Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой...
Дейл
вот дофига таких, кто родителями убежден, что они самые умные и красивые, ходят и натыкаются на обратную связь от окружающих - "это ты-то красивая? это ты-то умная?"
мало убедиться в этом самой, это ниачем
надо убедить в этом других! а для этого и нужен ресурс
или внутренний стержень
ты должна быть сама морально сильнее окружающих, чтобы их в чем-то убедить, авторитет должна иметь для этого
Ну я не знаю какими такими ресурсами она обладала и пользовалась при захвате мужчин, но девы на работе ( а у нас много молодежи ) считали ее блажной и неумехой.
 
Но я вот заметила прям конкретно - они очень аморазвивающиеся вот успешные тутки - они путешествуют, не боятся заводить бизнес, сами себе квратиры покупают, машины, то есть он прям супер..

не то, что сидят и ждут с работы с платочком))
 
Ну, Дейл)) еще неизвестно - кого она там нашла)) Найти можно такого, что потом сам не рад будешь))

Поэтому - тут пока трудно сказать - что и как))
Так ясно уже. Чел небедный , она дочь родила , фоточки с мест отдыха постит.
Выглядит довольной.
 
Но я вот заметила прям конкретно - они очень аморазвивающиеся вот успешные тутки - они путешествуют, не боятся заводить бизнес, сами себе квратиры покупают, машины, то есть он прям супер..

не то, что сидят и ждут с работы с платочком))
Да, жизненная энергия, витальность - это очень привлекает, больше чем красота
 
ее не интересовали видимо :-D

при этом сами работали на дядю за меньшие суммы, чем ей давали мужья
ну разве это умно с их стороны?
Ей давали родители .
До вот этого второго мужа. С которым ее познакомил папа.
И муж с радостью встроился в хоровод вокруг красавицы.
Почему не интересовали девы то ?
Они учились вместе , активно общались.
 
Ей давали родители .
До вот этого второго мужа. С которым ее познакомил папа.
И муж с радостью встроился в хоровод вокруг красавицы.
ну вот смотри
ее (положим) убедили родители
а мужей ее кто убеждал? явно не родители
это раз

второе
ну пусть даже она убедила м, что красивая. а жениться-то она его как убедила?
ходят по улицам красавицы, м далеко не на всех женятся
имхо - она их не в красоте убедила, а в том, что ее нужно в жены брать
что с ней их жизнь станет лучше

Почему не интересовали девы то ?
не нужны
на них ресурс не тратила :)
 
ну вот смотри
ее (положим) убедили родители
а мужей ее кто убеждал? явно не родители
это раз

второе
ну пусть даже она убедила м, что красивая. а жениться-то она его как убедила?
ходят по улицам красавицы, м далеко не на всех женятся
имхо - она их не в красоте убедила, а в том, что ее нужно в жены брать
что с ней их жизнь станет лучше


не нужны
на них ресурс не тратила :)
Фанта , я уж не рада , что в диалог вступила )))
Вот эта конкретная дева считала себя подарком судьбы и бохиней.
Я в этом моменте ее в пример привела. В ее богиньской сущности ее убедили родители.
На этом все.
 
Фанта , я уж не рада , что в диалог вступила )))
Вот эта конкретная дева считала себя подарком судьбы и бохиней.
Я в этом моменте ее в пример привела. В ее богиньской сущности ее убедили родители.
На этом все.
извини, я думала, тебе интересно попробовать понять, как она это делала на самом деле, а не "ей родители дали"
если не интересно - версии строить не буду
 
А мне уже даже не хочется писать в своей теме и объяснять в 150 000 000 раз. @Avance, можешь на время закрыть мою тему. Посты оставляла для себя, больше, как напоминалки. Если люди не читают мои ответы и объяснения - попытки достучаться, о чем речь вообще в философии с Богиней… и что чтобы это понять надо, как минимум почитать - послушать про это, то людям, по сути, на..ать, на мнение автора этой темы, и они будут дальше с пеной у рта про своё, лишь бы не про то, что я.
 
я сейчас твой фильм смотреть буду.
 
А мне уже даже не хочется писать в своей теме и объяснять в 150 000 000 раз. @Avance, можешь на время закрыть мою тему. Посты оставляла для себя, больше, как напоминалки. Если люди не читают мои ответы и объяснения - попытки достучаться, о чем речь вообще в философии с Богиней… и что чтобы это понять надо, как минимум почитать - послушать про это, то людям, по сути, на..ать, на мнение автора этой темы, и они будут дальше с пеной у рта про своё, лишь бы не про то, что я.
Не уходи.Ща они побузят и успокоются. :-D А мы дровишки в топку кидать не будем.:-X
 
я сейчас твой фильм смотреть буду.
Я уже посмотрела. Половину не поняла из-за языка. Но смысл ясень. Теперь сомневаюсь, стоит ли на сайте знакомств профиль делать или нет. Хотела попробовать
 
Я уже посмотрела. Половину не поняла из-за языка. Но смысл ясень. Теперь сомневаюсь, стоит ли на сайте знакомств профиль делать или нет. Хотела попробовать
Мне кажется, это только когда все проработано.

Когда ВДА и недолюбленость ещё свежее, будет очень больно
 
А мне уже даже не хочется писать в своей теме и объяснять в 150 000 000 раз. @Avance, можешь на время закрыть мою тему. Посты оставляла для себя, больше, как напоминалки. Если люди не читают мои ответы и объяснения - попытки достучаться, о чем речь вообще в философии с Богиней… и что чтобы это понять надо, как минимум почитать - послушать про это, то людям, по сути, на..ать, на мнение автора этой темы, и они будут дальше с пеной у рта про своё, лишь бы не про то, что я.
Федка. я могу только одно сказать - в тебе много Нарциссизма. А это опасно - это склонность к позиции Жертвы.

Вот написнная тобой фраза - там все - и обида. и самолюбование и прочие вещи..

Это нересурсно.

Здесь можно просить модераторов. А в жизни модераторов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу