Ещё один алкаш хочет завязать

@FcknDrunk Дранк, дорогой друХ, ты мега-молодец!) ✌
Такую работу над собой проворачиваешь! Достойно уважения.
Поздравляю от души с красивой датой!👍
да. Стараюсь. Но спонтанное желание накатить видимо надолго ещё со мной.
Спасибо
Вот так по кирпичику и собрал. Поздравляю!
спасибо. Так и собирал))
Молодчина , Дранкуша ! :ax::THUMBS UP::obnim2:
стараюсь, да
Спасибо
:bud:
С заборищщем, бро! :PREVED::DRINK::BRAVO::appl::YAHOO::bud:
:O_v:

Спасибо ещё раз всем поздравившим
Друзья алкоголики, мне было очень приятно.
 
Сегодня меня ещё более жёстко бортанули с отпуском. Дедлайн на конец месяца... Суки.
Подумал я, подумал...
Видимо все же не случайно все происходит.
ВС даёт задачку поднапрячься и выхватить. Возможно с намеком как раз на то, что сейчас я очень производителен.
Раз так - буду фигачить. Отпуск на март.
В «верху синусоиды» я делаю по 6-9 часов в день чистого рабочего времени (за вычетом кофе перекуров и прочей прокрастинации).
В 7:30 приступил, в 18:30 закончил. В середине дня 2 часа на спортзал и обед.
Вышел с работы, часок километров 5 пешком до центра, успокоить голову, успокоилась ведь!))
Всегда бы так. Не устал ведь, сволочь. Могу ведь! Вот что обидно. В смысле, что иногда я как вялая УГ размазня, обидно
Еще сегодня второй (если не изменяет память) раз за время работы прямо настигло ощущение, что я серьезно прокачался, стал круче.
Типа level up.
Так же ощущал себя когда особо тяжелый этап переживания очередного приступа «апошлооновсе» успешно проходил.
Так что забор он такой.
Правильный.
 
Опоздал чуть, но все равно еще забор приличный, хотя и гусь выглядывает))
Поздравляю, молодец, че)))
 

Гусь - это 2 годика у тебя скоро .

Утречка , Дранкуша , ну как , выспался ?:obnim2:

Деда , и тебе приветик , и всем .

Ну ты как , Деда , как настрой и самочуха ?:obnim2:

Ты че-то молчишь , Дед , все ли у тебя хорошо или может поделиться чем хочешь , радостью аль бедой ?

Как грится : ,, поделись с друзьями радостью - она станет в 2 раза больше , а бедой - в 2 раза меньше «.

Здесь , в теме Дранка , мне очень помогли , благодарю 🙏

Моя тебе поддержка , Деда ( в другой не пишу ) , а Дранкуше пасиб за гостеприимство , теплоту и обратную связь , за опыт , всю поддержку и дельные рекомендации .

И тем , кто у Дранкуши пишет , Грантику , Отто , Вилли , Хех - персональное пасиб 🙏

И твои тоже , Деда , посты, в них много полезного инфо , за твой жизненный опыт и силу духа в трезвости , благодарю 🙏
 
Последнее редактирование:
Программер, кули, одни нули да единицы на уме :sarcastic:

Усталость от цифр тоже идёт , от работы за неделю напряжение, на те же глаза от экрана , спина , позвоночник .

Правило НАLT для алкоголика в ремиссии , вовремя успеть притормозить если устал , поесть нормально , да просто дать себе отдых .



И от позвоночника многое зависит , тут спорт и отдых , Баланс важен, гимнастика , питание , тот же бассейн / плавание , свежий воздух / прогулки , витамины ( я уже магнием с утреца забросилась и отлично ) .

Наш Дранкуша редкостный работяжка и большой молодчинка , респект !:THUMBS UP:

Я седня отдыхаю до обеда так точно , на все забила , здоровье одно и трезвость тоже , суббота , выходной , уррряяя !!!!!!
 
Последнее редактирование:
Деда , и тебе приветик , и всем .

Ну ты как , Деда , как настрой и самочуха ?:obnim2:

Ты че-то молчишь , Дед , все ли у тебя хорошо
Ска, спасибо на добром слове)
Все нормально в целом)
Жив и трезв, что уже немало)
 
Ска, спасибо на добром слове)
Все нормально в целом)
Жив и трезв, что уже немало)

Не хватает тебя , Деда , твоих постов , доброты , юмора , умных мыслей ,шикарной музыки , сколько инфо полезного несёшь , сколькому учусь у тебя , да даже шуток твоих не хватает, знаешь .

У тя талант - подбадривать других и даже пенделями ( там Брыша в котоматрице фотку ставила :-D ) .

Овенчику плохо без движения и общения, ну чуток погрустил и харэ .

Ты гуляешь пешком , с йогом говорил , общения хватает ?

Помню твои подъемы душевные после ваших бесед с йогом .

Дома все хорошо , твоё самочувствие , родных , внучка , доча ?

Сейчас самое сложное время , что в природе , что для людей , переход с зимы к весне .

Я поняла что лучше не дёргаться , замедлиться как природа и все живое , копить силы .

Вот , жду весну , уже в конце февраля -марте полегче .

А сейчас че - терплю , как и все .

С сыныком воюю, в жалостливой ною , здесь ,у себя .

Оно помогает , нытьё , и мне и другим :-D

У Дранкуши и в жалостливой народ очень умный собрался , я темы меняю , как учил ПТ .

Смена фокуса как и смена маршрутов прогулок .

Вот мелочь , да ?

А мноооогое меняет , если делать.
 
Последнее редактирование:
Не хватает тебя , Деда , твоих постов , доброты , юмора , умных мыслей ,шикарной музыки , сколько инфо полезного несёшь , сколькому учусь у тебя , да даже шуток твоих не хватает, знаешь .

У тя талант - подбадривать других и даже пенделями ( там Брыша в котоматрице фотку ставила :-D ) .

Овенчику плохо без движения и общения, ну чуток погрустил и харэ .

Ты гуляешь пешком , с йогом говорил , общения хватает ?

Помню твои подъемы душевные после ваших бесед с йогом .

Дома все хорошо , твоё самочувствие , родных , внучка , доча ?

Сейчас самое сложное время , что в природе , что для людей , переход с зимы к весне .

Я поняла что лучше не дёргаться , замедлиться как природа и все живое , копить силы .

Вот , жду весну , уже в конце февраля -марте полегче .

А сейчас че - терплю , как и все .

С сыныком воюю, в жалостливой ною , здесь ,у себя .

Оно помогает , нытьё , и мне и другим :-D

У Дранкуши и в жалостливой народ очень умный собрался , я темы меняю , как учил ПТ .

Смена фокуса как и смена маршрутов прогулок .

Вот мелочь , да ?

А мноооогое меняет , если делать.
Мне неудобно широко отвечать в этой теме - зашел просто Дранка поздравить с забором)
Все норм, йог зажигает, ходит по концертам, то балалайку слушает, то ситар) Ему проще - он во всем видит взаимосвязь и уверен в справедливости происходящего вокруг)
 
Мне неудобно широко отвечать в этой теме - зашел просто Дранка поздравить с забором)
Все норм, йог зажигает, ходит по концертам, то балалайку слушает, то ситар) Ему проще - он во всем видит взаимосвязь и уверен в справедливости происходящего вокруг)

Ща перенесу к себе или в жалостливую , где много мудрых и опытных товарищей с большим опытом ( если че , айда к нам ) .

Где тебе удобнее , там и отвечу .

Куда переносить , скажи ?
 
Назад
Сверху Снизу