Дверь в лето

С годом тебя и сразу с датой 1 год 1 день).
В ответ на твой кусочек халвы пришла со столом сладостей востока). Завтра лечу в Анталью - как будто всё оттуда. :-D
Отчёт на год жду.

E2eDWoTueQs.jpg
 
Отчёт на год жду.
Я думал что на год накатаю отчет, на четыре листа с двух сторон аккуратным почерком, а сейчас и не знаю что написАть. Одно могу сказать, что год был очень длинным, я как будто целую жизнь прожил, но не в каком то мучительном томлении, жизнь как жизнь. Но бывало и невыносимо ))

Что дальше не знаю... Что-то я разобранный к этому году подошёл.
Вот такой отчёт
 
Я думал что на год накатаю отчет, на четыре листа с двух сторон аккуратным почерком, а сейчас и не знаю что написАть. Одно могу сказать, что год был очень длинным, я как будто целую жизнь прожил, но не в каком то мучительном томлении, жизнь как жизнь. Но бывало и невыносимо ))

Что дальше не знаю... Что-то я разобранный к этому году подошёл.
Вот такой отчёт
Ты знаешь, я у кого то еще где-то на полугодие своей трезвости читала годовой отчёт расписанный по месяцам за целый год. Интересно было сравнивать свои ощущения и состояние. По-моему у Синергия.
Тоже планировала, что-нибудь подобное забацать, но буду на отдыхе как-раз, если и напишу то гораздо позже.
Вообще интересно - их кто-нибудь читает, кроме своего круга?)
 
Я думал что на год накатаю отчет, на четыре листа с двух сторон аккуратным почерком, а сейчас и не знаю что написАть. Одно могу сказать, что год был очень длинным, я как будто целую жизнь прожил, но не в каком то мучительном томлении, жизнь как жизнь. Но бывало и невыносимо ))

Что дальше не знаю... Что-то я разобранный к этому году подошёл.
Вот такой отчёт
А мне нравится отчёт)
Год действительно был длинным, мне тоже так кажеься. В некоторые дни время тянууууууулось, особенно сначала.
 
А мне нравится отчёт)
Год действительно был длинным, мне тоже так кажеься. В некоторые дни время тянууууууулось, особенно сначала.
Привет, Катёнок. :obnim1: А у меня наоборот первые три месяца вообще легко, а самый треш около пяти начался.
 
Наоборот, может кому пригодится. Быстро найти врача, связаться с ним.
На пол страницы, если с телефона. Ну очень неудобно. А так-то дело полезное, наверное
 
Привет, Катёнок. :obnim1: А у меня наоборот первые три месяца вообще легко, а самый треш около пяти начался.
Привет, Лиззи :obnim1: на сладости уезжаешь? ))

Ох, у меня кошмар был( сюда приползла)) а 4-5 мес. полное равнодушие к алко, но я тогда шаги писала, иногда трудно шла писанина, думала: что б я ещё когда выпила, что б во это опять сидеть строчить:-D
 
Привет, Лиззи :obnim1: на сладости уезжаешь? ))

Ох, у меня кошмар был( сюда приползла)) а 4-5 мес. полное равнодушие к алко, но я тогда шаги писала, иногда трудно шла писанина, думала: что б я ещё когда выпила, что б во это опять сидеть строчить:-D
Да, завтра на море.
Мне в этом отношении трезвления повезло, я тебе уже писала, что мой мозг каким-то образом поставил блок и выпить я не захотела по серьёзному для срыва ни разу, а вот ПАСы всё-равно пережила по-полной, мне кажется порой даже жёстче, чем у других. Подсознание наверно всё-таки сопротивлялось и не хотело принимать, что это навсегда.
 
Назад
Сверху Снизу