еще одна серьезная попытка

[quote name='Annushca' date='21.8.2012, 16:29' post='1253669296']
Элви, с птичками
😍 😍 😍
10-11-2.jpg

[/quote

от всей души спасибо за участие!
хорошо отдохнули, сами своей семьей...встретили по дороге компанию своих друзей - они пили пиво в парке...раньше - наш традиционный отдых ☹️ - лица у них такие уставшие у всех, кто-то сильнее пьян, кто-то слегка...но внешний вид - скажу я вам... 😰 кожа бледная, глаза потухшие, запах перегара...вымученные улыбки-шутки...раньше я этого не замечала как-то...вот как меняется угол зрения - стала замечать такие вещи...мне-то казалось - что мы самые крутые-веселые-беспечные-симпатичные...а на самом деле ☹️ 😲
 
...мне-то казалось - что мы самые крутые-веселые-беспечные-симпатичные...а на самом деле ☹️ 😲
это точна! Сильнее конечно бухие тёти - морда красная, шиньен набекрень, танцы такие "эротичные" - зрелище запоминающееся и главное мы считали себя в этом состоянии очень даже ничего 😁 😁
 
это точна! Сильнее конечно бухие тёти - морда красная, шиньен набекрень, танцы такие "эротичные" - зрелище запоминающееся и главное мы считали себя в этом состоянии очень даже ничего 😁 😁
у меня подружка все время шпильки надевала и при исполнении особо "завлекательных"па все время норовила упасть на попу...вставала и как ни в чем не бывало, продолжала шокировать посетителей бара-кафе... 😲
 
у меня подружка все время шпильки надевала и при исполнении особо "завлекательных"па все время норовила упасть на попу...вставала и как ни в чем не бывало, продолжала шокировать посетителей бара-кафе... 😲
😁
видали таких)
А меня еще больше удивляло,как пьяные женщины начинали приставать к чужим мужикам...так бы и дала по щщам.
 
у меня подружка все время шпильки надевала и при исполнении особо "завлекательных"па все время норовила упасть на попу...вставала и как ни в чем не бывало, продолжала шокировать посетителей бара-кафе... 😲
😁 😁

😁
видали таких)
А меня еще больше удивляло,как пьяные женщины начинали приставать к чужим мужикам...так бы и дала по щщам.
бухие тётьки ведь становятся жутко сексуальными 😁 😁
 
и снова, здрасте! да, все мои прошлые начинания закончились "очередным вбросом"(как выразился многоуважаемый форумчанин выше)...
Нет, я не скатилась до ручки, но все это напоминает мне бег белки в колесе...Падаю, встаю и опять иду, и опять падаю..
Зацепок хватает на некоторое время только.
пока нормально, не пью 3-й день вообще. К водке и остальным напиткам равнодушна, только пиво проклятое. наподдал бы кто по заднице - да взрослая уже. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу