Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, это чувство на протяжении всего времени отношений( почти год) было. И я чувствовала, знала и обманывала сама себя. Так и есть по сути.
так что тебе не от его предательства плохо, а от своего собственного
вроде ты у себя самая ценная, и вдруг понимаешь, что брала и себя вероломно обманывала
фигово :(
и после этого тренинг в зеркале "я тебя люблю" выглядит фальшивым - говоришь "люблю", а сама обманула
любить себя можно только действиями по отношению к себе, слова не годятся
 
имхо - если с ней это случилось разово, то ж непривлекательна именно для этого мужчины
и без вариантов - что все-таки привлекательна, но это он "такой"
НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНА!!! и точка. и зарубить себе это на носу.
Фанта - а почему именно непривлекательна?

Не в этом дело. Она просто для него потеряла интерес. Если он охотник за эмоциями - то понятно, что он снимает сливки, а потом ему просто неинтересно. Это уже рутина - вот эти все отношения близкие. Они ему не нужны.

Я даже могу его как то понять в этом.

Поэтому он тихо сливается. Такой есть подвид мужчин - и их не мало...

Ведь дейстительно - интересные вот эти первые встречи - свидания и прочие сексуальные забавы. А потом уже что? Жениться? Но это же ужас какой то - а зачем?)))

А для жениться уже другие женщины и другие отношения. Да и мужчины по сути так же...
 
Фанта - а почему именно непривлекательна?

Не в этом дело. Она просто для него потеряла интерес.
можно так назвать

в общем, имеет смысл говорить только о том, что чел не хочет
причины не так важны, и нефиг в них рыться, это я уже на своей шкурке поняла
 
Ведь дейстительно - интересные вот эти первые встречи - свидания и прочие сексуальные забавы. А потом уже что? Жениться? Но это же ужас какой то - а зачем?)))
в общем, да
 
можно так назвать

в общем, имеет смысл говорить только о том, что чел не хочет
причины не так важны, и нефиг в них рыться, это я уже на своей шкурке поняла
Да. это я тоже поняла.

тут главное задать вопрос себе - а почему именно Я...??? Попала в эти отношения. Что меня там зацепило?
 
тут главное задать вопрос себе - а почему именно Я...??? Попала в эти отношения. Что меня там зацепило?
Амариш, вот когда я только пришла - мне все время об этом говорили

а теперь я не узнаю людей - они ищут с фонарями каких-то газлайтеров-абьюзеров-гостеров и пр.
чего их искать?
а психологи тоже какие-то странные - надо сажать на стул образ человека, который тебя знать не хочет, и рассказывать ему (!) о своих чувствах :bebe:
т.е. хоть так догнать и дообъяснить получается - то, против чего изначально боролись
 
Про теорию с Богинями могу сказать только одно - чувствовать себя Богиней это гораздо лучше, чем ощущать себя УГ.
про теорию с богинями повторюсь - чувствовать себя полезно тем, кем ты являешься
если на самом деле чел уг, но думает, что богиня - его дела намного хуже, чем если он хотя бы осознает, что он уг
 
теперь я не узнаю людей - они ищут с фонарями каких-то газлайтеров-абьюзеров-гостеров и пр.
чего их искать?
В отношениях всегда двое. Мне нравится смотреть на ситуацию комплексно. При этом, неважно, что за ситуация я все равно в начале уже даже на автомате смотрю на себя - что меня привлекло/почему со мной… даже по моему замужеству с алком, мне изначально было интересно понять, в чем я прокололась… ведь я до 30 лет не допускала близких отношений с людьми, которые зависят от алкоголя. Во мне было изначально понимание, что с моим детством и предысторией мне просто нужно остерегаться зависимых.

На форуме, если кто-то читал мои темы, у меня тоже был упор, в первую очередь, на себя.
Но это все не отменяет того, что мы так или иначе взаимодействуем с людьми. И чтобы с кем-то сблизиться, даже просто общаться, у нас есть (волей-неволей) определённый образ человека. Его характер, его черты. При чем один и тот же человек может быть разным с разными людьми. Я не занимаюсь поиском гостеров и абьюзеров. Но они есть. Есть какой-то набор характерных черт, под который попадает определённый ряд людей. Что плохого в том, чтобы разбираться в людях?

При чем я думаю, что нельзя кого-то подбивать под определённый типаж. Человек - это часто микс разных черт.
Ведь даже внешне. У одного человека могут быть развиты сильно ноги, а какая-то группа мышц будет развита меньше. Потому что он больше, например, по бегу, а не по поднятию тяжестей.

Так же и с внутренними качествами.
Эти девчонки, которые писали про раздатчиков крошек и Богинь, кстати тоже не любят «разбирать» - нарцисс, гостер, абьюзер. При чем они говорят, да, такие мужчины есть, но зачем тратить свою энергию Богини на разбор или заостряться на этом сильно много внимания? Знать нужно, что такое существует, но можно сказать просто - мы не подошли друг другу. Или этот мужчина мне не подходит, сместив фокус на себя, и начав строить такую жизнь, как хочешь ты сама.
 
Про теорию с Богинями могу сказать только одно - чувствовать себя Богиней это гораздо лучше, чем ощущать себя УГ.
Так собственно женщина и попадает в такие отношения по сути из-за неадекватной самооценки.. То есть "Мнимая Богиня".

Потому что такие мужчины очень ловко этим манипулируют - они тоже недураки и знают куда именно лить бальзам.
А иначе бы никто к ними не валандалсяи слезы не лил.
 
Так собственно женщина и попадает в такие отношения по сути из-за неадекватной самооценки.. То есть "Мнимая Богиня".
согласна абсолютно
не видит себя, вследствие этого не видит другого - не видит обратную связь
а потом он "внезапно" исчез
я не верю, что чел мечтал разорвать отношения и совсем никак этого не проявлял
все равно что-то видно было

но смотреть было некогда, все силы ушли на воображение себя богиней :(
 
согласна абсолютно
не видит себя, вследствие этого не видит другого - не видит обратную связь
а потом он "внезапно" исчез
я не верю, что чел мечтал разорвать отношения и совсем никак этого не проявлял
все равно что-то видно было

но смотреть было некогда, все силы ушли на воображение себя богиней :(
Я честно скажу - я попала в эти отношения после тго, как в первый раз МЛА напился и устроил пьяный дебош. Я была в таком психологическом ауте, в таком депресснияке.

И тут появился ОН... Он ничего знал обо мне и знать по сути то не хотел. Но он оказался совершенно неслучайно рядом. И все закрутилось.
 
Эти девчонки, которые писали про раздатчиков крошек и Богинь, кстати тоже не любят «разбирать» - нарцисс, гостер, абьюзер. При чем они говорят, да, такие мужчины есть, но зачем тратить свою энергию Богини на разбор или заостряться на этом сильно много внимания? Знать нужно, что такое существует, но можно сказать просто - мы не подошли друг другу. Или этот мужчина мне не подходит, сместив фокус на себя, и начав строить такую жизнь, как хочешь ты сама.
Федка, почему, как ты думаешь, ж соглашаются на "крошки"?
да по оч простой причине - не предлагают больше ничего
имхо - если хочешь большего - разумно думать в ключе "а почему не предлагают"
"строить такую жизнь, какую хочешь сама" - это вот как без участия м молодой женщине, которая хочет замуж? рожать одной и одной обеспечивать и воспитывать?
на практике как это выглядит, как ты считаешь?
 
Я честно скажу - я попала в эти отношения после тго, как в первый раз МЛА напился и устроил пьяный дебош. Я была в таком психологическом ауте, в таком депресснияке.

И тут появился ОН...
вот да
ты на него не смотрела, но не потому, что себя воображала богиней, а из-за стресса
не до него тебе было
 
вот да
ты на него не смотрела, но не потому, что себя воображала богиней, а из-за стресса
не до него тебе было
Ну как сказать. Я получила мощную пробоину в организме))) Как и случается в таких случаях. А он был великолепной затычкой. Это сработало!! Получилась афигенная химия..

А не будь предистории - глядишь я бы мимо прошла и не заметила...
 
Ну как сказать. Я получила мощную пробоину в организме))) Как и случается в таких случаях. А он был великолепной затычкой. Это сработало!! Получилась афигенная химия..
ну т.е. речь по сути не о построении отношений с другим человеком получается
 
ну т.е. речь по сути не о построении отношений с другим человеком получается
Ну как.. Я ничего не знала в начале отношений. Это называется бросок в омут головой. Гиперкомпенсация. И она сработала.!!

но недаром же говорят - не бросайтсь в отношения, не разобравшись в себе..

Я м не знала об этом мне было лет 25-26. Я получила свой урок... до сих пор помню))

Но он был очень убедителен в этой роли надо сказать - то есть - это было сильно))))

ПОнятно - что я не разглядела его, как партнера - это были сплошные иллюзии.

но надо сказать - мозг иногда требует иллюзий - за это и платим...

ПиСи - иногда дорого платим. Главное - честно и откровенно разобраться в себе - а за ЧТО собственно я расплатилась? Что я получила7 А ведь я много чего получила!!

Почему то женщины забывают об этом.))

Эх = жалко нет Бульбаша.. Он конечно сумашедший, но он хотя бы иногда привносил психологию мужскую - иную. Но опять же из страха реальности - был навечно забанен. Как буто бан такого рода людей что-то решает...
 
ПОнятно - что я не разглядела его, как партнера - это были сплошные иллюзии.

но надо сказать - мозг иногда требует иллюзий - за это и платим...
вот ни убавить ни прибавить
отлично сказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу