Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женя, а мне показать? )
Helenek, это ты на фото?
 
Спасибо))я сама ток косы плету))не знаю как укладывать буду)
У тебя плойка есть? Сейчас современные щадящие есть. Волны очень просто делать. Попроси парикмахера - она тебе покажет. Берёшь прядь волос и накручиваешь на прядь по направлению назад. Чуть-чуть держишь.
 
Я все проспала :-D
 
Я тут с хорошими новостями.
Сегодня подруга прислала сообщение, что меня включат в договор аренды.
Документы можно будет подписать на выходных.
А заехать в апреле.

Сегодня весь день была в Порше. Устала. Много не понимаю еще. Но вижу, что работы теперь у меня будет по самое горло ))
Один сапорт, другой теперь вот с ними.

МА ничего не сказала, что уехала. Чувствовала себя сегодня хорошо.
Немного было грустно, когда за ужином все начали обсуждать своих детей, мужей.
Но это уже другая грусть. Даже не знаю, грусть ли это была. Странное ощущение.
Такое тепло по сердцу разлилось, когда сотрудница рассказала, что они с мужем делают друг другу каждый месяц приятные сюрпризы.
Говорит, на Рождество понравилось получать подарки (тут каждые выходные на протяжении 4 недель подарки до Рождества дарят), и они решили делать друг другу подарки каждый месяц. Может быть и поездка куда-то или что-то материальное.

Стало грустно, что у меня уже нет мужа, а идея - чудесная, чтобы "разбавить" семейную рутину.
В сердце как-то грустно стало от этого. Но потом собралась, вспомнила, что у меня муж арбузер, и все как рукой сняло ))

На Рождество католическое он мне ничего не подарил. Забыл. Я купила ему кое-какие мелочи в машину и спрятала под елку.
А он сказал, что не успел, не смог. А на Новый год тоже подарка не было. Потом уже, как во Львове были после праздника, он
купил подарки своей маме (кофе, магнит), и говорил еще раньше (перед НГ), что купит мне во Львове кошелек ручной работы -
мы присмотрели на пути по дороге на отдых.
И вот, на обратном пути. Покупки для мамы были сделаны. Я специально ничего не говорила о кошельке.
Просто пошла в одном из магазинов посмотреть - примереть что-то для себя.
И тут он вспомнил, что хотел что-то мне купить. И купил этот кошелек.

Но на эти праздники я поняла, насколько ему уже неважно стало делать подарки мне - на праздники или просто так.
И это чувство - накатывающегося кома, когда видишь, что он подумал о маме, но совсем уже не помнит о подарке для меня.
Вот. Я написала, чтобы понять, что чудесная традиция - радовать друг друга каждый месяц с МА просто невыполнимая задача :)
 
Прекрасные новости про аренду квартиры! Заведи традицию дарить каждый месяц себе что-нибудь, неважно что, пирожное или прогулку. Можно подружку кофе угостить. Я своей подруге периодически дарю книги по искусству - обожаю искать, затем упаковывать и подписывать). Не обязательно для этого нужен муж.
Вот тебе: :obnim1:
 
Да тут каждый день может быть подарком самой себе при должном обращении :smile:
И, думаю, все-таки класснее дарить от избытка, чем ждать подарки.
 
отличная новость про квартиру!

про подарки, вопрос что-ли завести, у меня складывается четкое очУщение что если мужчина не щедрый для своей женщины, то мужик - гниленький.

начинай позволять себе и баловать себя САМА, тогда ожидать этого будешь от мужчин, такой и рядом с тобой будет. история про рождество и новый год без подарков - буээ. Это действительно самый большой праздник и подарками принято заваливать. Реально заваливать.
 
Про аренду здорово)))
Резануло " уже нет мужа".
Совершенно неизвестно, что ждет впереди.
Его и не было в здравом размышлении, имитация.
Федка, гляди вперед. Из прошлого ты выросла
 
Федка, отличная новость про квартиру!
Теперь главное держаться выбранного курса!
Может даже по дням план расписать, что в какой последовательности делать дальше.
Порше это твоя новая работа?
 
Федка, отличная новость про квартиру!
Теперь главное держаться выбранного курса!
Может даже по дням план расписать, что в какой последовательности делать дальше.
Порше это твоя новая работа?
Aliciya, да, план - это отличная штука.
Дел на самом деле много. Чего только одна налоговая декларация стоит, она тут для меня очень непонятная, но я решила наконец-то уже разобраться.
Порше - это новый проект в фирме, в которой я работаю. Меня туда взяли.
 
  • .
Реакции: Owl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу