Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они не в красоте уверены
это не красота, а внутренний стержень сильный
к таким тянутся, даже если они и не красавицы
Да, я тоже так считаю. Значит она ресурсная. В плане - она забавная. интеренсая. с ней не занудено. или она решительная и так далее и тому подобнее - у нее есть ресрс, на это люди падки. И это соврешенно не обязательно материальный ресурс.
 
Ну я думаю, что если человек думает что он УГ, у него в голове засело что он всего этого недостоин.
если он решил остаться уг - то да
а если он хочет это изменить, он должен заботиться о себе намного больше, чем красотка
в это и смысл осознания - что надо больше, а не меньше
 
они не в красоте уверены
это не красота, а внутренний стержень сильный
к таким тянутся, даже если они и не красавицы
Нет , описываемая мной девушка была уверенна в своей красоте неземной , а косоглазие считала изюминкой и шармом.
И никакого стержня , наоборот игра в слабую и беззащитную , цвяточек .
 
Ну я думаю, что если человек думает что он УГ, у него в голове засело что он всего этого недостоин.
Как бы думать, что ты УГ практически равноценно, думать, что ты Бог. Это форма нарциссизма. Что в положительную сторону. что в отрицательную.

Человек, принимающий себя, вообще мало думает о том. как он выглядит со стороны. Он думает, о своих интересах.

например = хочу родить ребенка - что для этого надо?
 
Да, я тоже так считаю. Значит она ресурсная. В плане - она забавная. интеренсая. с ней не занудено. или она решительная и так далее и тому подобнее - у нее есть ресрс, на это люди падки. И это соврешенно не обязательно материальный ресурс.
люди не идиоты и не слепые
это только бодипозитивщицы думают, что если задрать носик к верху и начать орать "я ничуть не хуже фитоняшек", то все в это поверят
не поверит никто, только поржут над теткой, которая мало того толстая, так еще и дура пробитая

а вот характер - это ценно при любой погоде
 
Из FB, без автора

Увaжай сeбя.

Увaжaй сeбя нacтoлько, чтобы не быть пыльной гитарой, которую достают раз в полгода, чтобы скуку развеять.
Не позволяй себе быть "под настроение" и "время от времени".
Уважай себя так сильно, чтобы не быть закуской на чужом празднике жизни. Запомни: "лучше свой стакан воды, чем чужой вискарь, налитый грязными руками".
Уважай себя и не позволяй себе быть третьей лишней.
Уважай себя и сотри номера тех, кто не оценил тебя однажды, уважай себя и не давай людям такие драгоценные шансы, которые нужно вымаливать на коленях, а не давать на них годовой абонемент.
Уважай свои нервы, свое здоровье и свою жизнь, иначе ее скомкают, как газетную бумагу, и подотрутся. Шли к черту всех, кто заставляет тебя подвинуться в твоем самоуважении и в твоих принципах.
Уважай себя и не меняй свои драгоценные годы в ответ на липкий поцелуй и холодную постель.
Знай, что лучше чистая пустота, чем толпа, которой плевать.

Посмотреть вложение 617120
Весь сыр бор начался с этого поста,верно?где тут про богинь?
Тут про уважение к себе так то.
 
И никакого стержня
ага
а вокруг нее собрались слепые идиоты
описываемая мной девушка была уверенна в своей красоте неземной , а косоглазие считала изюминкой и шармом
она имела достаточно ресурсности, чтобы это транслировать в пространство
это как внутренняя сила и есть, что бы она там ни изображала
 
люди не идиоты и не слепые
это только бодипозитивщицы думают, что если задрать носик к верху и начать орать "я ничуть не хуже фитоняшек", то все в это поверят
не поверит никто, только поржут над теткой, которая мало того толстая, так еще и дура пробитая

а вот характер - это ценно при любой погоде
Фанта - я убеждалась неоднократно, что любят разных. То есть = вот очень далеких от иделов красоты современной - и вполне ничего себе - находят своих мужчин.
так что - нет - это не внешность решает все..

У мужиков тоже разные вкусы, и не всегда они совпадают даже с женскими предсталениями о красоте.
 
Весь сыр бор начался с этого поста,верно?где тут про богинь?
Тут про уважение к себе так то.
нет
там дальше про ж, которые решили воображать, что они богини, и ждать "своего" мужчину, который "даст Все!"
 
не внешность решает все
конечно, нет
если красивая ж овца овцой, то даже обиднее становится - красота вроде как обещает, а тут настолько не сбылось
чел почувствует себя обманутым
 
про уважение к себе, любовь к себе, заботу о себе
это прекрасно, богини-то при чем?
богини могут вообще о себе не заботиться, о них статус их заботится, в этом весь смысл богинь
 
конечно, нет
если красивая ж овца овцой, то даже обиднее становится - красота вроде как обещает, а тут настолько не сбылось
чел почувствует себя обманутым
Опять же - ведь с мужчиной надо еще остаться..
И вот тут точно не в красоте дело.

Вот из моих подруг, которые более менее в устойчивых браках - они просто очень ресурсные - они завели свой бизнес например, они очень устойчиво стоят на ногах. поэтому они в тренде. внешность у них просто хорошая. не сверхестествненая - то есть они не боятся потерять мужчтину)) они сами дорогого стоят по себе)) И хрен от них оттащишь мужиков)))
 
ага
а вокруг нее собрались слепые идиоты

она имела достаточно ресурсности, чтобы это транслировать в пространство
это как внутренняя сила и есть, что бы она там ни изображала
Она считала себя красивой , ее в этом убедили родители . Это было ее убеждение внутреннее , и ресурс .
Работать она и с первым мужем не хотела , так для отвода глаз полставки. И пару учеников частных.

Вот инстаграмчик , сториз это да.
 
Она считала себя красивой , ее в этом убедили родители . Это было ее убеждение внутреннее , и ресурс .
ой...
Дейл
вот дофига таких, кто родителями убежден, что они самые умные и красивые, ходят и натыкаются на обратную связь от окружающих - "это ты-то красивая? это ты-то умная?"
мало убедиться в этом самой, это ниачем
надо убедить в этом других! а для этого и нужен ресурс
или внутренний стержень, как хочешь можно назвать
ты должна быть сама морально сильнее окружающих, чтобы их в чем-то убедить, авторитет должна иметь для этого
 
Ну, Дейл)) еще неизвестно - кого она там нашла)) Найти можно такого, что потом сам не рад будешь))

Поэтому - тут пока трудно сказать - что и как))
 
это прекрасно, богини-то при чем?
богини могут вообще о себе не заботиться, о них статус их заботится, в этом весь смысл богинь
Ты как-то очень буквально все воспринимаешь, естественно никто не возомнит себя Гекатой или Фрейей, это же жизненные роли, сценарии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу