Ещё год назад не жаловался

Ты выздоравливай, живи, пожалуйста.
Напиши, как дела твои будут завтра.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Не пил пару лет назад 7 месяцев. Физически не почувствовал изменений, кроме раздражительности периодически. Зато как гордился этими цифрами) Но пару лет назад я и на здоровье не жаловался. А сейчас так что-то вообще плохо, работаю с людьми последний год, нервы постоянно на пределе, постоянно заглушаю алкоголем, стрессоустойчивость ни к черту, то понос, то золотуха, постоянно простужен, болит голова, сопли и как раз за 30 переступило, почти 32 уже, резко поправляться начал, всю жизнь дохлый был, а тут за год 10 кг. С утра просыпаюсь с такой тревогой, будто умер кто-то, мысли как тараканы бегают в панике, постоянная усталость, вялость. Думал, со здоровьем что - анализы, флюорография нормальные, начитался, что проблема в ЦНС, тем более у меня всегда проблемы были, очень легко возбудимый. А с этой работой стал вообще какой-то дерганный, стоит чуть задеть и в жар бросает молниеносно.

Теперь сижу и думаю, что алкоголь возможен по большей части виной. Тем более, пью с подросткового возраста. Периодически бывали здравые перепады в голове - иногда месяц зарядочку делал, питание здоровье, потом опять пиво, водка. Но вот за последний год - неделя трезвости это мой максимум.

Сейчас вот неделю как зарядочка, здоровое питание, но чувствую себя просто выжатой тряпкой. Ночами спать не могу, с утра проснуться не могу, выходные проспал. Купил сегодня глицин. Расслабиться не могу, даже киношку посмотреть. В голове постоянные танцы, от звонка телефона чуть ли не в лихорадке вздрагиваю. Ещё и потею страшно. И раньше была склонность, но за последний год просто ведрами льет с меня, особенно при конфликтных ситуациях или работе мозга. В общем, плохо мне, как никогда не было. С кровати еле встаю. А к трем часам дня с ног валюсь от усталости. Хотя год назад пахал как пчёлка.
На корону проверялся? По симптомам- она
 
На корону проверялся? По симптомам- она
Ага, три года подряд корона. Сейчас можно под корону все валить. А ещё одна заведующая мне сказала: "ты просто кашу ешь и не морось тут голову".
 
На сегодняшний день продолжаю по больницам брожения, состояние ещё хуже, добавились боли в спине, груди и куча всего короче. Сегодня пришли такие результаты. Кажется, онколог попал в десяточку.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-17-16-18-34-392_com.opera.browset.png
    Screenshot_2022-02-17-16-18-34-392_com.opera.browset.png
    5.1 KB · Просмотры: 27
Как хорошо, что ты появился. Все думала о тебе , как ты там.
Опыта нет у меня никакого, но вот это вот очень хотела сказать.
Выздоравливай, борись :obnim1:
 
Как хорошо, что ты появился. Все думала о тебе , как ты там.
Опыта нет у меня никакого, но вот это вот очень хотела сказать.
Выздоравливай, борись :obnim1:
Спасибо за поддержку.
 
Вот что мне доктор ответила, по анализам,может, тебе пригодится эта инфаScreenshot_20220217_230013~2.jpg
 
Последнее редактирование:
В общем, моя история наконец-то закончилась. Забавно, что алкоголь не очень-то и виноват в моих качелях. У меня действительно феохромоцитома и встрял я с ней на сегодняшний день конкретно. Я нахожусь в ДНР и по сути даже не могу здесь найти локализацию опухоли, не говоря уже об удалении. Насколько я понял, ближайшая больница для меня в Харькове. Но на фоне всех происходящих событий я возможно вообще туда никогда не попаду. В целом, я даже из города выехать не могу, не говоря уже о границах. Такая вот история. Рад, что хотя бы знаю, от чего мне хреново. В неведении жилось куда хуже. Задолбался оббивать пороги больниц с врачами-идиотами. В общем, всем мира. Надеюсь, я до него доживу и вылечусь. Дохтер говорит, что бьёт сильно эта дрянь по кровоснабжению. Гормоны скачут, бронхит, температура у меня уже месяц 37+, худой как щепка, спать тяжело и.. короче, живой и хрен с ним)

Всем добра и МИРА.
 
Насколько я понял, ближайшая больница для меня в Харькове. Но на фоне всех происходящих событий я возможно вообще туда никогда не попаду.
Будем надеяться, что скоро все закончится, и попадешь.
Надеюсь, я до него доживу и вылечусь.
Обязательно, их лечат, держись и не сдавайся. Сил тебе и здоровья.
И не забывай нас, пожалуйста, пиши, мы переживаем.
:obnim2:
 
Будем надеяться, что скоро все закончится, и попадешь.

Обязательно, их лечат, держись и не сдавайся. Сил тебе и здоровья.
И не забывай нас, пожалуйста, пиши, мы переживаем.
:obnim2:
Спасибо большое
 
Назад
Сверху Снизу