Дверь в лето

Ну что такое то опять?
Наслаждайся одиночеством, отдыхай. Хватит страдать.
Вот меня тоже мучает вопрос. Правда ли я хочу одиночества? Не могу разобраться. А ты вот правда хочешь, или просто это тебе надо, чтобы пить спокойненько в одиночестве. Не мешает никто. А?
 
Ой, фсё
Это я Вику хотел подразнить

Ушёл наслаждаться одиночеством)
Ну что ты сразу то уходишь. Меня тоже мучает этот вопрос. Я пытаюсь разобраться по честному. Сейчас у меня такое состояние. И я этот вопрос себе задаю.
Ответа пока не нашла.
 
Ну что ты сразу то уходишь. Меня тоже мучает этот вопрос. Я пытаюсь разобраться по честному. Сейчас у меня такое состояние. И я этот вопрос себе задаю.
Ответа пока не нашла.
Ну я могу объяснить))) но Чингизхайм опять меня начнёт помидорами закидывать-ну нафиг😂
 
Ну что ты сразу то уходишь. Меня тоже мучает этот вопрос. Я пытаюсь разобраться по честному. Сейчас у меня такое состояние. И я этот вопрос себе задаю.
Ответа пока не нашла.
Не знаю я, не умею я копаться в себе.
И детей надо кормить идти )
 
Ну я могу объяснить))) но Чингизхайм опять меня начнёт помидорами закидывать-ну нафиг😂
Нет уж объясняй теперь. :-D
А то буду в теме у Ленивца сидеть, пока ответ не услышу, или пока не состарюсь :-D
 
Нет уж объясняй теперь. :-D
А то буду в теме у Ленивца сидеть, пока ответ не услышу, или пока не состарюсь :-D
Да что тут объяснять?
Конечно, одиночество нужно для развязывания рук))) редко кто использует его для «созерцания» творческого. И даже если использует-в конечном итоге все равно выясняется что нет никакого одиночества, на смену «жене и детям» (список родни можно варьировать) -придёт что то или кто то что все равно будет мешать, нервировать и прочее. Опять возвращаемся к выводу -все внутри. А так не хочется ковыряться, что да пусть уже будет как есть(((
Я сегодня пессимист.
 
Да что тут объяснять?
Конечно, одиночество нужно для развязывания рук))) редко кто использует его для «созерцания» творческого. И даже если использует-в конечном итоге все равно выясняется что нет никакого одиночества, на смену «жене и детям» (список родни можно варьировать) -придёт что то или кто то что все равно будет мешать, нервировать и прочее. Опять возвращаемся к выводу -все внутри. А так не хочется ковыряться, что да пусть уже будет как есть(((
Я сегодня пессимист.
мне нравится.
Ибо без воды и привязке к алкоголю
 
Не, ну то есть вариант просто отдохнуть в тишине не может быть?))
Я бы падохла, если б всегда была в окружении людей
Не, ну отдых-не равно одиночеству. Отделиться на какой то промежуток от всех и вся -допустим, гуляя или уехав на время-это наверное каждому полезно. Я про другое, про одиночество в принципе-когда даже в голове «хочу пряники ем, хочу на киселе катаюсь»
 
Да что тут объяснять?
Конечно, одиночество нужно для развязывания рук))) редко кто использует его для «созерцания» творческого. И даже если использует-в конечном итоге все равно выясняется что нет никакого одиночества, на смену «жене и детям» (список родни можно варьировать) -придёт что то или кто то что все равно будет мешать, нервировать и прочее. Опять возвращаемся к выводу -все внутри. А так не хочется ковыряться, что да пусть уже будет как есть(((
Я сегодня пессимист.
Уж я настырная. Доковыряюсь, иначе не успокоюсь.
С мужем мы стали ссориться очень часто. Это меня напрягает. Не хочу напрягаться надоело. Хочу жить просто и спокойно, чтобы мозги никто не клевал мне.
Вот сейчас уже второю неделю на разговариваем. Нафиг нужны такие отношения?
 
Уж я настырная. Доковыряюсь, иначе не успокоюсь.
С мужем мы стали ссориться очень часто. Это меня напрягает. Не хочу напрягаться надоело. Хочу жить просто и спокойно, чтобы мозги никто не клевал мне.
Вот сейчас уже второю неделю на разговариваем. Нафиг нужны такие отношения?
Нууу, это немного про другое))) «такие отношения» -это результат чего то что происходит внутри тебя и твоего мужа, но причина рисуется извне-отсюда и вопрос возникает : зачем нужны такие отношения? Можно конечно решить разом ))) но это путь к новым ровно таким же отношениям. Хотя , может я не права, но я не верю в «счастливые вторые/третьи и прочие браки».
 
Назад
Сверху Снизу