Escape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перечитала свою самую первую тему форуме. Вспомнила. Я стала какая-то бездонная за это время.
В меня можно плевать, обзывать, говорить, что я - никто и ничто. Непонятным персонажам.
Вопрос к себе - почему я не могу убрать людей из своей жизни, которые тянут меня вниз.
Ее слова отзываются у меня в голове - можешь выпить из него всю кровь за минуту, он заболеет с тобой и умрет, в Берлине полно квартир, то не твоё, что тебе дали арендовать. Если бы она знала, скольких нервов мне стоило найти жильё.
Что-то в голове говорит, что у этой женщины сорваны все тормоза в голове. И что она никогда не считала меня за нормального человека. Как впрочем и ее сын.
Я превратилась для них в колодец для плевков и испускания грязи.
Зачем мне все это? Какая-то детская сентиментальность держит меня с ним. Вера в доброе и светлое. Как когда-то я была маленькой, и очень просила Бога, чтобы папа бросил пить, и они не ругались с мамой.
Похоже, я и дальше пытаюсь Его об этом допроситься.
 
Так алк чего-то ломился к тебе обратно, хоть там мамо вся такая ревнивая. Ты первый раз у нее в гостях?
 
Фед, я поддержать. На мать его забей. Не гоняй ее слова в голове. Это просто слова какой-то невоспитанной нечуткой дуры. К тебе они не имеют никакого отношения.
 
Так алк чего-то ломился к тебе обратно, хоть там мамо вся такая ревнивая. Ты первый раз у нее в гостях?
Ну тогда он же без квартиры остался, моей же... просил все исправить, врятувати шлюб )) она передо мной так извинялась, по 150 раз на тел. наяривала. Я не отвечала.
А сегодня получается, я во всем виноватая ) из-за меня пил.
Не первый. Были и не раз. В конце вот всегда так крышу мне сносило с этим полнейшим контролем.
 
Млеать, ну ты же знаешь, что он пил, потому что олкаш. Мало ли, что она изрекла.
 
А чего это он без квартиры-то остался? Не мог платить?
И сразу включил золотистость?
Пусть сам бы и рятувал, блин.
Вот ты видишь теперь истинные мотивы
Т.е. ты съехала, а он тут же, по сути, за тобой, как те тараканы и сверчок в песенке.
Теперь что, по новой или его как-то выпирать из хаты или опять самой линять?
 
Фед, я поддержать. На мать его забей. Не гоняй ее слова в голове. Это просто слова какой-то невоспитанной нечуткой дуры. К тебе они не имеют никакого отношения.
Спасибо, Helenek!
Я знаю, что не имеют. Как-то это меня и сдерживало, когда она атакавала. Сказала мне на прощание, что мне в больницу надо, голову лечить. Что у меня нервица. Хоть, блин, я со своим взрывным характером держалась, как могла. Пару грубостей отвесила, конечно.
 
Теперь что, по новой или его как-то выпирать из хаты или опять самой линять?
Выпирать. Сказал, помоги мне найти, и я съеду.
Мало верится, что съедет. Может, уеду куда-то в западную Германию работать. Это более надежный вариант.
 
Млеать, ну ты же знаешь, что он пил, потому что олкаш. Мало ли, что она изрекла.
Знаю, слава НД. И если бы раньше меня можно было бы завиноватить, то сегодня во мне даже ничего не торкнуло. Сказала только, что да, привязывала его и сама заливала. На это уже ответа не нашлось у свекрови.
 
Чтож он такой беспомощный, все "помоги да помоги".
 
Спасибо, Helenek!
Я знаю, что не имеют. Как-то это меня и сдерживало, когда она атакавала. Сказала мне на прощание, что мне в больницу надо, голову лечить. Что у меня нервица. Хоть, блин, я со своим взрывным характером держалась, как могла. Пару грубостей отвесила, конечно.
В идеале, с такими приятными людьми нужно избегать общения. Если случается, попробуй тупо считать про себя. Я считаю вдохи выдохи. Могу сказать поо себя: да, да, продолжай, как ты окуительно вещаешь. И вслух: все именно так.
 
От алков очень трудно освободиться, они как пиявки. Это надо понимать и иметь серьезный настрой на светлое будущее, тщательно продумывать план, четко следовать и не светить контакты. Тем более, что детей нет и рассуждения "общаться по ребенку" здесь не нужны.
Вот щас вернешься после НГ, а он там и уже, скорее всего, опять будет обрабатывать.
 
От алков очень трудно освободиться, они как пиявки. Это надо понимать и иметь серьезный настрой на светлое будущее, тщательно продумывать план, четко следовать и не светить контакты. Тем более, что детей нет и рассуждения "общаться по ребенку" здесь не нужны.
Вот щас вернешься после НГ, а он там и уже, скорее всего, опять будет обрабатывать.
Один шикарный план уже пошёл коту под хвост. Мой племянник мне тогда говорил, не ведись ты на эту помощь с переездом, если не хочешь с ним быть. Вещи за 2 раза предлагал забрать. А что не надо выкинуть. А нет, рот раскрыла, машину алк с работы взял... приехал, занёс все. Нахер, спрашивается? Идиотко.
Теперь я понимаю силу шага - обрезать все контакты. И на этом я дала слабинку.
Подготовлюсь, Owl. Мне не очень нравится моя работа сейчас. Я с удовольствием уехала бы куда-то подальше на запад. Делать то, что люблю.
 
В идеале, с такими приятными людьми нужно избегать общения.
Убирать их надо из своей жизни. Говорить твёрдое нет всем, кто омрачает нашу жизнь. У меня пока слабо получается.
 
Fedka, да я помню, как ты переезжала, меня тогда еще удивило, что с одной стороны, ранее писала, что новый адрес муж не знает и ни-ни, а потом так спокойно - мол, он помог переехать. Блин, тогда еще подумала, нестыковочка.
Говорю одно, а делаю другое. Поэтому сейчас и написала - четко следовать планам.
Ну ладно, на ошибках учимся. Пусть НГ все же пройдет хорошо "и не испортят нам обедни злые происки врагов". На граблях находилась, теперь в новую жизнь.
Пожелаю, чтобы план с работой осуществился на все сто!
 
Я расставалась не с алком, но принцип тот же. Я знала, что если буду видеться или слушать по телефону прости люблюнемогу, могу зайти на следующий круг. Дала себе обет не брать трубку, не отвечать на смс, не рыскать соцсети, выбросила или раздала подарки, на куй все. Переломалась на зубах полгода, через год как новенькая была. Раз у меня сработало, значит, может у других. Удачи тебе!
 
Федка, ну блин же!
Вспоминала тебя на прошлой неделе, думаю, чего давно не пишешь.

Тенденция. Пропали и сорвались(

Ну почему бы тебе не отстрадать уже один раз уже, окончательно и бесповоротно, скинуть уже всю это ерунду, весь этот деструктив из твоей жизни и начать жить.
Ты же теорию прекрасно знаешь.

А решение в твоей голове. Его не хватает.
Тогда легче.

С этими людьми лучше не будет. Не склеишь и не заставишь тебя уважать.
 
Федка, ну блин же!
Вспоминала тебя на прошлой неделе, думаю, чего давно не пишешь.

Тенденция. Пропали и сорвались(

Ну почему бы тебе не отстрадать уже один раз уже, окончательно и бесповоротно, скинуть уже всю это ерунду, весь этот деструктив из твоей жизни и начать жить.
Ты же теорию прекрасно знаешь.

знаю, Тотош, теорию. Бухать будет и так, как не крути. Сам мне не так давно говорил: «мне хорошо не пить, но не знаю, что будет через неделю - две»...

Я к ПТ пойду, удалось достать направление. И придётся мне снова бежать. Теперь более продуманно, и подальше.
он сам не отвяжется.
 
Федка, бывает и не в алко дело, а просто вот такой человек, понимаешь.

Плевать даже пьет и не пьет. И с трезвыми разводятся, потому что пропало уважение.

Нет уважения от мужа, защиты. Понимаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу