Эхххх и меня сюда принесло!

Афобазол пила, результат какойто странный, полный упадок сил, слабость, мож он только на меня так действует, феназепам тоже не сильно действует, сплю плохо, у меня болевой порог повышен, любой наркоз слабо действует, 1.5 таблетки феназепама начинают действовать только под утроб
Видимо на тебя так действует(((за собой такого не замечала...
 
Спокойствие, только спокойствие)))!!! Отныне наш девиз! Верю все у нас получится!
не теряемся главное. затра я дома, на работе все время я в интернете, но там аккуратно, чтоб не увидели на каком я сайте))) а то пойдут шушуканья какие все хорошие и как я спустился на дно 😄
Буду заглядывать часто-обещаю! в общем афобазол+глицин мне обошелся в 290 руб
 
не теряемся главное. затра я дома, на работе все время я в интернете, но там аккуратно, чтоб не увидели на каком я сайте))) а то пойдут шушуканья какие все хорошие и как я спустился на дно 😄
Буду заглядывать часто-обещаю! в общем афобазол+глицин мне обошелся в 290 руб
Это ты мне и Алику написал?)))Если что..я только за..я пока новенькая, и темы пока своей нет, можно с вами
???держаться)))
 
Это ты мне и Алику написал?)))Если что..я только за..я пока новенькая, и темы пока своей нет, можно с вами
???держаться)))
Вам написал) Главная тема у тебя есть-завязать)
 
Доброе утроVolgant))) Как дела? Как настрой? Настроение? А Аффтор куда подевался? Ауу Алик! Как ты?
меня зовут Антон 😉 Встал в 4 утра-своих провожал в Крым. Решил таки сбить пивное пузцо. Зарядка , пресс, салат на завтрак))) К обеду на стадион. В общем я бодряком и в хорошем духе
 
меня зовут Антон 😉 Встал в 4 утра-своих провожал в Крым. Решил таки сбить пивное пузцо. Зарядка , пресс, салат на завтрак))) К обеду на стадион. В общем я бодряком и в хорошем духе
Антон, молодец! Только очень осторожно, чтоб не сработала связка один+свобода+пиво...у меня безупречно работала эта схема раньше. Сейчас чуть легче..) Так что форум форум и еще раз форум! Зверь не дремлет!
 
Антон, молодец! Только очень осторожно, чтоб не сработала связка один+свобода+пиво...у меня безупречно работала эта схема раньше. Сейчас чуть легче..) Так что форум форум и еще раз форум! Зверь не дремлет!
да не.... с меня хватит. хоть и один и никто не мешает, пить не стану
 
функционал по web (php, js и пр.)
Вы тоже работаете в области программинга?


тут все что ли айтишники?) я фот то же работаю в сфере информационной безопасности)
Я тоже в ИТ-сфере работаю :) Стереотип "айтишник+пиво" никто не отменял :)

Volgant, о, привет, коллега по спорту! Я тоже когда трезв, стараюсь себя физическими нагрузками в этом состоянии удерживать! :) Вот сейчас начал заниматься, пусть спорт держит на плаву :)
 
Почитай темы с пометкой важно, общайся на форуме, спрашивай советов, особенно у тех, кто долго не пьет! и у тебя все получится. Здесь тебе не дадут забыть, что ты алкоголик.
Ну да, типо - пить вы может и не бросите, но удовольствие от этого точно получать перестанете 😁
 
... Попробую теперь вшиться, хоть и немного страшно. Буду рад всякой поддержке со стороны участников форума. Заранее спасибо!

Читеры 😁

Всё это прекрасно, но лучший способ бросить это бросить самому.
 
И самому бросить, как я понял, все же надежнее выходит - не возникает счетчика типа "Осталось не пить 365..364..363 дня".
 
Я тоже в ИТ-сфере работаю :) Стереотип "айтишник+пиво" никто не отменял :)

Volgant, о, привет, коллега по спорту! Я тоже когда трезв, стараюсь себя физическими нагрузками в этом состоянии удерживать! :) Вот сейчас начал заниматься, пусть спорт держит на плаву :)
привет! ага я щас в крайности вдарился-занимаюсь каждый день+плюс ем мало очень)))) завелся пузцо убрать. )))
 
Назад
Сверху Снизу