Эхххх и меня сюда принесло!

привет! ага я щас в крайности вдарился-занимаюсь каждый день+плюс ем мало очень)))) завелся пузцо убрать. )))
Слушай, я сам этим тоже заморочился. Заниматься подрядился 4 дня в неделю (на больше половина обидится что время не уделяю), есть наверное буду три раза в день, но совсем чуток. Поделись опытом, сколько ты ешь?) Для меня это прям трабл, не есть вечером не могу, а то сорвусь по всем фронтам, а если даже немного съем - стыдно что ни фига не худею :(
 
Слушай, я сам этим тоже заморочился. Заниматься подрядился 4 дня в неделю (на больше половина обидится что время не уделяю), есть наверное буду три раза в день, но совсем чуток. Поделись опытом, сколько ты ешь?) Для меня это прям трабл, не есть вечером не могу, а то сорвусь по всем фронтам, а если даже немного съем - стыдно что ни фига не худею :(
Ойеей! Есть мало нам пока нельзя! Ну по крайней мере нельзя испытывать чувство голода) Посмотрите - каа на мальчиков! Они решили за раз от всех изъянов избавиться)))
 
Ойеей! Есть мало нам пока нельзя! Ну по крайней мере нельзя испытывать чувство голода) Посмотрите - каа на мальчиков! Они решили за раз от всех изъянов избавиться)))
Ну я вчера вроде нашел баланс :) Вечером поел, выпить желания вообще не возникло, и уснул спокойно.
А то! Через полгода будем крутыми здоровыми и непьющими
<
Кроме того, меня лично это психологически поддерживает. Как бы я не с алкоголизмом борюсь, а набираю физическую форму. А отказ от алкоголя часть этого процесса. Важно только не забыть, что я все же алкаш, и не свалиться потом обратно в пьянство, когда стимула с физикой уже не будет.
 
Слушай, я сам этим тоже заморочился. Заниматься подрядился 4 дня в неделю (на больше половина обидится что время не уделяю), есть наверное буду три раза в день, но совсем чуток. Поделись опытом, сколько ты ешь?) Для меня это прям трабл, не есть вечером не могу, а то сорвусь по всем фронтам, а если даже немного съем - стыдно что ни фига не худею :(
стал есть раза в 3 порции меньше, максимум овощных салатов, стараюсь все домашнее только есть, вечером после тренировки сам не мог не поесть, сейчас ем полтарелки щей и через 2 часа только минимум спать. Засыпаю голодный-это отвратительно! Но встаешь утром оч бодрый !))) Не ем хлеб практически, майонез , сахара ложку чайную в сутки примерно. Похудело всё-кроме пуза 😁 Особенно лицо. Люди говорят пока пузо сойдет-весь высохнешь-страдай за пиво ведрами мол и не жалуйся
 
Назад
Сверху Снизу