Ещё не всё потеряно..

@Slav, 3 сливы спилил недавно. Поломало когда шторм века в Крыму и на побережье был
Крым в щепки, набережную разнесло, мне говорили, у нас в магазинах на набережной двери вынесло. 4 метра волны были. В ЛОО, эллинги упали, типа гаражей жилых на берегу. Жесть.
 
Привет, с темой! :BYE: Потусил ты знатно, конеш, пора и остепениться, ибо дальше только 2 варианта: зона или могила. Так себе варианты, правда? А они не за горами, судя по твоей истории: переломы, драки, пьяные разборки. В/у лишали уже по синей теме?

В общем, ты в нужном месте и в нужное время, внимай советам, изучай инфу по профилю, прошивай мозги под новый образ жизни, обесценивай алкоголь. Шансы оттормозиться у тебя отличные, на мой взгляд. Желаю успехов.
 
Отвез утром дочь в школу. Сейчас забрал. План - рисовать и ещё раз рисовать!
Будний денёчек. И так изо дня в день...
А я встала, приготовила омлет детям, отправила их в школу. Сейчас поработаю немного, и сделать мою йогу-растяжку. Не могу без упражнений, иначе кисти рук болят, спина и всё остальное начинает разваливаться. После растяжки буду дальше работать. И так каждый день, одно и тоже с понедельника по пятницу. :-D
 
Назад
Сверху Снизу