак с ноутом.
Сожалений и мыслей о том что зря напился вообще не было.
Очень переживал, что куча важных данных потеряна, и что пароль слабый, и что теперь надо делать, чтобы новые банковские карты заказать.
Как водится, пытался сесть в электричку безуспешно, ходил искал рюкзак по непонятным местам, не нашёл конечно же.

Проснулся, и ещё с минуту вспоминал, что ноут дома на столе, а я в кровати.
Это был сон и я был пьян только во сне.

Редко чтобы вот так прямо как в реальности бывает. Очень редко
 
Очень реалистично потерял рюкзак с ноутом.
Сожалений и мыслей о том что зря напился вообще не было.
Очень переживал, что куча важных данных потеряна, и что пароль слабый, и что теперь надо делать, чтобы новые банковские карты заказать.
Как водится, пытался сесть в электричку безуспешно, ходил искал рюкзак по непонятным местам, не нашёл конечно же.

Проснулся, и ещё с минуту вспоминал, что ноут дома на столе, а я в кровати.
Это был сон и я был пьян только во сне.

Редко чтобы вот так прямо как в реальности бывает. Очень редко
А что, я однажды так и ушел из кабака, босиком поздней осенью, намеренно оставив рюкзак с ноутом и всеми документами и кошельком. Причем не забыл его там, а сделал это специально, типа как освободился )
Но там еще грибы были, думаю просто пьяный я б худо-бедно сподобися рюкзак-то забрать.
Утром просыпаюсь на даче и ага... Как ломанул по местам вчерашней славы. Нашел все-таки.
Еще рожи корчил прохожим, как безумный. Ужас )
 
А что, я однажды так и ушел из кабака, босиком поздней осенью, намеренно оставив рюкзак с ноутом и всеми документами и кошельком. Причем не забыл его там, а сделал это специально, типа как освободился )
Но там еще грибы были, думаю просто пьяный я б худо-бедно сподобися рюкзак-то забрать.
Утром просыпаюсь на даче и ага... Как ломанул по местам вчерашней славы. Нашел все-таки.
Еще рожи корчил прохожим, как безумный. Ужас )
Ну это сильный поступок. Особенно когда он на самом деле был.
 
Ну это сильный поступок. Особенно когда он на самом деле был.
Невероятный подъем духа ) Не надо ни денег, ничего не надо.

А сны, когда все прое...ано, да еще и кто-то кого-то убил и щас будет все вот это вот. Это конечно да, сильная вещь, так после них жить хочется.
 
Назад
Сверху Снизу