Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно. Прислали сегодня типо новое приглашение, и оно якобы стерло вчерашнее. И, получается, ничего не докажешь чтоли?
 
Странно. Прислали сегодня типо новое приглашение, и оно якобы стерло вчерашнее. И, получается, ничего не докажешь чтоли?
Да, именно так. Бред.
А я хаваю этот бред
 
У нас гибкие часы начала раб.дня.
Негласно на 9 должна. Но прихожу часто на 10
тогда тебе надо определиться с приоритетами.
Если эта работа важна, значит, придерживаешься негласных правил.
Возможно, что пунктуальных дам цепляет именно эта гибкость.
Тогда перестраиваться. Без обид. Есть правила, я их соблюдаю.

Тоже пришлось перестраиваться. Несколько месяцев пострадала от неудобства, потом втянулась.
 
Да, офисным людям , как я поняла из практики работы в Москве, ну ооочень важно, чтобы все приходили в такую же рань, как они. И плевать, что гибкий график официально. У них и ИБД активное именно с утра, после обеда расслабуха и трындёж.
 
Fedka, я немного в сторону ) отвлеку, раз тут ИБД Москвы вспомнили )))
У нас пропуска пробивают время на входе.
Шеф (пьющий)) чтобы не потерять иногда оставляет его на работе. Чтобы утром пройти, я должна его ему спустить вниз, типа я такая "нянечка". На прошлой неделе пишет мне в 7-20, в 8-45 передай мне. Я ему, что еду и уже точно не успею.
Понедельник, после командировки. 6-50 он мне пишет, встреть в 8-45. Я офигевши пишу, что не успею ) Ответ "просто выйди из дома пораньше". Ну фигли, чёб мне в 6-45 из дома-то не выйти. Повозмущалась и поехала в спешке на работу. Ес-ноне успела, подхожу к офису, а и моего пропуска нет, ну вот забыла. Пока я бегала за временным, он полчаса тусовался на входе, тоже по часам опоздал, потом я ему забыла сказать, что нет ключа от кабинета, он второй раз ездил. Прихожу, он как чайник, пар из ушей валит.
Ну я ему и вывалила, что нечего мне утром порядок действий нарушать, есть в жизни справедливость, сам виноват.
Жизнь с алком бесследно не проходит :-D у меня теперь все сами виноваты, а я в белом :-D

Я к тому, что надо стараться в моменте одергивать себя и не расстраиваться так сильно, по большому счету ничего такого не произошло, если бы встреча была сверхсрочной, ее перенесли бы на 10, а не на понедельник. Я так понимаю, заниматься выяснением всякой ерунды время в 10 было.
И это... :-X они уже завтра забудут про это, ну или край после встречи в понедельник
 
Маруся, спасибо тебе за твою историю.
Да, я головой понимаю, что неважно уже это по сути.
Но моя мнительность меня погубит. Еще я жалею, что все таки не сказала именно в 10 утра покажите же мне это приглашение, твердым и уверенным голосом. А забилась в уголочек, когда они вдвоем начали - ты не ответила, мы проверяли.
Это как на олимпиаде по немецкому языку областной. Меня жюри убедили, что защита окружающей среды женского рода, а не мужского в немецком языке. Я в тот момент знала на 1000%, что это слово мужского рода. Я помню до сих пор это чувство, смотрю на них, понимаю, что они не правы, при чем все 5-м, а слова из себя выдавить не могу.
От этого мне избавляться надо как-то - авторитет значимого взрослого блин
P.S. школьная тематика навеяна сообщениями Магнолии
 
Еще я жалею, что все таки не сказала именно в 10 утра покажите же мне это приглашение, твердым и уверенным голосом.
Не надо жалеть, ты сделала как могла, поняла это и в следующий раз сможешь изменить. Не сразу, но получится точно )
 
По школьной тематике прям у всех все один в один. Я тоже ревела над четверками и на каждый экзамен как на войну. Сколько нервов впустую:-(
 
Я, к сожалению, была классической "хорошей девочкой".
я не к сожалению тоже была классической хорошей девочкой))
и четверки у меня были эпизодически - раз в квартал, а в четвертях до 10 го класса все пятерошно-округло)
в 10 м классе в 1м полгугодии было три четверки, далее - одна по информатике, что и отразилось в итоговом аттестате)
именно поэтому не ревела - не видела смысла))
перфекционизм тут у меня не работал никак)
 
Мутная история, поэтому я не люблю офисы! Федка, учись забивать. Я вот тут клиента потенциального потеряла. И хорошая девочка во мне приняла это на себя, типа не так сильно старалась. А на самом деле клиент пошёл с более дешёвым ценником.
 
Федка.не хныкай. Хвост пистолетом. Для меня ты вообще пример- сама одна в чужой стране.еще и выучилась и работаешь. Таких ситуаций будет много еще. На всякой работе найдется такой начальник или работники.. ну и фиг. Если профиты перевешивают.работай.да не обращай внимания. А если не нравится.то может подумать.что тебе более комфортно и как сделать.чтобы всякие немки тебе нервы не портили. Я отработала в офисе 11 лет. Сейчас на себя давно работаю..и ни за какие коврижки в офис не пойду больше.ну это мое имхо))
 
Созосрыв.
Ребятки и девчатки.
Вот снова я. Похоже в начале того самого пути. А может, и ещё дальше.
Ночь длинная. Мне сидеть в аэропорту целую ночь. Напишу, как есть. Очень болит сейчас. И нужно выговориться.

Алк атаковал, и я сдалась. Нагрянул среди ночи. Были слезы, хороший секс, которого уже давно не было. Обещания, признания.
Цветы носил. Все по стандарту. Сдалась. Это было ещё в сентябре.
Сказала до 1-ой бутылки ты со мной. С моей стороны тоже полный отказ. В ноябре отметила без спиртного свое 35-летие. Это такой кайф. Быть осознанной. Не пью уже более 4-х месяцев. Мне спокойно с моим непитием. Иногда в голове включается голос. Особенно сейчас - выпей, ничего не случится.
Мы были на АА вместе, 2 раза. Мозг мне промыло похлеще, чем на АлАнон. Больше тронуло.
Но сказ не об этом.

Алк тоже не пил это время. Нервы были, но не больше, чем в обычной жизни я бы сказала.
Приехали на католическое рождество к его маме. Завтра должны были ехать вместе в горы, в Украину.
На столе не было спиртного. Я не пила. Хотя у родственников на глазах моих и моего алка разливали. Это немного баламутило голову. Думаю, ему тоже. Но сдержался. Я тоже. Созоконтроль...

Сегодня какой-то ужас. Меня стало душить присутствие его мамы. В нашей комнате, в наших планах. В его жизни. Мне становилось дурно от вечно кричащего голоса (у неё такая манера говорить). И она говорит все подряд. Она всем деригирует, у себя дома. И в его жизни.
Я просила мужа поехать в аквапарк или на лыжи, в Закопаное. Сошлись на аквапарке, сегодня. А вчера к родне (там где разливали).
Вчера по недовольной мине мамы, сидящей у нас в комнате, стало понятно, что в аквапарк в Польше никто не ездит в Рождественские праздники.
Меня душило вчера все это. Я держалась. Эта ее чрезмерная забота сыном. Полное ломание личных границ.
У мужа разболелся ночью живот. И он спросил, где семена льна (которые она ему тыкала и тыкала, меня это бесило). Я в нервах пошла и дала ему семена льна...

Короче, долгая история выходит. Сегодня мы-таки поехали в аквапарк. И мама сказала, что ты приехал в бассейн что ли, а не ко мне... я перестала что-либо говорить. Отказалась от ужина. Выкаблучивалась, короче. Потом муж попросил зайти к маме вместе и поговорить. Не хотела. Но мы пошли. Он, видимо, хотел все сгладить, замазать.
Но тут понеслась агрессивно невменяемая атака с ее стороны на меня.
На меня было вылито столько потоков грязи. И из-за меня пил. И я всем руковожу. И он все для меня, а я для него ничего. И я королева на горошине. И с головой у меня нелады (все в психах, с криком, с выпускными глазами). Меня просто трясло внутри. И я старалась ничего не говорить. Пару раз отгавкнулась. Очень грубо. Спросила, не хочет ли она у нас и в кровати поруководить. Мне стыдно за это. Вспомнила, что алк обоссал у меня дома у мамы кровать (на какое-то ее «скажи, что он делает, когда вы у мамы в Украине»).
Вещи мои были уже готовы на завтра. Попросила мужа заказать такси. И уехала в аэропорт. Ждать самолёт. В 7 утра.
Он не противился. Сказал, езжай. Был спокоен, самый спокойный из нас.
Я попросила не ехать со мной завтра в дикую, неотесанную страну Украину. Согласился.
Вот такой вот наступающий.
Опять я в какашках )
 
Написала, и сразу легче. В голове, как случившейся факт.
Он за меня даже и полусловом не заступился. Пока она все это орала, как в громафон.
 
Алк атаковал, и я сдалась.
Федка, привет! Вот что бывает, когда алк знает адрес и не заблокирован.
И ведь это вторые грабли, как я помню?
Первая твоя тема была до свадьбы.
А сейчас, напомни, ты в разводе или нет?

Может оставить уже алка с его мамой-созом в покое?
Виноватить они умеют, это да.
Не бери в голову. Колхоз какой-то, блин, будь выше, зачем тебе этот гадюшник.

Хорошо хоть до НГ все это случилось, стряхни мысленно с себя все это и в новую жизнь с легким сердцем.

И это... с НД-то не уходи, зачем грабли тебе.

С наступающим! Пусть Новый год принесет много хороших моментов, путь к себе и независимость от всякой мути :excl:O:-)
 
Owl, спасибо!
Я не ухожу. Мы не развелись.
Где набраться железных нервов и уже закончить все это?
Даже после стольких кругов унижения.
Все равно созоличность. Лезит и давит. И хочет чего-то там от того другого?
Вот как от этого вылечиться?
 
  • .
Реакции: Owl
Федка, держись. Вспоминала о тебе. Какие светлые у тебя были посты, об отдыхе, о развитии, когда ушла от алка и шла к себе. Забудь и начни сначала. Ты справишься.
 
Федка, держись. Вспоминала о тебе. Какие светлые у тебя были посты, об отдыхе, о развитии, когда ушла от алка и шла к себе. Забудь и начни сначала. Ты справишься.
Спасибо, Лаки!
Я скоро буду в Украине. И эта мысль меня греет. Впереди восхождение на Говерлу. Тоже моя идея. Все я решила на НГ, куда нам ехать и как. Дожить бы до утра. Читаю запоем весь НД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу