Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Созосрыв.
Ребятки и девчатки.
Вот снова я. Похоже в начале того самого пути. А может, и ещё дальше.
Ночь длинная. Мне сидеть в аэропорту целую ночь. Напишу, как есть. Очень болит сейчас. И нужно выговориться.

Алк атаковал, и я сдалась. Нагрянул среди ночи. Были слезы, хороший секс, которого уже давно не было. Обещания, признания.
Цветы носил. Все по стандарту. Сдалась. Это было ещё в сентябре.
Сказала до 1-ой бутылки ты со мной. С моей стороны тоже полный отказ. В ноябре отметила без спиртного свое 35-летие. Это такой кайф. Быть осознанной. Не пью уже более 4-х месяцев. Мне спокойно с моим непитием. Иногда в голове включается голос. Особенно сейчас - выпей, ничего не случится.
Мы были на АА вместе, 2 раза. Мозг мне промыло похлеще, чем на АлАнон. Больше тронуло.
Но сказ не об этом.

Алк тоже не пил это время. Нервы были, но не больше, чем в обычной жизни я бы сказала.
Приехали на католическое рождество к его маме. Завтра должны были ехать вместе в горы, в Украину.
На столе не было спиртного. Я не пила. Хотя у родственников на глазах моих и моего алка разливали. Это немного баламутило голову. Думаю, ему тоже. Но сдержался. Я тоже. Созоконтроль...

Сегодня какой-то ужас. Меня стало душить присутствие его мамы. В нашей комнате, в наших планах. В его жизни. Мне становилось дурно от вечно кричащего голоса (у неё такая манера говорить). И она говорит все подряд. Она всем деригирует, у себя дома. И в его жизни.
Я просила мужа поехать в аквапарк или на лыжи, в Закопаное. Сошлись на аквапарке, сегодня. А вчера к родне (там где разливали).
Вчера по недовольной мине мамы, сидящей у нас в комнате, стало понятно, что в аквапарк в Польше никто не ездит в Рождественские праздники.
Меня душило вчера все это. Я держалась. Эта ее чрезмерная забота сыном. Полное ломание личных границ.
У мужа разболелся ночью живот. И он спросил, где семена льна (которые она ему тыкала и тыкала, меня это бесило). Я в нервах пошла и дала ему семена льна...

Короче, долгая история выходит. Сегодня мы-таки поехали в аквапарк. И мама сказала, что ты приехал в бассейн что ли, а не ко мне... я перестала что-либо говорить. Отказалась от ужина. Выкаблучивалась, короче. Потом муж попросил зайти к маме вместе и поговорить. Не хотела. Но мы пошли. Он, видимо, хотел все сгладить, замазать.
Но тут понеслась агрессивно невменяемая атака с ее стороны на меня.
На меня было вылито столько потоков грязи. И из-за меня пил. И я всем руковожу. И он все для меня, а я для него ничего. И я королева на горошине. И с головой у меня нелады (все в психах, с криком, с выпускными глазами). Меня просто трясло внутри. И я старалась ничего не говорить. Пару раз отгавкнулась. Очень грубо. Спросила, не хочет ли она у нас и в кровати поруководить. Мне стыдно за это. Вспомнила, что алк обоссал у меня дома у мамы кровать (на какое-то ее «скажи, что он делает, когда вы у мамы в Украине»).
Вещи мои были уже готовы на завтра. Попросила мужа заказать такси. И уехала в аэропорт. Ждать самолёт. В 7 утра.
Он не противился. Сказал, езжай. Был спокоен, самый спокойный из нас.
Я попросила не ехать со мной завтра в дикую, неотесанную страну Украину. Согласился.
Вот такой вот наступающий.
Опять я в какашках )
Федка, у меня так и было все 26 лет, за меня и наших детей БМ ни разу не заступился. Я ему говорила, посмотри на меня и нашу дочь орут твои родители гадости, а ты.ответ не получила.,было очень обидно.. мне все это непонятно. Хотя мне кажется ответ кроется в их деструктивных отношениях в семье, треугольник Карпмана, теперь я в нем участвуешь..
 
Федка, ещё хочу тебе написать, что ты молодец, одна в чужой стране, выучила язык и работаешь, это была моя мечта, я всегда восхищалась такими людьми, так как для меня это неисполнимо, я только сейчас стала учить язык. Зачем тебе нужен этот инфантил? только ради секса.. семьи с ним не будет, мать его тебя ненавидит.. так и будет во всем виноватить. Рожать от алкоголика опасно, в плане наследственности. Ты молодая , здоровая, состоявшаяся хочешь свою жизнь потратить на мудака.. зачем? Я очень жалею , что в 35 лет , прожив с мудаком уже 15 лет, поняла что он мудак, ещё 10 лет потратила.. до сих пор качает..
 
Федюша,привет.и я тебя вспоминала.твои посты после расставания были светлыми и чистыми.и как липко сейчас.болото...
Выбирайся.пиши и не пропадай
 
Созосрыв.
Ребятки и девчатки.
Вот снова я. Похоже в начале того самого пути. А может, и ещё дальше.
Ночь длинная. Мне сидеть в аэропорту целую ночь. Напишу, как есть. Очень болит сейчас. И нужно выговориться.

Алк атаковал, и я сдалась. Нагрянул среди ночи. Были слезы, хороший секс, которого уже давно не было. Обещания, признания.
Цветы носил. Все по стандарту. Сдалась. Это было ещё в сентябре.
Сказала до 1-ой бутылки ты со мной. С моей стороны тоже полный отказ. В ноябре отметила без спиртного свое 35-летие. Это такой кайф. Быть осознанной. Не пью уже более 4-х месяцев. Мне спокойно с моим непитием. Иногда в голове включается голос. Особенно сейчас - выпей, ничего не случится.
Мы были на АА вместе, 2 раза. Мозг мне промыло похлеще, чем на АлАнон. Больше тронуло.
Но сказ не об этом.

Алк тоже не пил это время. Нервы были, но не больше, чем в обычной жизни я бы сказала.
Приехали на католическое рождество к его маме. Завтра должны были ехать вместе в горы, в Украину.
На столе не было спиртного. Я не пила. Хотя у родственников на глазах моих и моего алка разливали. Это немного баламутило голову. Думаю, ему тоже. Но сдержался. Я тоже. Созоконтроль...

Сегодня какой-то ужас. Меня стало душить присутствие его мамы. В нашей комнате, в наших планах. В его жизни. Мне становилось дурно от вечно кричащего голоса (у неё такая манера говорить). И она говорит все подряд. Она всем деригирует, у себя дома. И в его жизни.
Я просила мужа поехать в аквапарк или на лыжи, в Закопаное. Сошлись на аквапарке, сегодня. А вчера к родне (там где разливали).
Вчера по недовольной мине мамы, сидящей у нас в комнате, стало понятно, что в аквапарк в Польше никто не ездит в Рождественские праздники.
Меня душило вчера все это. Я держалась. Эта ее чрезмерная забота сыном. Полное ломание личных границ.
У мужа разболелся ночью живот. И он спросил, где семена льна (которые она ему тыкала и тыкала, меня это бесило). Я в нервах пошла и дала ему семена льна...

Короче, долгая история выходит. Сегодня мы-таки поехали в аквапарк. И мама сказала, что ты приехал в бассейн что ли, а не ко мне... я перестала что-либо говорить. Отказалась от ужина. Выкаблучивалась, короче. Потом муж попросил зайти к маме вместе и поговорить. Не хотела. Но мы пошли. Он, видимо, хотел все сгладить, замазать.
Но тут понеслась агрессивно невменяемая атака с ее стороны на меня.
На меня было вылито столько потоков грязи. И из-за меня пил. И я всем руковожу. И он все для меня, а я для него ничего. И я королева на горошине. И с головой у меня нелады (все в психах, с криком, с выпускными глазами). Меня просто трясло внутри. И я старалась ничего не говорить. Пару раз отгавкнулась. Очень грубо. Спросила, не хочет ли она у нас и в кровати поруководить. Мне стыдно за это. Вспомнила, что алк обоссал у меня дома у мамы кровать (на какое-то ее «скажи, что он делает, когда вы у мамы в Украине»).
Вещи мои были уже готовы на завтра. Попросила мужа заказать такси. И уехала в аэропорт. Ждать самолёт. В 7 утра.
Он не противился. Сказал, езжай. Был спокоен, самый спокойный из нас.
Я попросила не ехать со мной завтра в дикую, неотесанную страну Украину. Согласился.
Вот такой вот наступающий.
Опять я в какашках )

Созосрыв)) вот он какой)) ща придёт КвЛ и скажет что все дело было в сексе, вытрахал алк очередной шанс для себя))

Оно примерно так и есть) надо было тупо не пускать в дом, когда тогда приехал среди ночи.

Про польскую свекровь что пьёт кровь - ну мамки они такие)) На будущее(не в этой алкосемье) когда поедешь в редкие гости в семью будущего мужа,стоит таки понимать, что это тот самый чужой монастырь, в котором со своими правиламм пытаться рулить не надо))

Ну и да, у алкашей есть такое понятие «терапевтический срыв») Пусть и этот у тебя будет именно таким же)
 
Ее слова отзываются у меня в голове - можешь выпить из него всю кровь за минуту, он заболеет с тобой и умрет, в Берлине полно квартир, то не твоё, что тебе дали арендовать. Если бы она знала, скольких нервов мне стоило найти жильё.
Что-то в голове говорит, что у этой женщины сорваны все тормоза в голове. И что она никогда не считала меня за нормального человека. Как впрочем и ее сын.
ИМХО Шла бы эта тетя лесом. Не принимай весь ее бред близко, не доставляй ей такое удовольствие. Она на тебя весь свой яд выплеснула и успокоилась, а ты это овно через себя пропустила и стала в нем тонуть. Не стоит эта баба твоих нервов.
 
А сегодня получается, я во всем виноватая ) из-за меня пил.
Они все пьют из-за кого-то и чего-то. Алкоотмазы рулят. И весь мир кругом виноват и все враги. Ну как тут не выпить?
 
Федка, бывает и не в алко дело, а просто вот такой человек, понимаешь.

Плевать даже пьет и не пьет. И с трезвыми разводятся, потому что пропало уважение.

Нет уважения от мужа, защиты. Понимаешь?
Понимаю, Тотош.
На форуме давно уже видела фразу, что уходят и нет алков. Уходят и потому, что разлюбила. И ещё по кучи других причин.
Во мне это тогда так мощно отозвалось.
Он приехал в аэропорт. Начал объясняться, опять канителить - Мама хочет нам как лучше. Она ничего плохого не имела в виду. Я свою линию гну, что для меня неприемлемо все это... спрашиваю, для тебя, окей, что мама так со мной. А он как заколдованный хороводит.
Летим вместе.
Санта Барбара продолжается.
Но Оли мне хорошо идейку про план подкинула. Она у меня, нет-нет да проскочит.
Выберусь, девчата, пора уже разорвать этот порочный круг родовых страданий.
Я взлееетаю :) скоро на родной стороне.
 
Федка, ещё хочу тебе написать, что ты молодец,
Спасибо, Лайонела24. Большое. Мне так часто про это говорят.
Жаль, что я сама этого не могу понять, и принять, и полюбить себя.
Пласты какие-то внутри меня... хорошо хоть направление к пт выбила. В Германии это страховка покрывает. Мне такой доктор милый попался, который все это понавыписывал. Терапевт как бы по-нашему. И чулки компрессионные, и массажи, и пт. И тоже хвалил меня за немецкий мой.
Только я все себя не принимаю никак. За акцент мне стыдно иногда.
 
Надоело, он уже говорит норм. Просто ему влом. Это ж объявления надо искать, читать, звонить...
Я херею......Взрослой, половозрелой особи влом поднять зад и сделать что-то для себя...... Нах тада он тебе? *WALL*=-O
 
Федюша,привет.и я тебя вспоминала.твои посты после расставания были светлыми и чистыми.и как липко сейчас.болото...
Выбирайся.пиши и не пропадай
Женя, а я про вас и не забывала. Почитывала иногда. Сейчас снова ощущаю эту мощную поддержку нашей НД-секты ))
Мне хорошо, когда я думаю, что я не сама в этом мире. Что есть с такими же, похожими перекосами, как у меня.
Мы уже тронулись. Приеду, высплюсь и напишу ещё.
Всех обнимаю. Спасибо вам.
 
Я свою линию гну, что для меня неприемлемо все это... спрашиваю, для тебя, окей, что мама так со мной. А он как заколдованный хороводит.
плять)) вот захотелось взять тебя за плечи и потрясти хорошенько))
ну что за ересь во всеми этими разговорами бесконечными?? уж сколько раз проходили)
Не стоит спорить с идиотами - вы опуститесь до их уровня, а там они задавят опытом (с)
С манипуляторами таже фигня))
просто отсекаешь все контакты и исчезаешь, блокируя телефон, соцсети и тд. Будет торчать под дверьми - вызываешь полицию.
 
Последнее редактирование:
Федюнчик, *BYE*. Да, вот бывает так, что ты преодолевала, росла, развивалась, и перешла в другое "качество". И просто смогла увидеть, что рядом паразитирующий, ленивый, несамостоятельный товарищ.И уже не в алкоголе дело. И тебя с ним мало что связывает и начинает то, что с ним связано, бесить.
Когда примешь решение, спокойно, не на нерве, план сам возникнет пошаговый))
Ты если и обязана кому, то только себе. Не суй себя в помойку. Не бойся говорить спокойное нет тому, что тебе не нравится, для всех нельзя быть хорошей и не нужно. Что срыв- согласна с Бульбашом, похоже на терапевтический)) Сказала- всем спасибо за опыт, но мне в другую сторону, и пошла маленькими шажочкаме)
 
Последнее редактирование:
Сказала- всем спасибо за опыт, но мне в другую сторону, и пошла маленькими шажочкаме)
Вот!) В одной фразе самая суть))
Нужно всего лишь взять и сделать) А перед этим опять пройти через самое "страшное" - принять Решение))
 
самое "страшное" - принять Решение))
Это так, правда "страшно". У меня начинает рулить невротическое (больше никогда!:scare3:) и сказывается отсутствие понимания, что надо лично МНЕ, отсутствие навыка принимать свое решение, когда ты привыкла подчиняться чужому решению.. Начинаются попытки "цепляться" за одобрение других людей... Решиться на какое-то серьёзное изменение, для меня жуткий стресс- не сплю, не ем... )))
Человеч.мозг не любит изменений, он хочет стабильности, он это трактует, как безопасность, наверное... ))
 
Начинаются попытки "цепляться" за одобрение других людей... Решиться на какое-то серьёзное изменение, для меня жуткий стресс- не сплю, не ем... )))
Ага, всюду ищешь одобрения, думаешь, что ОНИ подумают, гадаешь, за других додумываешь и так по кругу вгоняешь себя хрен знает во что. Это если нет опоры на саму себя. Если внутренняя опора есть, то банально проводишь логический анализ ситуации, мнения просто принимаешь к сведению.
 
Человеч.мозг не любит изменений, он хочет стабильности, он это трактует, как безопасность, наверное... ))
Мозг как раз очень пластичен с колоссальными компенсаторными возможностями. Это мы ему разрешаем лениться и Мы не хотим перемен т.к. идти проверенной тропинкой всегда легче. Это наши внутренние установки (у всех свои и с разных сторон привиты) хотят стабильности. Мозгу необходимо разнообразие иначе он перестает работать и отползает спать на уютный диванчик привычного болота.
 
Мозг как раз очень пластичен с колоссальными компенсаторными возможностями. Это мы ему разрешаем лениться и Мы не хотим перемен т.к. идти проверенной тропинкой всегда легче. Это наши внутренние установки (у всех свои и с разных сторон привиты) хотят стабильности. Мозгу необходимо разнообразие иначе он перестает работать и отползает спать на уютный диванчик привычного болота.
А у меня он, скотина, ленивый, испуганный и ригидный))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу