Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
психиатр
если чел не понимает, что с ним такое может случиться - имхо, ему нужен доктор
потому что какого только вранья не бывает в отношениях м/ж!
есть же чужой опыт, надо понимать, что и с тобой мб то же самое, не бесценный брульянт ты для другого, чтобы он тебя не бросил никогда
 
А, мне попадался такой мужчина - у меня с ним был головокружительный роман -просто офигительный. потом он уехал в Сочи. и клялся в скором возращении. Я ждала - а он... не позвонил мне больше.

Да - это было большое портясение. но тогда я поняла - что просто есть таокй класс мужчин и надо быть к этого готовым. Вероятность встречи с таким выше в среднем - они же чаще меняют партнерш
 
психиатр
если чел не понимает, что с ним такое может случиться - имхо, ему нужен доктор
потому что какого только вранья не бывает в отношениях м/ж!
есть же чужой опыт, надо понимать, что и с тобой мб то же самое, не бесценный брульянт ты для другого, чтобы он тебя не бросил никогда
Ну это да. Из соседней темы

1638050630868.png
 
А, мне попадался такой мужчина - у меня с ним был головокружительный роман -просто офигительный. потом он уехал в Сочи. и клялся в скором возращении. Я ждала - а он... не позвонил мне больше.

Да - это было большое портясение. но тогда я поняла - что просто есть таокй класс мужчин и надо быть к этого готовым. Вероятность встречи с таким выше в среднем - они же чаще меняют партнерш
у меня такое в школе было, естественно, без секса
на второе свидание м не пришел
ну поревела, обидно же - чейта сцукко кинуло аж целую меня
ну кто он после этого?!
 
я правда перед этим то же самое с его другом проделала :(
так что это могла быть страшная мстя :-D
 
я правда перед этим то же самое с его другом проделала :(
так что это могла быть страшная мстя :-D
Ну если откровенно - я бы тоже скорее склонна к гостингу, чем к долгим объяснениям. Неприятно это и неинтересно. мы ж е ищем положительные эмоции в основном.
 
они не создают
они стараются создать, а так не будет
потому что отношения м/ж - это такая штука, где "клювом нихт клац-клац"
и человек это должен четко знать и помнить
Я согласна. Мужчина - не мама. И не надо на него вешать такие ожидания.
 
если оставленный чел чувствует себя "умершим" - он болен и его надо лечить
Фанта, мне правда иногда кажется, ты читаешь через строку?
по поводу ощущения умершим, это опять же… ну перечитай плиз, что я написала. Я спецом для тебя добавила «образно» и т.д., зная, за что зацепится твой глаз.
И это не мое утверждение, а утверждение немецких психологов, которые участвовали в создании фильма, о котором я написала.
Ты можешь с ними поспорить. Я написала, что мне отозвалось это замечание их, поскольку прошла похожий опыт.
Гостер - это приведение, которое приходит и уходит. Ты пишешь - пропал, но отличие опять же, в том, что такие люди исчезают и появляются через какое-то время снова, а потом снова исчезают и появляются, с оправданиями и с новым заходом.
Ты читаешь, что я пишу? Ты даже про смерть передернула, проверить, жив ли он… где об этом я писала?
На этом я больше не буду пытаться объяснять про гостеров.
Всем спокойной ночи, без приведений 😜
 
Да есть такие мужчины. Вот тот самый - который пропал, позвонил мне года черрез два - с предложеием- а давай встретимся?

Для меня было таким потясением его пропажа, что я перегорела уже полностью к тому времени. Но конечно я пострадала психологически сильно. Самое интересное - что он почти то же самое проделал с моей подругой. То есть это его почерк маньяка...

Ну чтож - это опыт. Опыт встречи с реальностью.
 
я бы тоже скорее склонна к гостингу
вот читай про себя теперь

Тогда у него просто нет к вам эмпатии и сочувствия, вы просто набор символом на экране его гаджета
Тогда у него просто нет к вам эмпатии и сочувствия, вы просто голос в телефоне, символы на экране его гаджета.
(есличо - это когда хад ползучий тебя даже не видел ни разу, как и ты его!!!
но гад)

и вот
  • Это трусливое существо, которое всеми фибрами души старается избежать конфликта, которое предпочло просто исчезнуть с ваших радаров. Орбитер же настолько боится, что не отпускает вас, держит, как запаску в багажнике автомобиля, и тешит своё самолюбие и заниженную самооценку «ручной собачкой».
поняла, кто мы с тобой? :-D
вот то-то же!
 
вот читай про себя теперь

Тогда у него просто нет к вам эмпатии и сочувствия, вы просто набор символом на экране его гаджета
Тогда у него просто нет к вам эмпатии и сочувствия, вы просто голос в телефоне, символы на экране его гаджета.
(есличо - это когда хад ползучий тебя даже не видел ни разу, как и ты его!!!
но гад)

и вот
  • Это трусливое существо, которое всеми фибрами души старается избежать конфликта, которое предпочло просто исчезнуть с ваших радаров. Орбитер же настолько боится, что не отпускает вас, держит, как запаску в багажнике автомобиля, и тешит своё самолюбие и заниженную самооценку «ручной собачкой».
поняла, кто мы с тобой? :-D
вот то-то же!
Ну я понянимаю это да.. Но я почему я должна быть хорошей для кого то?)) Какая есть...)))
 
Ты пишешь - пропал, но отличие опять же, в том, что такие люди исчезают и появляются через какое-то время снова, а потом снова исчезают и появляются, с оправданиями и с новым заходом.
ну и что?!
если он пропал надолго, то какая разница, что он там объясняет?
 
Ну я понянимаю это да.. Но я почему я должна быть хорошей для кого то?)) Какая есть...)))
такие, как ты, дают работу немецким психологам :-D
а то пропали бы с голоду... а так им есть чем заняться
 
ну и что?!
если он пропал надолго, то какая разница, что он там объясняет?
Ой, ну такие мужики всекгда найдут объяснение))

Надо сказать - это же Казановы.. Они знают бабские струны..!! Оне знают как серьезно зацепить.. Они так "рпботают"!!!
Иначе - накуа оне кому сдались?

тут надо не их анализировать - а себя - почему именно я попалась в его сети? Что я там искала?
 
Ой, ну такие мужики всекгда найдут объяснение))
ну кто же заставляет верить?
люди из тюрьмы письма пишут, а тут месяцами без ограничения свободы весточки подать не могут, болезные
что тут надо объяснять и кому?
 
Интересно было прочитать - для меня тоже новые термины - гостинги, орбитинги, касперинги. Не мы ли это все называли одним термином - первезный нарцисс?

Федка - одно хотелось обсудить, и в частности, я согласна с Амариш во многом - почему есть нужда у жещины "собирать крошки" и почему она не может, без травмы, принять что мужчина вот такой и послать его подальше?

ПСИ - читая про гостинг, подумалось, что мужчина может избигать что-либо объяснять если женщина неадекватно себя ведет - вылавливая, написывая смски, названивая. Т.е. есть в таком поведении компульсивность и может пугать выйти на честный развогор (не защищая мужчин, просто у меня было такое - мужчина истерил на другой конце и совсем не хотелось выходить на откровенный разговор и что-либо объяснять).
 
вы уж определитесь - это мужчина такой, или это женщина такая
непривлекательная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу