Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё получится и со всем справитесь, нужно только решение.

Laisve, да, я тоже придерживаюсь мнения, что абсолютно все бытовые вопросы, мелкие или крупные, решаемы. Мне часто приходилось выкручиваться, чтобы добиться того, чего я хочу.
И у меня получалось, порой даже не так уж плохо.
Видимо, эта часть во мне все ещё жива. МА не добил ее до конца. Но она становилась все тише и тише во мне. Это мой ресурс. И я им воспользуюсь. Меня теперь уже ни чем не испугать. И когда я вхожу в это состояние, мне горы не по чем.

Ещё добавлю, что помимо решения важна и честность с самой собой.
Многие ведь пишут на форум в надежде, что кто-то скажет, что останься/у вас ещё все получится, как бы вопрошая общественность о своей «нормальности» и нормальности ситуации.
Но вот, когда уже сама себе признаешься, что конец, никого уже спрашивать не нужно будет. Пазл начнёт складываться сам по себе.
 
Я год назад поняла, что всегда одевалась и стриглась для кого-то. МА любит длинноволосых тёток, старалась неосознанно соответствовать.
В прошлом году я сделала себе удлинённое каре с пробелом ближе к уху (не знаю, как описать, как у Аниты Луценко)
Столько выслушала, как ты могла, вплоть до того, что и секса ему из-за этого не хотелось (так объяснял).
Мне тоже нравятся длинные волосы, но хочется и попробовать что-то новое иногда.
На мои старые фотки (короткая стрижка, рыжие волосы) были комментарии, что я бы к тебе даже не подошёл, если бы ты так до сейчас выглядела. Надо было ходить подольше с такой прической, может, и правда бы не подошёл 😁45687
 
В прошлом году я сделала себе удлинённое каре с пробелом ближе к уху (не знаю, как описать, как у Аниты Луценко)
Столько выслушала, как ты могла, вплоть до того, что и секса ему из-за этого не хотелось (так объяснял).
Мне тоже нравятся длинные волосы, но хочется и попробовать что-то новое иногда.
На мои старые фотки (короткая стрижка, рыжие волосы) были комментарии, что я бы к тебе даже не подошёл, если бы ты так до сейчас выглядела. Надо было ходить подольше с такой прической, может, и правда бы не подошёл 😁
Прическа фото мне оч нравится. К длинным волосам я вполне хорошо отношусь. Но не к моим. Тонкие, не красиво висят, как три ниточки. Чуть длиннее плеч, самое оно, объем хоть есть.
Мужья, пока ещё наши, как дети, если что-то новое = враждебно, следовательно плохо.
Всё, стригусь под мальчика, крашусь в васильковый и МА точно сбежит :girls3:ответственность так можно переложить (шутю), а волосы не зубы, отрастут :-D
 
год назад поняла, что всегда одевалась и стриглась для кого-то. МА любит длинноволосых тёток
Отрезала сегодня длиннющую косу.и безмерно счастлива.бм тоже любил длинноволосых
 
Отрезала сегодня длиннющую косу.и безмерно счастлива.бм тоже любил длинноволосых
Я тож несколько лет назад отрезала косу до пояса, прям освободилась). Много лет гульки из косы крутила.
 
Я тож несколько лет назад отрезала косу до пояса, прям освободилась). Много лет гульки из косы крутила.
Мастер смеется)говорит только косу не плети.у всех со мной ассоциации-коса до пояса
 
Мастер смеется)говорит только косу не плети.у всех со мной ассоциации-коса до пояса
Ага). Я боялась стричь, но как-то доверилась мастеру и решилась. В первый раз подстриглась чуть ниже плеч, а затем и выше пошло. У меня такой же, видимо, свой цвет волос как у тебя (фото припоминаю) - светлый пепельно русый, да?
 
Мои волосы) уже после удлинённой стрижки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу