Ещё один алкаш хочет завязать

Привет. 100500 лет не отпщались
Как сам?

Интересно, а почему у тебя сложилось такое впечатление?
Особенно в части «казаться»? :SCRATCH:
Не знаю. Но кажется, что тебе не хватает чего то и ты пытаешься это заполнить своей важностью, паркерами, кофебрейками и показным походами в спортзал.

Спасибо за интерес) у меня все великолепно. Наконец я нашел свой дао) спокойная, серая, размеренная жизнь. Без всплесков и падений.

Просто когда поймешь, что трезвость это вот ни разу не твоя заслуга. Равно как и работа, отношения, материальный достаток и покой в душе. Вот в этот момент становится легко и просто жить) и больше не боишься сорваться) или потерять там работу или ещё чего.
Сектант, чё уж)
 
Оно самое. Как с меня списал
Православной валерьянки купи. Узбагоительным чаем запивай.
Прямо таки хорошо становится.
Но эффект весьма накопительный.
Спасибо, Дранк!
Ты знаешь совсем списал со счетов эти все валерьянки.
После употреба не действовали.
А теперь действительно есть эффект.
Часа 3 назад съел 2 таб. черной валерьянки и отпустило значительно так.
 
показным походами в спортзал.
а что показного в том, что я хожу в спортзал? Или показное, что я про это пишу? Так походы от того, написал я здесь или нет, не зависят.
Или ты не допускаешь, что можно с удовольствием (хотя иногда по дисциплине) ходить в зал? Кстати, когда по дисциплине, потом такое удовлетворение, что не забил, а выполнил план!))
заполнить своей важностью, паркерами, кофебрейками
паркер нашёлся в ящике стола)
И не кофебрейками. Я день с кофе начинаю. А потом да. Ещё 2-3 раза бывает обычно.
Где важность?
Просто когда поймешь, что трезвость это вот ни разу не твоя заслуга. Равно как и работа, отношения, материальный достаток и покой в душе
я бы сказал «не только твоя»
Без искреннего желания и действия ничего не выйдет. Сидеть и хотеть - недостаточно
 
Не знаю. Но кажется, что тебе не хватает чего то и ты пытаешься это заполнить своей важностью, паркерами, кофебрейками и показным походами в спортзал.

Спасибо за интерес) у меня все великолепно. Наконец я нашел свой дао) спокойная, серая, размеренная жизнь. Без всплесков и падений.

Просто когда поймешь, что трезвость это вот ни разу не твоя заслуга. Равно как и работа, отношения, материальный достаток и покой в душе. Вот в этот момент становится легко и просто жить) и больше не боишься сорваться) или потерять там работу или ещё чего.
Сектант, чё уж)
"Жизнь - это одинокое странствие, то под палящим солнцем, то в лютый холод. Как часто дорога по которой мы идем, ведет в никуда?
И неизвестно, где встретит нас смерть. Когда вспомнишь об этом, все в мире кажется пустым и ничтожным. И тогда наступает прозрение.
Туборг - будь готов ко всему!" ))
 
Сидеть и хотеть - недостаточно
Да, недостаточно. Но достаточно один раз признать свое несовершенство и смиренно просить ВС о исправлении. И будет дано. Как то само собой)
 
Да, недостаточно. Но достаточно один раз признать свое несовершенство и смиренно просить ВС о исправлении. И будет дано. Как то само собой)
Всего один раз?
Я многократно признавал свое несовершенство, причем прямо в запое, смеренно просил рыдая.
Беседовал лично с Иисусом Иосифовичем....
Само собой не получалось)
 
@Willy1980 , и я тебя поймала тут и буду поздравлять!))) :obnim1:
Отличнейший забор, заборище! И отличный Вилли. В общем, вы оба крутаны, ты и твой забор :CRAZY: Нет, не так! Твой забор весь в тебя! Вот)) Ну и салют! 💥💥💥💥
 
@Willy1980 , и я тебя поймала тут и буду поздравлять!))) :obnim1:
Отличнейший забор, заборище! И отличный Вилли. В общем, вы оба крутаны, ты и твой забор :CRAZY: Нет, не так! Твой забор весь в тебя! Вот)) Ну и салют! 💥💥💥💥
Спасибо, очень приятно!!!
И тебя с забором!!!
 
Да, недостаточно. Но достаточно один раз признать свое несовершенство и смиренно просить ВС о исправлении. И будет дано. Как то само собой)
недостаточно
Надо постоянно работать над всем этим.
Но мыслишь верно
А может ты прав и это все мои проекции. В любом случае извини. Не хотел обидеть или потроллить.
Ты чего со мной как с хрустальной вазой?
Хотел - потроллил
Хотел - обидел. Что такого?))

Так что за проекции?
 
признать свое несовершенство и смиренно просить ВС о исправлении.
И ты считаешь это правильным? В зал ходить плохо? Работать, получать позитивные эмоции негоже? Гордиться собой, что освоил новую профессию тоже плохо? :bes:
 
Спасибо, Дранк!
Ты знаешь совсем списал со счетов эти все валерьянки.
После употреба не действовали.
А теперь действительно есть эффект.
Часа 3 назад съел 2 таб. черной валерьянки и отпустило значительно так.
Когда на отходняках, там считай ничего не действовало...
А на нормальное (условно) самочувствие, валерьянка даёт хороший эффект
обладает седативным и спазмолитическим (в отношении гладкой мускулатуры органов ЖКТ и мочевыделительной системы) действием. Облегчает наступление естественного сна. Седативный эффект наступает медленно, но достаточно стабилен. Обладает также желчегонным действием, увеличивает секрецию ЖКТ, расширяет коронарные сосуды. Галеновые формы препарата обладают некоторым гипотензивным эффектом, проявляющимся при длительном систематическом применении.

Показания. В качестве седативного ЛС при повышенной нервной возбудимости, бессоннице. В составе комбинированной терапии — мигрень, истерия, спазм органов ЖКТ, почечная и печеночная колики
 
И ты считаешь это правильным? В зал ходить плохо? Работать, получать позитивные эмоции негоже? Гордиться собой, что освоил новую профессию тоже плохо? :bes:
Может просто думает что это делается с ориентиром на оценку извне?
Звучит во всяком случае похоже.
Правда про «кофе-брейки» я вообще не понил :eek:
 
Назад
Сверху Снизу