Дверь в лето

Да, завтра на море
Ух ты😍 ты там хорошо отдохни, наберись сил, что б с новыми по Праговской мостовой шагать))

Мне в этом отношении трезвления повезло, я тебе уже писала, что мой мозг каким-то образом поставил блок и выпить я не захотела по серьёзному для срыва ни разу
Ага, я помню) ты у нас уникальный случай))
 
Переучиваться опасно :-D
Я-то того же мнения, ну ты знаешь;))
Всем привет)
Неть - учится никогда не поздно).
Хотя до сих пор у меня какие-то сомнения что что-то идёт не так - где-же это ощущение счастья и безмятежности?)
Привет :obnim1:
 
Неть - учится никогда не поздно).
Хотя до сих пор у меня какие-то сомнения что что-то идёт не так - где-же это ощущение счастья и безмятежности?)
Думаешь одно и тоже?))) Неть ))
Счастье в моменте, а мы обычно или догоняем или ждем)
Привет :obnim1:
 
Думаешь одно и тоже?))) Неть ))
Счастье в моменте, а мы обычно или догоняем или ждем)
Ты знаешь, я сейчас уже задумываюсь, что когда просто ровно - это и есть счастье. А я всё жду постоянно каких-то всплесков радости и смеха.
 
Ты знаешь, я сейчас уже задумываюсь, что когда просто ровно - это и есть счастье. А я всё жду постоянно каких-то всплесков радости и смеха.
Можно и так, разное может подарить это ощущение, главное быть на месте, а не «выйти на перрон»;)
 
Уважаемый @Ленивец!
Поздравляю тебя с внушительной (по крайней мере, для меня) и славной датой!
Продолжай в том же духе!
 
Можно и так, разное может подарить это ощущение, главное быть на месте, а не «выйти на перрон»;)
Как мне хочется иногда тебя стукнуть) :-D. Под "выйти на перрон" ты что подразумевала?)
 
Ой, да! Ура! 💥
С зубками, Ленивец! 1️⃣1️⃣✅
Пусть тебе попадается самая вкусная и свежая лень :CRAZY:
 
Как мне хочется иногда тебя стукнуть) :-D. Под "выйти на перрон" ты что подразумевала?)
Нууу, отлучиться в будущее или прошлое на минуту, а тут как раз счастье заходило :-D
И это, я тебя тоже люблю :-D
 
да забей ты на отчёты, тут всем пофиг на них, хотя все будут кивать одобрительно и похлопывать мысленно по плечу и откровенно лицемерить, но это не искренне... Ну ещё пару лайков заработаешь, только на них торт не купишь.
 
да забей ты на отчёты, тут всем пофиг на них, хотя все будут кивать одобрительно и похлопывать мысленно по плечу и откровенно лицемерить, но это не искренне... Ну ещё пару лайков заработаешь, только на них торт не купишь.
Чойта не искренне сразу?
Зачем тут лицемерить?
Гадости говорят честно и с удовольствием
А где лень высказывать одобрение, думаю просто молчат
Ну я так делаю под настроение )))
 
да забей ты на отчёты, тут всем пофиг на них, хотя все будут кивать одобрительно и похлопывать мысленно по плечу и откровенно лицемерить, но это не искренне... Ну ещё пару лайков заработаешь, только на них торт не купишь.
А как переводится «How are you»?
— «Как дела, как поживаешь».
— И что, всем интересно, как у меня дела?
— Нет.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег. (Брат 2)
 
Вообще последние уральские пельмени мне не очень, но про многодетную семью (39 мин 30 сек начало ) очень жизненно показалось, особенно про органы опеки и миллиард
 
Назад
Сверху Снизу