Ещё год назад не жаловался

наверноя виноват, что окружение о танках разговаривает и не найдешь с кем посрать сесть, чтобы не захотелось его грохнуть за тупость. наверное я виноват, что большинство настолько тупорылые, невменяемые дебилы, что им надо поверить в чудо 6лядь небесное, дядьку с крыльями на плече, чтобы ЖИТЬ. для этого мне врач надо? для этого мне ваши кружки посещать? чтобы стать спокойнной овцой и подставлять щеки под удары? Мне врач нужен?
 
Последнее редактирование:
во мне столько любви было, я готов разорваться в заботе о ближнем. вытерли ноги твари. в каждой 6лядь маршрутке и очереди ноги вытираете. и мне теперь врач оказывается нужен в итоге. Получите того, кого воспитали. Я не смог от вас защититься, не закалился. И если я теперь пью, чтобы не грохнуть кого-то из вас - скажите спасибо. Я либо вздернусь в конце концов либо обматаясь взрывчаткой е6ану на площади, чтобы головы ваших е6аных детишек, таких же тварей, разлетелись по сторонам. Вот такая терапия излечит мою раненую душу. А вы потом ходите в АА и лечите свои потери.
 
Вы смеете мне советовать врача.. Вы, мотивацией для того, чтобы не напиться, 12 шаг - есть вот эта задушевная беседа со мной? Для трезвости вам не хватает моей излеченной души? Но, если разобраться, выходит, что я-больной и есть ваша опора. Так на кой чёрт я вам нужен здоровый? На кой черт ученику учитель, если он идет дальше? Получается, что 12 шаг.. это шаг невероятного лицемерия. Для самоутверждения идет поиск страдающего. И если все вокруг перестанут страдать, наступит царство трезвых, то этот самый алкаш на 12 шаге посчитает себя ненужным и пропадет его мотивация к той самой трезвости. Вот, о чем должен говориь психотерапевт. Эти собрания просто питаются горем друг друга. Никому нахер не надо излечение. Это как онкологу-хирургу сообщить, что мир исцелён от рака. Больные должны быть больными. Вот откуда это непоколибое принятие, что ты алкоголик. Ты ни на секунду не должен думать, что излечен. Если онколог сообщить, что твой рак излечен, то потеряет своё превосходство и заработок и вообще.
 
Так то если убрать, эту чепуху с размотаными кишками, то дело говоришь. Все мы приматы живущие в стаде. Законы того же уровня. Многие байкие это для управления толпой, зомбирование. Если ты это видешь, то как бы велком в реальность. Да она такая, не та что в книжках из уроков литературы. Зато ты про это знаешь. Не нужны айфоны и еще чего, дык и мне они не нужны, точнее нужны, но больше каа инструмент. Если выпал варик комфортнее предыдущего значит гуд, а еслиф старый то и хрен бы с ним, зато есть.
Я фиг знает что тебя так штырет, но взгляд на вещи объективный.
 
Так то если убрать, эту чепуху с размотаными кишками, то дело говоришь. Все мы приматы живущие в стаде. Законы того же уровня. Многие байкие это для управления толпой, зомбирование. Если ты это видешь, то как бы велком в реальность. Да она такая, не та что в книжках из уроков литературы. Зато ты про это знаешь. Не нужны айфоны и еще чего, дык и мне они не нужны, точнее нужны, но больше каа инструмент. Если выпал варик комфортнее предыдущего значит гуд, а еслиф старый то и хрен бы с ним, зато есть.
Я фиг знает что тебя так штырет, но взгляд на вещи объективный.
я бы сказал, взгляд на вещи агрессивный. просто тяжко жить... читая все между строк. спасибо
 
это мои эмоции. зато они мои. они не научены психотерапевтами, не требуют подкрепления упражнениями. ну вот такой я. почему я должен думать, винить себя или .. отчаянно желать изменить себя? я не болен. я здоров. но здоров по-своему. просто.. двухлапый котенок не считает себя больным и живет. и никто в его окружении не считает его больным. так с какого фига мне нужен доктор?
 
Так то если убрать, эту чепуху с размотаными кишками, то дело говоришь. Все мы приматы живущие в стаде. Законы того же уровня. Многие байкие это для управления толпой, зомбирование. Если ты это видешь, то как бы велком в реальность. Да она такая, не та что в книжках из уроков литературы. Зато ты про это знаешь. Не нужны айфоны и еще чего, дык и мне они не нужны, точнее нужны, но больше каа инструмент. Если выпал варик комфортнее предыдущего значит гуд, а еслиф старый то и хрен бы с ним, зато есть.
Я фиг знает что тебя так штырет, но взгляд на вещи объективный.
спасибо. в целом, это эмоции. при объективном взгляде на вещи требуется кричать в бездну. ну у меня нет, с кем поделиться своими наблюдениями. от этого схожу с ума. я с хожу с ума именно с того момента, когда дошел до этого объективизма.
 
нашел свои бредни - с 19 февраля пью. И сегодня я впервые пьян. Бухой короче так, как .. ну как все обычно хотят))) Короче, веселый, подшатывает, но адекватен. Лучше ощущения В ЖИЗНИ. То есть, я на личном примере считаю, что лучше нормального пьяного состояния (возможно, что такое состояние вызывает не только алкоголь) я не испытывал.. в плане химии. Мне вот кайфово и всё. Сегодня выпил больше всего. Вообще, посчитав расходы, заказал 10 литров коньяка и все это время пью типа КУ, как здесь есть тема - по 200 грамм в сутки. Попробовал все напитки, понял, что пиво и вино я наверняка пить не буду. Сегодня я вечерок пошел в разнос и .. мне хорошо физически. А сам вот думаю, что если не потею, когда пью алкогодь, то, вероятно, проблемы с почками нет? Ну однозначно бы был эффект. Может, правда, у меня чисто эмоциональные косяки вызывают какие-то дизбалансы всяких гормонов или типа того? ХЗ. но вот сейчас мне лучше всего. Мне физически хорошо, психически.. и я бы хотел так увековечить время до смерти. Ну или не проснуться завтра.
 
Решил начать все заново. Литров 7 коньяка выллил в унитаз. Не получится быть пьяным всегда, как бы этого не хотелось. Трезвость даёт хоть маломальскую дисциплину. Сдохнуть всегда успею, в случае провала. Но похоже, что не сегодня. Все равно я каждое утро просыпаюсь, хочу я этого или нет.

11 марта - отсчёт пошёл.
 
В общем, разобрался я с диагнозами. Вспомнил про форум, решил написать. Живу я с хроническим панкреатитом. Причем судя по всему практически без ремиссии последние пару лет. Все эти качели соответственно идут от постоянного физического недуга. После вот этих фестивалей февраля-март в конце марта я снова лежал с жаром по животу и пояснице и после этого добавилась ещё и постоянная боль. И пошли мои качели уже осложнениями...

За полтора месяца высох, вешу меньше 50 кг. В начале апреля доперев наконец всеми фибрами организма, что это тот самый панкреатит, сел на диету 5. Но уже трижды было обострение - первый раз плюнул и что-то съел, второй раз после долгой горячей ванны и вот снова после витамина C, выпитого в капсуле.

За все это время (включая последние пару лет) пожил нормально несколько дней, видимо добившись маломальской нормы, но опять все сначала. И этот раз видимо похуже, метеоризм вообще не могу успокоить.

Моя проблема потливости - именно из-за воспаления. Я наконец-то начал слушать собственный организм, но наверняка уже поздновато. Думаю, вот эти качели февраля-марта заколотили мне крышку. Забавно, но я ощущал все сигналы до этой пьянки, что должен был ехать домой.. и так не уехав, решил проблему запоем. Порой надо идти за знаками.

В общем, все мое душевное состояние тянется из-за вялотекущего панкреатита, собственно как и все физическое.

Сейчас пытаюсь снова утихомирить обострение.. Путем ошибок конечно пришел ко всем ответам. Измучился конечно изрядно. И очень много нервничал, постоянно на чемоданах тяжело жить, неопределенность - стрессняк постоянный.

Сейчас немного успокоился и хотя бы стал спать ночами. Впервые за пару лет я ночами стал спать. Домой все равно хочу, но сейчас видя себя в зеркале даже не знаю как лучше поступить - может все же получится самому выйти на уровень ремиссии и хоть чутка поправиться.

В общем и в целом, успокоился. Хотя наревелся по каждому поводу уже столько. Остался один на один со своими болячками, в чужом городе, в чужой квартире.. Никакого позитивного подкрепления, эмоции как и внешний вид - серый труп.

Зато разобрался. Путем проб и ошибок.

Кстати, отец умер от рака поджелудочной в 36.

Мне 33.

Когда приходил в себя, начинал гулять и даже возникали счастливые мысли, мол жизнь прекрасна, можно купить домик или ещё чего.. (вот за пару лет последних впервые я оживал до таких мыслей), Но это была тройка дней подряд, пока мне видимо удалось приглушить воспаление. Все остальное время - невыносимо просто.

Вся моя ненависть и фобии вполне оправданы физическим состоянием. Поэтому пардон, если кого обидел.
 
В общем, разобрался я с диагнозами. Вспомнил про форум, решил написать. Живу я с хроническим панкреатитом. Причем судя по всему практически без ремиссии последние пару лет. Все эти качели соответственно идут от постоянного физического недуга. После вот этих фестивалей февраля-март в конце марта я снова лежал с жаром по животу и пояснице и после этого добавилась ещё и постоянная боль. И пошли мои качели уже осложнениями...

За полтора месяца высох, вешу меньше 50 кг. В начале апреля доперев наконец всеми фибрами организма, что это тот самый панкреатит, сел на диету 5. Но уже трижды было обострение - первый раз плюнул и что-то съел, второй раз после долгой горячей ванны и вот снова после витамина C, выпитого в капсуле.

За все это время (включая последние пару лет) пожил нормально несколько дней, видимо добившись маломальской нормы, но опять все сначала. И этот раз видимо похуже, метеоризм вообще не могу успокоить.

Моя проблема потливости - именно из-за воспаления. Я наконец-то начал слушать собственный организм, но наверняка уже поздновато. Думаю, вот эти качели февраля-марта заколотили мне крышку. Забавно, но я ощущал все сигналы до этой пьянки, что должен был ехать домой.. и так не уехав, решил проблему запоем. Порой надо идти за знаками.

В общем, все мое душевное состояние тянется из-за вялотекущего панкреатита, собственно как и все физическое.

Сейчас пытаюсь снова утихомирить обострение.. Путем ошибок конечно пришел ко всем ответам. Измучился конечно изрядно. И очень много нервничал, постоянно на чемоданах тяжело жить, неопределенность - стрессняк постоянный.

Сейчас немного успокоился и хотя бы стал спать ночами. Впервые за пару лет я ночами стал спать. Домой все равно хочу, но сейчас видя себя в зеркале даже не знаю как лучше поступить - может все же получится самому выйти на уровень ремиссии и хоть чутка поправиться.

В общем и в целом, успокоился. Хотя наревелся по каждому поводу уже столько. Остался один на один со своими болячками, в чужом городе, в чужой квартире.. Никакого позитивного подкрепления, эмоции как и внешний вид - серый труп.

Зато разобрался. Путем проб и ошибок.

Кстати, отец умер от рака поджелудочной в 36.

Мне 33.

Когда приходил в себя, начинал гулять и даже возникали счастливые мысли, мол жизнь прекрасна, можно купить домик или ещё чего.. (вот за пару лет последних впервые я оживал до таких мыслей), Но это была тройка дней подряд, пока мне видимо удалось приглушить воспаление. Все остальное время - невыносимо просто.

Вся моя ненависть и фобии вполне оправданы физическим состоянием. Поэтому пардон, если кого обидел.
Пиши еще как будет дальше развиваться, болеем за тебя.
 
панкреотит лечится диетой и голодом гречневый суп на воде бог в помощь. Моя мама так вылечилась
 
Назад
Сверху Снизу