Ещё не всё потеряно..

@Катяяяя, уже ничего не дает. Периодические проблемы. Как какая-то система. Поработал, типа нужно наградить себя, отдохнуть, расслабиться. Но это отмазки перед самим собой, мы это понимаем. Расслабления особо не дает, радости тоже. Проьовал практиковать чайные церемонии и, зачастую умело заменял алко, ловил дзен и кайф, но… срывы в сторону алкашки потом всё равно. Все чайнички, пиалочки, чайки на полку и понеслось) Кстати, ДаХунПао отличный чаек и токсины хорошо выводит. Вот опять на чаях! 😂
Ну, может, тогда и правда, по Шичко бросать надо пробовать тебе.
Ты заменял алкоголь, а нужно его обесценить и не хотеть. Даже так: не думать о том, как ты его не хочешь.
Смотри: ведь ты же не думаешь, как бы мне не выпить уксусной кислоты. Надо заменить ее кофе!! Ты просто знаешь, что это яд при употреблении внутрь, и … не пьешь ее.
Также должно быть с алкоголем.
В трезвости тебе как? Нет ощущения серости и унылости?
 
@Катяяяя, в том то и дело что в трезвости мне лучше! И я неделю или две могу без алко обходится. Хорошо в трезвом состоянии. От этого хорошо автоматически условное разрешение даю бухнуть себе. Срыв. Опять без алко 1,5-2 недели. Про Шичко почитал, сегодня начинаю дневники
 
@Slav, долго малярил? Запястья как?
Да не только малярил,и шпакля,доводка,полировка. Года три.. Поначалу,запястья,пи...дец болели,по ночам. Не знал куда деть. Прошло. В мотористы подался,теперь локти болят))))
 
@Slav, я свои ушатал индукционными машинками, сейчас ими практически никто не колит. Тоже в сборе около 400 гр может достигать. После сеанса длительностью 8-10 ч кисти просто висят 😂 мотаю бандажками. Современные машинки 80-90 гр весят.
Тебе налокотники нужны, чтобы сутавам помогать, фиксировать. Единственный минус - будут натирать, думаю
 
Тебе налокотники нужны, чтобы сутавам помогать, фиксировать. Единственный минус - будут натирать, думаю
Не,не помогут) Тут и руки,и спина))) Невропатолог хороший поможет) если бы не было такого,то все( )))
 
@Катяяяя, уже ничего не дает. Периодические проблемы. Как какая-то система. Поработал, типа нужно наградить себя, отдохнуть, расслабиться. Но это отмазки перед самим собой, мы это понимаем. Расслабления особо не дает, радости тоже. Проьовал практиковать чайные церемонии и, зачастую умело заменял алко, ловил дзен и кайф, но… срывы в сторону алкашки потом всё равно. Все чайнички, пиалочки, чайки на полку и понеслось) Кстати, ДаХунПао отличный чаек и токсины хорошо выводит. Вот опять на чаях! 😂
ДаХунПао есть у меня в отеле, заварю попробую) с кружки подойдёт или палочка нужна?)
 
@Бри Ван Де Камп, можно френч пресс. Промыть - 1 сек (заливаешь 80’с), сливаешь, дальше заливаешь секунд на 10 , сливаешь уже в чашку(за неимением другого), след завар увеличивается ~ 30 сек, сливаешь . Это вкратце . А так можно в инете посмотреть. Вообще тема хорошая - чай
 
Назад
Сверху Снизу